Живой журнал Sash'a
SashDesigner
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [35]
58, alham, beOwned, bitter___choco, Cat Fisher, close, Creative emotion, Darklight, donGUZZINI, DZeta, eXta, holographic, kamikaza, Kuma, lisxi, lowkee, maq, Margusha, MFD, Morticia Addams, Noliko, Platuss, POGOST, ra!nman, Red Ink, rlxa, sanechka, superamonra, ururu, warm, Вуда, дух Саши, Копчённый_слон, Польский вопрос, Тривиальное чтиво
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 25-10-2006 22:57
Добро пожаловать!

[Print]
Забрел случайно
[12] 24-05-2003 09:04
Ёпт =)

[Print]
Забрел случайно
15-02-2003 14:30 Потянуло на респекты
http://ygolok.multikov.net/card3.html
Anton - Respect тебе!

Current music: Recoil - Missing Piece
Комментарии:
15-02-2003 19:55
Вот ты, Саша, всем клеишь ярлычки: здесь — «респект», там — тоже «респект». Но ведь ты же не какой-нибудь чернокожий бандит с огромным знаком доллара на груди. Тебя скорее можно причислить к горячим и темпераментным смуглым мужчинам, которые, в отличии от ранее представленных бандитов, выражаются пусть не всегда на литературном русском, но уж точно не на английском языке. В свете последних четырех строчек, предлагаю тебе писать вместо непонятного славянской душе «респект», исконно русское и тянущееся корнями в те времена, когда на Руси только начали пить водку, «уважаю».

Эх, как меня несет =) На все готов, лишь бы свой сайт не делать =)
Genn :: http://genn.org/
Бог дизайна :)
Эх, Genn не расклеиваю я ярлычки, я всего лишь выражаю сугубо личное мнение по поводу увиденного. А Aнтону я выразил "уважение" =) потому, что уважаю его не только за эту работу, а за многие работы, которые я видел у него.
Насчет смуглости ты неправ, фоты ты мои видел, так что давай не будем об этом. Думай о креме =) Оля и крем - вот 2 составляющих счастья.
А насчет как писать: "респект" или "уважаю" я подумаю, но ничего не обещаю.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть