Platuss
02-02-2003 10:59 любовь к "японкам"
Свою привязанность к японским машинам, можно объяснить, тем, что сам я с Дальнего Востока, а там каждая первая машина японка.Поэтому пожив достаточное время я влюбился в эти тачки. И при первой возможности купил себе тойоту, она была сильно "уставшей", и стоила в пределах штуки гринов. Называлась тачка "тойота-виста" 90 г, бежевый металлик, движка двухлитровая, в принципе на ней можно было ездить и ездить, но постоянные ремонты меня стали доставать и вся получка уходила на запчасти. пришлось от неё избавиться. Следующим аппаратом был марк-II, тех. состояние было никаким, движка текла как дырявое ведро и масло просто ручьём текло, благополучно отъездив на ней полгода я её скинул такому же, "любителю красивых машин за смешные деньги".



Сейчас я конечно ни за какие коврижки не куплю неисправную тачку, но тогда романтика хлестала из меня как из ушата с водой. Машина становилась надёжной подругой, утром спешно позавтракав бежишь к ней чувствуя себя счастливым человеком.



Вот и теперь коплю деньги на марк-II, недавно увидел её на дороге, ожидающей зелёного света и сердце застучало неровно, у него есть прозвище "хищник".Когда я ездил по городу и встречал близнеца, то обычно останавливались, чтобы поделиться радостью от машины.
Комментарии:
03-02-2003 08:53
циничный человек
коплю деньги на марк-II,
какого года?

камрад
на 92-94г.

04-02-2003 09:13
циничный человек
у нас он вроде зовется самурай, а не хищник.. хотя по сути это одно и то же.. в Питере будешь покупать что ли?

камрад
Здесь ребята возят от вас, через них скорей всего возьму.
А у тебя то "колёса" есть?

отредактировано: 04-02-2003 11:01 - faraonz


Закрыть