Tempus Vivere Novum Vitum...
ContraDei
дневник заведен 27-04-2004
постоянные читатели [17]
Creative emotion, dragon-t, Fellaner, House MD, keyhell, Madness, Monk, neMertvaR, RedLine Graphics, Temik, TimeLine Flash, Whim, Букля_, Заяц, Морбид, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
интересы [8]
[8] 11-09-2005 22:22
Cur venus obire?

[Print]
Забрел случайно
[4] 13-03-2005 00:52
Casum insomnium

[Print]
Инакомыслящая
19-09-2004 23:58 жизнь без баб
Взято на nemarov.com

" Уже представляю как некоторые особи мужского пола прочитав заголовок подумали: ”вот ебанутый как я без бабы (или баб) проживу нах?”. А очень просто.
1.Надеюсь все здесь понимают что, что их встречи с бабами это просто стереотип. Ну как же. В обществе ты просто обязан трахаться или ты какой-то странный бля. Слушай а ты случаем не педик?
Так вот смысл траханья-продолжение нашего сраного рода. Сейчас это некая форма получения удовольствия ничем не отличающаяся от других удовольствий. У каждого свой спектр удовольствий. Например возьмём чела занимающегося спортом (бля дурацкий пример ну ладно). Он получает удовольствие когда мышцы в напряжении, когда они немного побаливают и он чувствует приятную ноющую боль и т.д. Так и в сексе. Получаешь удовольствие посредством мышечныз сокращений.
Вы наверно заебались читать и хотите меня обозвать и спросить :”и чё дальше?”. А то. Ведь если чел не будет заниматся спортом никто ему ничего не скажет, но вот если он не трахается…….уууууу бблин
совсем импотент и убогий квазимод.
2.Теперь собственно про баб.
Начнём с того что умных женщин (нет, нет не умных а РАЗУМНЫХ[разницу улавливаете?]) почти нет
Все они (я сейчас говорю про те 99 процентов которые окружают нас в школе-универе-техникуме-лицее) мягко говоря НЕИНТЕРЕСНЫ. Направленность мыслейтакова: солярий-космо-сумка-сапогисузкиминосами-мэйкап-попмьюзик-зависвчатах(и не думайте что они там Кастанеду обсуждают)-бойфренд (а куда без него). В общем сущая муйня.
Вопрос -что читаешь- вводит их в умственный ступор или услышешь в 1000-ый раз фамилию донцовой. А про деньги я говорить не буду- вы и так всё сами знаете
Дак вот нахуя собственно так себя утруждать чтоб встречатся с подобной бабой? И поверьте есть конкретные примеры. Ща расскажу. Мой друган стал мутить. И вот что мы имеем:
1. при ней матом не ругаться (причём мне это сообщает мой ДРУГ!!!!)
2. траву курить тоже нельзя (и даже упоминать о её существовании).
3. Когда её нет и мы тусуемся у чувака на хате (курим траву или просто) и звонит она, чувак ей сообщает что он вообще один!!!
Нихуя себе палево. Я бы никогда не стал стелится таким образом.
Причём баба-то хуёвая по всем (моим) статьям.
Вывод: встречатся с бабами сплошной напряг и остаются только одноразовые половые контакты……просто один из безсознательных способов получения удовольствия.
З.ы. вопрос ко всем дочитавшим до конца: что думаете по поводу женитьбы??
И по традиции несколько умных фраз



1.Нет ничего пагубнее женщины
Сократ (афинский философ)



2.горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце её – силки, руки её – оковы
Библия



3.как мало на свете таких безупречных женщин, которые хотя бы раз на дню не давали своим мужьям повода пожалеть о том, что они женаты, и позавидовать холостякам
Жан Де Лабрюйр (франц. писатель-моралист)



4. красивая женщина для глаз – рай, для души – ад, а для кармана – чистилище
БЕРНАР ЛЕ БОВЬЕ ДЕ ФОНТЕНЕЛЬ (франц. философ)



Current music: Lacrimosa - Am Ende Stehen Wir Zwei
Состояние: Tenebrosus
Комментарии:
23-09-2004 11:14
root
спорить не стану... разубеждать тоже...
ты не прав.

а цитаты философов - мне найти в сети абсолютно противоположные утверждения - раз плюнуть...
23-09-2004 19:20
Камрад
Не согласен абсолютно. Таких девушек - большинство, согласен. Процентов 90 - именно такие пустоголовые разной степени дурости. Но есть и нормальные, я на личном опыте говорю. Умные, начитанные(не Донцовой=)), с которыми можно и поговорить на философские темы и нажраться в умат.
И это не миф, это мои реальные друзья(ну подруги, если есть разница). Может ты не в тех кругах смотришь? Посмотри среди металлистов, ролевиков.... В этих кругах я встречал мало дур.
маленькая сингулярность
не-дуры встречаются и на дневниках ;) надо просто поприсмотреться
Neutral Good
>>>
солярий-космо-сумка-сапогисузкиминосами-мэйкап-попмьюзик-зависвчатах(и не думайте что они там Кастанеду обсуждают)-бойфренд (а куда без него). В общем сущая муйня.
Вопрос -что читаешь- вводит их в умственный ступор или услышешь в 1000-ый раз фамилию донцовой.
<<<

ну, ето точно не про меня!

