Живой журнал Sash'a
SashDesigner
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [35]
58, alham, beOwned, bitter___choco, Cat Fisher, close, Creative emotion, Darklight, donGUZZINI, DZeta, eXta, holographic, kamikaza, Kuma, lisxi, lowkee, maq, Margusha, MFD, Morticia Addams, Noliko, Platuss, POGOST, ra!nman, Red Ink, rlxa, sanechka, superamonra, ururu, warm, Вуда, дух Саши, Копчённый_слон, Польский вопрос, Тривиальное чтиво
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 25-10-2006 22:57
Добро пожаловать!

[Print]
Забрел случайно
[12] 24-05-2003 09:04
Ёпт =)

[Print]
Забрел случайно
07-02-2003 00:12 Тенденции
Что-то меня жутко прет от индийского хауса. Говорят, в прошлом году он был на пике популярности в клубном сообществе. Думаю что незря. Очень необычная музыка. Смешение стилей и традиций игры.
Новая музыка, новые веяния. Все движется вперед и не стоит на месте. Мы движемся вместе со всем этим по течению. DownTempo + Etno помоему тоже отличное сочетание. Или Drum'n'Bass + AcidJazz + Jazz - тоже достаточно необычно. Сегодня слушал только зародившийся, совсем стареньки EuroTrance, что удиветельно - наблюдается тенденция смешивания House и Hardcore музыки. Может я ошибаюсь не знаю, но эта линия четко прослеживается.
Чтож будем следовать веяния музыки. Жаль только что умирают отличные музыкальные направления жлектронной музыки, такие как Hardcore, HappyHardcore и Thunderdome Они пока недоконца умерли, но пластинки уже редко выходят, да и в клубной культуре он уже не столь актуален.
Комментарии:
07-02-2003 00:17
Иди спать! =)
Камрад
Послухай Deathmetall потипу Kittie. Там три девушки исполняют сие музыку. сайтик кажися http://kittie.net/
Бог дизайна :)
Darklight Такую музыку я не очень люблю. Тут вообще-то все писалось об электронной музыке.
07-02-2003 13:02
public enemy
А вообще сейчас очень моден Lounge... послушай DJ List'a... оч хорошие пластинки. У меня есть друг, который хорошо знает Листа лично, он мне приносит его сеты. Оч радует =))) Вот только, вроде как, он считается Питерским модным диджеем, не знаю, как в других селах и весях...
Бог дизайна :)
Вуда Меня однажды очень порадовали Питерские и Украинские диджеи играющие drum'n'bass. Очень необычные были треки. Особенно порадовала пластинка какого-то Украинского диджея с русским народным вокалом.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть