Ксю
06-09-2004 22:55
Печаль… Моя печаль больше чем прежде, я не смогу ее правильно описать, подобрать нужные слова, чтобы охарактеризовать ее, чтобы передать все те градации «серого», которые окружают меня последнее время.
Я уже не ощущаю любви, не закатываю (по этому поводу) истерик, меня не долбит ощущение ненужности моей жизни, я просто не могу жить, я устала, я ЗАВИСАЮ…
Это даже не состояние покоя, это просто НЕ СОСТОЯНИЕ.
В это трудно поверить (тем кто меня знает), но я стала много плакать: над фильмом, каким-то событием, фразой. А вот смеяться мне всё тяжелей…
Почему я должна быть сильной???
У меня клиника, я устаю… Я придумала себе нормальную жизнь, но я не умею ее жить…

P.S. Один мой «друг» сказал, что ночью мозги работают плохо и наружу вырывается ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ. Пишу я обычно ночью javascript:smilie('')

Слушаю Lamb "Gabriel", Portishead "Roads"
Состояние мое сонное
Комментарии:
07-09-2004 10:11

07-09-2004 19:44
Ваш БОБЕР
Ксю
Крепись через этап серости я уже прошел, еще зимой прошел, прошел я и этап на котором очень много плачут, теперь во мне осталось только бесконечная пустота, желание уснуть и бесконечная усталось...

07-09-2004 21:43
Камрад
Eazin
Не очень-то я печальная, у всех бывают невеселые дни

07-09-2004 21:52
Камрад
TimBober
Спасибо, Солнышко, я то справлюсь, ты сам не раскисай

Камрад
Ксю а. называется состояние нестояния.
б. кошка хочет скулить ей как и собаке хоть кто-то да нужен,
над кошкой плывут облака московские звёзды щекочут лапы,
хотя бы немного моолка и можно быть сильной, а нужно быть слабой...

мне это тоже как не странно знакомо. я вроде тоже оптимистка с шилом во всех местах. но состояние хандры так же необходимо, как и состояние моральной устойчивости. могз и душа должны отдыхать. так что попытайся использовать это время максимально - чтобы наплакаться, отдохнуть и жить то что придумала.
мне, кстати, лучше всего плачется под "сладкий ноябрь" с Киану Ривзом. хотя если хочется поплакать, зачем искать повод? плачт в своё удовольствие! не держи эмоции. точно говорю.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть