Дневник Мир красоты
Мир красоты
дневник заведен 22-01-2004
постоянные читатели [20]
Arhont, Bianka Martini, DIN_DIN, Djastina, eroticplanet, Lady celebrity, madman, MARIPOSA, mmmm, Moni, Sentence, Stervozina, Ufo.S, Библиотека, военная девочка, ДеВчЕнКа, Дианочка, Королева Кошка, Мир красоты, Чушь
закладки:
цитатник:
дневник:
[4] 17-12-2004 10:18
Есть ли выход...

[Print]
Забрел случайно
[5] 19-10-2004 22:04
"Мы любим тех, кто не ...

[Print]
маленькая девочка
20-11-2004 16:10 Заметила.
Интересно, вот:
Если я нравлюсь парню, и он уделяет мне внимание, но иногда бывает, что это внимание не очень мне прияно, и тогда меня этот человек начинает раздражать. С ним я или не разговариваю или грублю ему, а иногда пытаюсь подкольнуть. С его друзьями или остальными парнями в присутсвии его я общаюсь хорошо, иногда даже заигрываю с ними.

Далее:
Парень, которого я ЛЮ, со мной практически не разговаривает, а бывает иногда даже с насмешкой говорит (конечно не постоянно). Я знаю, что ему не нравлюсь. С подругами моими в нормальных отношениях, распрашивает их о чём либо, общается... (Конечно, с ним я тоже не мгословна, и не очень мила. ).

Вывод:
Неужели, я ему так же не приятна, как и мне тот парень о которм шла речь в начале. А может мне всё отдаётся бумерангом, хотя время не совпадает, так как раньше у него тоже было такое отношение ко мне.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть