Первый блин комом
voblin
дневник заведен 17-03-2004
постоянные читатели [26]
Belka, brownie, CAMO3BAHKA, dauri, fidres, Kukuchka, Lapochka, lena_boltik, RADAR, sickness, Sjurr, smalls, vladyu, warm, Wetka, Ануца, Букля_, Глупый Мышонок, Дядя Федор, КатКа, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Тигрра, трубочка, Чел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Рочестер, США
интересы [9]
[9] 01-02-2007 21:43
Новый Год

[Print]
Забрел случайно
01-06-2004 04:39 бытовуха с расчлененкой
Итак мы дожилли до голосования, тема простая:
Как вы считаете является ли основной причиной ссор с человеком и в частности с женшиной (лучшим другом человека) потребительское отношение друг к другу? И если да то что нам с ентим всем делать?
Комментарии:
Привет! =)
Я не так давно учавствовал в таких дебатах. Если интересно прочти.
01-06-2004 06:03
Камрад
Дядя Федор
да прочел, идеального рецепта нет и быть не может. Все же мне на ум приходит сравнение с футболом. Некоторые ждут когда им пас дадут и недоумевают почему до сих пор без мяча, кричат на других и брызжут слюной. А вот другие бегают, открываются, ловят удобный момент, отбирают мяч в конце концов. И вот таким НЕ ВЕЗЕТ, а именно достается все самое лучшее.

Мы все хотим примерно одного и того же, но вот сил моральных и физических порой не хватает, отсуда искревления морали и психики, оправдать свое бездействие.
Я вот говорил о терпимости, а сам взял, да и проявил нетерпимость в одном своем посте по отношению к извращенцам, а конкретно к гомосексуалистам. Так как на меня накинулись! Оказывается, я ничего не понимаю и это явление жизни есть хорошо.
Так о чем это я? Ах да, о терпимости к другому человеку. Если уже жить вместе, то надо понимать и где-то терпеть то, что тебе не нравится в нем. Если уже невмоготу, то надо честно об этом поговорить и возможно расстаться.
Камрад
У меня ссоры по причине собственичества. Люблю до безобразия, поэтому хочу все знать и быть всегда рядом, тем самым не давая человеку собственного пространства для жизни. А оно ему нужно.
И из дурацкого любопытства мне нужно знать все- кто звонил, что сказал, зачем звонил.
А потом устраиваю истерики, тем самым все порчу. Сама понимаю, но эмоции никуда не могу деть.
02-06-2004 20:15
Камрад
Мой один хороший знакомый говорил, что по настоящему счастлив тот...кто отдает..свое дружеское расположение..чувства и (вообщем здесь можно вставить все что в голову придет) не ожидая отдачи..
02-06-2004 21:52
Камрад
Мегакошечка ,
оn отдачи он не ожидает почему? А потому что сам уже давно позаботился о своем хорошем расположении духа и обустроенности. Только люди которые очень себя любят и удовлетворятют на 100% могут себе такое позволить. Так что надо сначала стать егоистом все таки... А, как я все извратил?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть