ПАРАД УРОДОВ
30-11-2004 22:59 TainT » Наш мир-театр, и все мы в нём актёры (c)
Итак, дорогие друзья, пришла моя очередь отчитываться перед уважаемой редакцией. Собрав волю в кулак, я всё-таки постараюсь не использовать нецензурные выражения в данном посте, дабы показать, что такое быдло как я может тоже говорить на литературном русском языке.

Мне всегда был интересен вопрос, куда прячутся дети от таких интересных и неоднозначных пар – мама-педагог, папа-пианист. Они не учатся в школах, они не выходят на улицы, ведь там их могут ударить больно, они садятся за компьютер и заводят «Убежище» - это название дневника человека, который мне неприятен. Смотрите, наслаждайтесь, набирайтесь ума и интеллекта – Shakespeare.

Мы такие маленькие, но мы уже такие интеллигентные. И такие воспитанные. Мы считаем себя романтиком и любим стихи и театры, несмотря на то, что мы всего лишь учимся в 10 или 11 классе, у нас есть цель - выучиться на филолога и с помощью своей очень респектабельной профессии менять мир. Это так, в целом, а теперь по порядку.

*пометка: дневник обсуждаемой следует читать с придыханием, как учительница литературы восьмых классов читает детям стихи. Иначе не достигнете нужного эффекта понимания морали сего творения.

Бесит, когда идешь по улице, а вокруг слышится только "бля" да "бля". Единственное слово, с помощью которого можно выразить абсолютно любые эмоции.
Я не против мата в целом, более того, я считаю, что в некоторых случаях он очень продуктивен, но зачем вставлять сию частицу через слово? Опять ради выпендрежа. Р-р-р.

Задумайся, для чего я пишу этот пост? А для чего ты ведёшь свой дневник? Для выпендрёжа. Всё в этом мире делается только для выпендрёжа и ради него. Тебе это, конечно, трудно будет когда-либо понять, вряд ли твои интеллигентные родители или ты сама смогут отказать себе в удовольствии пойти в театр, а купить, например, тебе косметики, чтобы ты уже, наконец, начала нравиться молодым людям. Ведь пора уже, как никак.

На улице почти все уроды. В данный момент.
Сиди, сиди в убежище, не выходи, там злые люди, они блякают и ссут в подъездах. Смотри, как бы тебе ручки не переломали, чем же ты будешь радовать своих ПЧ? Или ненароком машина собьёт. Ты ведь и их тоже боишься?
А уж машинам сворачивать и пропускать пешеходов-это дикость. Это, наверное, карается законом. У нас как раз законы...такие...
А что, нормальные законы, очень даже, разве ты, милочка, не согласна?
Слава богу, скоро запретят распитие пива в общественных местах!
если запретят...
НЕНАВИЖУ, когда рядом со мной кто-то пьет пиво. Оставляет пивные бутылки. Бьет их. Дышит (набухались, так сидите дома!). СМЕРТЬ ПИВУ В ОБЩ. МЕСТАХ"!!! Только русские на это способны. За это я ненавижу их.. и пиво.

А попробовать-то врага на вкус мы и не догадались… Как же ты можешь утверждать, что ненавидишь пиво, не зная его вкуса, ибо папочка и мамочка так сказали. Глупо. Ну, запретят, от этого меньше нас и не станет, даже и не мечтай. И ещё:
У меня вопрос к курящим людям: для чего вы это делаете? Для понта? Для снятия стресса? Для того, чтобы не отличаться от других? Или, быть может, это очень романтично?
Да, романтики, хоть отбавляй. И, пардон, понта тоже.
Как, тебя задымили, когда ты шла к метро? На тебя рыгнули в троллейбусе? ВСЕ УРОДЫ! Но, к сожаленью, выбора-то нет, или такое внимание, или ничего.. Наслать на всех старинное цыганское проклятье – вот выход! Ведь ты же всех нас помнишь:
Я помню всех. Большинство-точно. Помню людей, с которыми ехала когда-то в поезде, ездила в поездки, тех, с кем когда-то ходила на курсы, с кем случайно заговаривала в театре. Помню бабку, которую мы поднимали на улице года четыре назад, врачей в поликлинике, рабочих. Про лагеря вообще не говорю-там я помню каждого.
О, ужас! Не стоит, я думаю, встречаться на твоём пути, иначе занесёшь в свою чёрную книжечку и будешь истреблять по одному.
Какая я гадкая! Определенно, стану великим человеком.
Верю тебе наслово. В своём убежище можно быть и Шекспиром, и гадиной, кем угодно.. Только прошу, докажи мне сначала, что наглость – твоё второе имя, иначе верится с трудом..
Ненавижу Блока. Ужасный. И Гумилева не люблю. И Цветаеву не признаю.
Зато Меркьюри – наш кумир. Мы ведь прочитали про него всего одну фанатскую книжку и бросились покупать всё подряд.
После того, как я прочитала про Фредди Меркьюри, захотелось купить все альбомы Квинов) Я очень мало слышала. Все, буду квиноманкой!
Это так просто взять и сказать себе: «Сегодня я квиноманка, битломанка, людоедка, лошадка ( нужное подчеркнуть)».. А ведь убежище всё стерпит. Оно же железное.
Но больше всего меня поразил тот факт, что :
Нигде нет нормальных открыток.
Нигде!!!
Беспредел.

