02-03-2003 21:08 История одной любви...(Часть 2-я)
Было начало апреля, когда в наших отношениях произошел перелом.
Все догадались? или вам прочитать лекцию про пестики и тычинки ?
Так вот, это приблизило меня к ней еще ближе. Даже можно сказать НАС СБЛИЗИЛО. Потому, что я стал замечать блеск в ее глазах, то как она на меня смотрит, как разговаривает, как одевается - было видно, что девушка старается понравиться на столько насколько это возможно. Вскоре после этого появилось первое "люблю", и отношения стали развиваться со скоростью рокеты. Через те "розовые очки" - через которые я смотрел на жизнь, все казалось идеальным. Весна. Любовь. Все так как хотелось, может даже больше. Но ничто не вечно.
У меня близились выпускные, и я по натуре немного ленивый стал подтягивать оценки, чтобы "выровнять" хоть немного аттестат.
Так я пропустил одну субботу, другую. Тем не менее я звонил, объяснял всю обстановку и вроде бы она понимала. В середине маяв очереную встречу я примчался так сказать "на крыльях любви" на встречу, но в ответ на свое "здравствуй любимое солнышко", я услышал только холодное "привет". Призняюсь я был немного шокирован. Но настолько большого внимания не придал. Начал оправдываться "то мол да се", и через некоторое время она произносит, - "..а , чего мол ты оправдываешься НИКТО НИКОМУ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН".
В других обстоятельствах, или с другим человеком я бы отреагировал по другому, НО ТОГДА у меня потемнело в глазал, воздуха не хватало. Мне стало ужастно "больно", невыносимо.....

Продолжение следует...
Комментарии:
маленькая сингулярность
А где продолжение?...
почему ты исчез?
маленькая сингулярность
С днем рождения!...
Закрыть