Дневник ururu
ururu
дневник заведен 03-12-2003
постоянные читатели [44]
afrika, ArchiDragon, Belial, Blessed, ChizZ, Creative emotion, De Niro, eroticplanet, Eterne Farigi, fucker, glv12 Marla Zinger, Greenbeam, Heat, Hydralisk, insteadMe, Izvratka, janyka, KBH, kevit, Korsar, kyrstya, Leonardo, Lilian, Ophelia, QuickSilver, Real, SexyGerl, shvilinka, silf, Sirin, Soulreaver, Ulitkin, vapersik, Wingman, БГВ, Виктор, Гурман, дикая кошка, Дочь Билла Гейтса, Клелия Конти, мяф, Пилат П., Развратница, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Прага, Чехия
интересы [9]
03-07-2004 17:20 Дискеты на интернет
Заходит только что баба, лет 55-60. Работает в одном из наших филиалов.
Б: Я пришла за дискетами на интернет.
Я: Прошу прощения?
Б:
(переходит на повышенный тон) Ну мы вам одалживали дискетки на интернет и я хочу их забрать.
Лады, мож я дурак... набираю шефа, даю ей трубку. Тот тоже не фтыкает, какие наХ дискеты на интернет. Начинает орать на него:
Б: У нас закончились дискеты на интернет. Логично?... Я пришла взять еще! Логично?!
Начинаю Гыгыкать.
Ложит трубку и начиает кричать на меня. Хочу в нее чем-нибудь кинуть. Говорю, мол "неХ на меня АААрать" и ваще, такого понятия не бывает.
Обзывает меня татаром. Заебись...
Уходит и обещает прийти в понедельник. Милости просим, бля.
...
Я принимаю, что в 60 лет можно в чем-то не разбираться (например, в компьютерах)... но хамить наХ?
Один хрен. Настроение поднято.
Комментарии:
Камрад
Так и не выяснили,что она имела в виду? Ну предположительно?
А вообще уржацца,конечно :-)
04-07-2004 08:32
Камрад
кстати алекс ты как человек тесно общающийся с ламами-мог бы и везти в жж своего рода дневник ламоразмов-читал на днях такой дневник сисадмина-умирал со смеху
04-07-2004 11:05
Камрад
Табачный капитан Возможно это утилита Ghost. Очищает компьютер от вирусни, дайлеров, троянов и др. (клиенты часто посещают порносайты). Вставляешь дискетку в компьютер, на которой отмечены программы, файлы, которые нужно оставить. Все остальное удаляет. Но в таком случае, куда они дели старые? Дискеты не одноразовые, а постоянного пользования.
Возможно просто дискетки. Но она настаивала на каких-то специальных, и что, мол они нам их одолжили.
И у нее тон был такой, мол, бля, мальчик, ты нихя не понимаешь, вы тут ваще, нах, ничего не понимаете, дайте мне дискетки на интернет и не трахайте мне мозги.
04-07-2004 11:13
Камрад
igorex Иногда возникает такое желание. На днях один старичок - итальянец ругался, что у нас плохие компьютеры, не работают. Проблема была в том что сначала он свой мэйл адрес набирал в командной строке браузера эксплорера. Я ему объяснил, что да как. Потом снова прибегает. Опять компьютеры ему плохие. Он пароль свой забыл.
Но в основном люди достаточно спокойно просят помочь, если в чем-то не разбираются. А чего-то не знать - это нормально.
Камрад
ururu Проблема была в том что сначала он свой мэйл адрес набирал в командной строке браузера эксплорера Бугага. Ну шо поделать,люди пожилыя...это ещё ничего.Ты наверное можешь целую коллекцию таких вещей собрать. А вообще,компьютеры скорее всего плохие,это точно ;-)дайте мне дискетки на интернет и не трахайте мне мозги Это тоже ничего.То что "на" интернет...Иногда просят дискеты "с" интернетом. Ну то есть на дискетке что б тырнетЪ был,весь...это сложнее несколько ;-)
05-07-2004 19:57
Камрад
Табачный капитан Ха-ха-ха
С людьми ваще работать прикольно. Вот сегодня заходил русский турыст из Израиля. Я к евреям хорошо отношусь. Еще отец мой говорил, что это самая умная нация. Но все-таки...
Эта сволочь меня 3,5 часа разводила. Начал он с того, что у нас неправильные цены. Они должны быть гораздо ниже. Настаивал, что бы я считал ему время по его представлениям.
После 15 минут работы он прибежал и говорит, чтобы я ему время срезал, он мол какие-то программы нам устанавливал (как я потом увидел - вирусы да трояны) и за это платить не хочет.
Потом хотел, чтобы я ему сделал скидку на то, что ему пришлось дышать сигаретным дымом соседа.
Потом скидку с карточками (долго объяснять).
Потом хотел съебнуть с неотмеченными карточками (это значит, что в следующий раз он бы их использовал - 3 часа бесплатно), не расплатившись при этом за дополнительное время.
Потом долго и нудно пытался объяснить, что я сказал ему запредельно высокую цену.
...
Скажу честно, довел. Я ему посчитал ПО ПОЛНОЙ, хотя обычно иду с людьми на уступки...
Камрад
ururu какие-то программы нам устанавливал А...у вас разве это разрешено,инсталлировать что-то своё без спроса? Как понимаю,у вас интернет-кафе или что-то вроде,да?сделал скидку на то, что ему пришлось дышать сигаретным дымом соседа. Ой,душный какой дядя.По полной таким,только по полной считать.
05-07-2004 21:58
Камрад
Табачный капитан Инсталлировать у нас можно все что хочешь.
Есть такая программка "Хост". На дискетке у меня отмечены файлы, которые нужно оставить (виндоуз, пользовательские пакеты) Я ее вставляю, перезагружаю комп и все вирусы, дайлеры и пр. удаляются.
Камрад
ururu Понял.
Закрыть