Если я хочу подарить себе нормальную открытку со стихами Северянина и Джокондой на обложке, то почему я должна отказывать себе в этом удовольствии???? Странно! Вот уж действительно беспредел.
А мужчиной быть лучше, потому что можно врезать по морде тем, кому хочется.
Ладно, всё, верим, что ты у нас самая интеллигентная и воспитанная. Вот только по морде (как вы ужасно выражаетесь, сударыня!) можно дать не только будучи мужчиной. Но, к сожалению, рученьки поэта не рассчитаны на такие тяжёлые психические и физические перегрузки.

Выкопать можно ещё много таких кусочков, которые покажут то, как плохо нам всем живётся и как мы должны искать ответ в театре и литературе. Каждый найдёт для себя кусочек тупости. Девочку сильно привязал этот сайт, он заменил ей всё. Жизнь.

Уйти с журналсов мне не удалось. Даже частично. Слишком здесь хорошо, душевно. Зайдешь, порадуешься, да и уходить не хочется.
Что-то мне так показалось.. В общем, скорей в Убежище! Я не знаю, зачем. Но здесь так хорошо и уютно, и все такое родное. И 27 страниц каракулей Шекспира...


Уйти никогда не поздно. Подумай и решись уже, наконец! Ты же сильная и интеллигентная. Пора переходить на уровень повыше. – Умная.

А пациентку я приглашаю к себе в Сидоровку, на зимние каникулы, для исправления восприятия мира на нормальное. Мы будем курить сигареты без фильтра и пить крепкое пиво, греясь у костра из книг, научу материться и отучу умничать. И всё будет хорошо. Как у меня.

И как главный фолклоровед этого сайта хочу добавить, в качестве бонуса:
С интеллигентом я еблась,
Лёжа на завалинке,
Пенис, девки – это хуй
Только очень маленький!

отредактировано: 18-09-2007 22:53 - TainT

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Не соблагоизволите ли вы проголосовать?
• Псевдо-интеллигенству - БОЙ!!!
77
66.38%
• не удосужился прочитать
26
22.41%
• Мы, общество интеллигентов, просим убрать этот пост, как компрометирующий!
13
11.21%
Всего проголосовало: 116.
Заведено: 30-11-2004 23:02
Комментарии:
30-11-2004 23:07
Камрад
первый! хах!

30-11-2004 23:10
0011101000101000
фтарой и ниибет!

ДА!!!!!!


Крепкое словцо, не выходя за грани нормативной лексики!


Я бы так не смогла, автору - уважение и почтение.

Мне есть чему поучиться у Тэйнт.

Пять.

Экс Скромняга
Какие вы же все уроды! Правильно дневник назван!!!!!! Как вы могли издеваться над этой двужопой сучкой??? Она же тонкий и ранимый оргнанизм! Онаже обидиться!!!
ВЫ ТУТ ВСЕ ПРОСТО СКОТЫ И ТУПЫЕ ГОБЛИНЫ!

30-11-2004 23:25
Камрад
Аффтор не удосужился почитать дневник экспаната.
Оно урод конечно. Никто не спорит.

Но в креативе не отмечено, что сие создание таки не знает русскава езыка..