но вы подумали, как с тамик человеком (начитанным итп.) жить? в большинстве случаев такая девушка либо жуткая зануда (мой случай), либо виатает в облаках, и ваманить ее оттуда уже навозможно.




dragon-t среди металлистов и пр. я мало встречала людей, способных думать о нечто ином, чем выпивка, и достаточно ерудированных чтоб ДЕЙСТВИТЕЛьНО говорить на философские темы, и при етом говорить что-то новое! в большинстве случаев их пробивало на софистику после 3его стопарика водки.



в моем нынешнем (новом) окружении несомненно есть интересные люди. Но с нили не так легко найти обший язык. Мы все одиноки. И с етим ничего поделать нельзя. Вот почему с возрастом люди черствеют и тупеют. Лишь немногие способны сохранить трезвый взгляд на веши; с каждым годом на ето остается все меньше и меньше времени...
23-09-2004 22:32
Камрад
2Инакомыслящая: в моей компании металлистов и ролевиков водку никто не пьет=) Ну это просто я скорее такую компанию нашел исключительную.
Про витание в облаках и занудство: ты в принципе права. Либо то, либо это, либо смесь в разных пропорциях.
Neutral Good
dragon-t
ага.

ех, интересная у вас компания! ни разу такого не видела!
(впрочем про выпивку ето было так,к примеру, для ясности, для формы. я думаю вы поняли, что я имела в виду)
Идущий во тьме...
dragon-t
Не согласен абсолютно. Таких девушек - большинство, согласен. Процентов 90 - именно такие пустоголовые разной степени дурости. Но есть и нормальные, я на личном опыте говорю. Умные, начитанные(не Донцовой=)), с которыми можно и поговорить на философские темы и нажраться в умат.
И это не миф, это мои реальные друзья(ну подруги, если есть разница). Может ты не в тех кругах смотришь? Посмотри среди металлистов, ролевиков.... В этих кругах я встречал мало дур



Я уже прошел это... среди нефоров действительно девушки умные попадаются чаще, чем среди остальной серой массы. Но тем не менее они мне перестали нравиться... Основная цель соыременных нефоров - купить паленки, нажраца и пойти на сейшн, чтобы там поколбасица и побеспредельничать... я от этого уже давно отошел...


Да и не пью я сам давно уже...
24-09-2004 20:40
Камрад
Правильно делаешь=)
Основная часть.... возможно=)
Но опять же не все.
2Инакомыслящая: Я же уже просил не называть меня на 'вы'=) В инете это не принято. Да, компания хорошая=)
Neutral Good
dragon-t ладно. больше не буду.

[b]ContraDei[/b]>>Основная цель соыременных нефоров - купить паленки, нажраца и пойти на сейшн, чтобы там поколбасица и побеспредельничать...<<
какой у нас похожий взгляд на реальность!
Идущий во тьме...
dragon-t
>Основная часть.... возможно=)
>Но опять же не все.

Чтобы найти этих "не все" нужно и с "остальными" пообщаться.... а мне просто противно...
Смешной ребенок
интересно Тема, а я такая же?
Идущий во тьме...
Valkiriya
100% подходишь... прямо как с тебя писано %)
27-09-2004 23:57
Камрад
Хм... ИМХО противно - это не отмаза. Когда я начал увлекаться металлом, мне, лично, было интересно общаться с металлистами. Хотя интересных мне людей, которые впоследствие стали моими друзьями, я искал достаточно долго. Но абсолютно не зря. А противно.... млин, ты же не с бомжами в канаве общаться будешь. А вообще, на все - воля обстоятельств. Не будешь же ты подходить к компании хайрастых типов в косухах со словами: Привет, давайте знакомится=))
Я хожу на концерты, общаюсь в миталльных форумах, хожу на встречи эти форумов, иногда даже на Черту заглядываю(собрание неферов на Черной Речке каждую среду). Мне это в принципе интересно.
Neutral Good
dragon-t
>>ты же не с бомжами в канаве общаться будешь.<<
- правда?? а то были небольшие подозрения!

>>общаюсь в миталльных форумах<<
я пробовала, совершенно честно и методично. Долго я не продержалась...
28-09-2004 21:12
Камрад
Инакомыслящая: 1)Смешно. Всем смеяцца полчиса.
2)Хз, наверное ты на какие-то кривые попадала=) Или народ тупой попадался... А вообще, это дело на любителя.
Идущий во тьме...
dragon-t
Московские нефора очень сильно отличаются от наших...

Если в Москве есть своя культура строго определенная, то наши нефора - сборище уродов/нацистов/прочей п*добратии...

Все нормальные люди ушли примерно в то же время, что и я ;-)
30-09-2004 23:11
Камрад
Я из Питера, а не из Москвы. Но неферы у нас в большинстве своем люди нормальные. Конечно, в семье - не без урода, но все-таки, большинство - умные и интересные люди. Или же мне просто везет так?
Закрыть