Мельканье дней и мыслей суета
shyma
дневник заведен 27-03-2003
постоянные читатели [23]
asen, cpcat, He!p, LV, Ocean, Olga(t-s), Pelagija, shvilinka, shyma, teophea, Амели, Армани де Маранжа, Букля_, Другой Поэт, Карменсита, Колючая, Мари-ХУА-на, Мелкий, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Скромняга-2, Танец ветра, Таурон
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Могилёв
интересы [69]
[3] 18-10-2003 12:56
Обычное дело...чудо.

[Print]
Забрел случайно
08-08-2004 14:31 которому был нужен...
Когда мне в спину дул сильный зимний ветер, и когда не было ему никакой преграды, чтобы изморозиить и исхолодить меня, я встречал человека, который давал тепло.
Когда я шёл под палящим солнцем южной пустыни, и неисчислимые лучи беспрерывно допекали меня, лишая покоя и надежды, я встречал человека, который давал тень и прохладу.
Когда меня били те, кто имел много силы и не имел жалости, а потому жестокие и беспощадные, меня успевал спасти, подать руки и отвести последний удар человек, который умел залечивать раны.
Когда меня хвалили до безумия, до тщеславия, так, что я переставал отличать глупую болтовню от мудрого молчания, а похвальбу от шутки, меня находил, и обращал к истокам, человек, который грустно улыбался.
Когда мне становилось не по себе от себя, от жизни и слабости своей, так что невыносимо было ощущать томительную суету дней, перемену неверной участи, я всегда встречал человека, которому был нужен...
Закрыть