Скляревский Андрей
09-05-2004 19:12 Qrit Pora Brosat?
Итак, не прошло и пол года, как я решил снова сделать запись в своём малопопулярном среди пользователей Journals.ru дневнике. Впрочем, это не важно .

Что происходит? С момента последней записи много изменилось. Во-первых свою супер-пупер-мега-гига-терра стратегию я, догадайтесь с трёх раз... забросил =)! Причин этому было не мало, так что не стоит говорить мне - эх ты, чож ты, тыж мог, мыж ведь.

Во-вторых пошёл учиться в учебный центр 7Levels на C# (хачу стать Microsoft Certified Solution Developer.. ну или хотя бы Microsoft Certified Application Developer). Вобщем-то начало лично для меня скушное.. жду частей, которые мне будут в этом обучении интересны. В качестве тренировки, решил написать потенциально кросс-платформенный коммандный интерпретатор (аля command.com, или, скорее cmd.exe) под кодовым названием ex1.

Изучаю значится ещё математику (ну там лохарифмы, происфодные, LGнтыгралы и т.п.), а также и физику (индуктивность, колебательные процессы... ядерный распад и т.п.) ну и ещё кое-чего, естественно вне школы (вопрос - в 18 школе чему-нибудь учат????? них..а).

Пытаюсь что-то новое внедрить в свой сайт, но не получается... В общем-то времени просто нету.. Человек по-типу стал занятой .

Слушаю всё подряд (из музыки) без отбору - от всего кайфую (меломан-кайфуша ), да, и чуть не забыл - купил домой Anti-RSI Media Keyboard от A4Tech вкупе с A4Tech Optical GreatEye WheelMouse и кайфую... блин.. шариковые мышки - в мусорку! обычные клавы - в музеи!

Вобщем сижу.. курю.. и пытаюсь получать от жизни удовольствие стал спокойнее, выдержаннее и стало всё вокруг гладкое, практически без колебаний, полный штиль, и ты ходишь по этой жизненной волне свободно, как птица парит в небе (хотя, наверное, плохое сравнение, птицы - тупые ).

Ну, пожалуй, всё на сегодня .

(c) 2004, Qrit Nelza.
Закрыть