Зато знает слова "сука" , называет себя "дура"

и осознает главное (!!!) :
Еще до меня дошла простая истина: меня бесит мой дневник



А если серьезно, с первого взгляда мне показалось что экспонат - вертуал. Но найти ответа на вопрос "Каким надо быть маньяком чтобы корчить из себя псевдо-интеллигента на 50 страницах??" я не смог..

Так что, урод, куш мир ин тохес!

30-11-2004 23:27
Камрад
Скромняга-88 вертуалы в пердак (с) Yarvoh

Fire Within
имхо на просторах journals.ru есть более достойные персонажи , которых можно пустить на корм для рыбок. а креатив написан хорошо, читается легко , автор - молодец.
А до Сидороффки далеко ? =)

contra omnes
креатифф хорош. я рыдалЪ

Я КРУТОЙ!!!!!!!!!!!
Волшебство! TainT нахуярила действительно неплохой креатив! Хотя я его прочёл только наполовину, но для неё это уже очень даже круто, по сравнению с той лажей, которую она писала раньше... Мои поздравления!

Lord of the flies
И еще у нас на улицах большенство-дебилы. Я не знаю, как так получается, но лично в моем районе дебилы все. Как послушаешь случайно чей-то разговор. Аж в дрожь бросает!
Как же я всё ненавижу..


Как я люблю интилигентоф, каторые даже и не срут никогда, ибо это не прилично. А экспаната жалко, скоро ее мясорубка закрутит, полетят клочки по закоулочкам. И, как водицца, из мясорубки выйдет конченная мразь. Задатки на лицо на рыло.

Афтору риспект ибацца в телевизор.
Публику приглашаю материцца в полный рост. Уже можно!

01-12-2004 01:50
моральный эксгибиционист
Афтору респект. Но интеллигентством в дневнике у поцыентки не пахнет в принципе. Даже с приставкой "псевдо". В лучшем случае - пованивает дешевыми понтами.

01-12-2004 03:30
Темный философ
Дневничка еще не читала, но если все на самом деле так...
Я конечно, люблю Шекспира, но тем сильне меня задевает эта картина!
Это полный ПИЗДЕЦ !

Автору мое почтение. Очень приятное получилось чтение!

01-12-2004 05:37
ипаннуцо грыбочег

Пиздец, понаражают же уродов ))
НЕНАВИЖУ, когда рядом со мной кто-то пьет пиво.
...
Ненавижу Блока.




"Да, скифы мы! Да, азиаты мы!
С раскосыми и жадными очами..." (с) А. Блок

:P

Автору респект

капитан-крокодил
TainT молодец Танька! я всегда говорил, есть в тебе недюжинный потенциал!
grand про пердак это не Ярвоха цопирайт, а ПМа.

01-12-2004 09:46
Камрад
Развратные Булки
Это сарказм?
Control_Freak
Согласна;без прямых оскорблений и матов.Я бы уж точно не смогла так написать.
Автору 5 с плюсом.
grand
Зато знает слова "сука" , называет себя "дура"

Это типа литературные слова...

NordWind
И в жилах закипает кровь перед явленьем Карменситы

TainT Молодец!

гуарани
да кратив действительно хорошо написан: кратко и емко, и главное, на мой взгляд, очень сильно подчеркивающий суть разбираемого экспаната)))
TainT присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям)

отредактировано: 01-12-2004 10:39 - злостная_вредина


Анастасия
Присоединяюсь к поздравлениям. Лаконично и убедительно.

01-12-2004 12:35
Камрад
А пациентку я приглашаю к себе в Сидоровку, на зимние каникулы, для исправления восприятия мира на нормальное. Мы будем курить сигареты без фильтра и пить крепкое пиво, греясь у костра из книг, научу материться и отучу умничать. И всё будет хорошо. Как у меня.

И я хочу в Сидоровку. Надоел мне этот Киев, ЛакиСтрайк и Немиров... Хочеца махорки, самогона и погрется у костра с TainT...

капитан-крокодил
7up ну уж нет. в сидорофку пореду я. Зимние каникулы в сидорофке. клево!

01-12-2004 13:58
CCC LXV
В ОЧЕРЕДЬ, СУКИНЫ ДЕТИ!

Закрыть