Новая жизнь Варрвары. Позитив и негатив.
дневник заведен 28-05-2004
постоянные читатели [16]
cellowoman, chip, eroticplanet, js, ksunia, opuncia, Pelagija, Pulim, Алька, анюююта, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Тупая блондинка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
04-06-2004 15:05 по старой ране
Завтра день рождение общего друга. Юбилей как никак. Приглашены почти все люди кого я знаю в своей жизни, вся огромная тусовка мало-мальски знакомых людей объединенных этим общим другом. Мы с мужем ессно приглашены. Еще нам как молодоженам будет много внимания и всяких речей и приколов.
Но...приглашен также мой бывший со своей женой. В связи с этим я, мягко говоря, немного напряглась. Мы не общались 2 года, несколько раз мельком виделись и все! А тут, на виду у него провести целый день. Я же все еще ненавижу его и кроме как чувства отвращение никаких не осталось. плюс его телка, в принципе она причина нашего разрыва.
Мой муж наверное тоже напрягается? Блин, я не знаю! Он ничего не говорит, я же не спрашиваю...а стоит ли спросить? думаю нет! Я конечно же не вопьюсь им в рожи своими длиннющими, нарощенными (специально для свадьбы) ногтями и не закачу скандал...это однозначно. Но я не знаю как вести себя, потому что могу сказать какую-нить мелкую гадость или отпустить какую нить противную шуточку...Я скорей всего буду игнорировать их, а вдруг придется общаться??
Эх, я как глупый ребенок...дибильная ситуация!
Комментарии:
04-06-2004 15:08
чёрная лиса
знаешь, а я бы просто не пошла. да и те, кто приглашал могли бы додуматься, что тебе будет неприятно и мой любимый первым бы предложил никуда не ходить, я думаю. нервы дороже!
Камрад
Ой, ещё как надо идти! И выглядеть при этом великолепно! И улыбаться постоянно! И разговаривать с бывшим с лёгкой улыбкой на устах
И любить своего мужа.. публично!
04-06-2004 15:23
Камрад
это же прошлое? И что если придется общаться? Веди себя как ни в чем не бывало! У тебя новая жизнь - какие могут быть напряги о прошлом?
04-06-2004 15:26
чёрная лиса
Василиса Luchinka разве вы не помните КАКОЕ было это прошлое? ей будет очень тяжело на это вечере. очень
Камрад
vix Поясню, приглашены все, кто как бы мне не хотелось, занимают важное место в жищни именниника. Это и я, мой муж и к сожалению мой бывший хрен... сначала я тоже не хотела пойти...думала нервы дороже. Но слишком похоже это на отступление...Нет! Я так не смогу...
Василиса Уж поверь выглядет на все 100 и улыбаться я буду...разговаривать вот вряд ли! А еще мы с мужем будем держаться за руки и отвечать на вопросы как прошла свадьба тем кто не в курсе....Это я обещаю!
Но все равно в душе что-то покалывает...
04-06-2004 15:40
Камрад
vix я не помню, меня не было еще, когда она раньше писала!
Закрыть