08-12-2004 08:27
вторник, 7 декабря 2004 г.17:38:09

В субботу узнала последние новости. Звонила Маслу и спросила, не едут ли они в Тамбов. Но по голосу Масла я поняла, что он не один (может, даже жена вернулась). Он мне побыстрому объяснил, что они едут в Зеленоград (находится в Московской области). Меня чуть мондраж не взял (я как раз в том момент сидела у Дашки со Старостой и Мальвинкой). Ну, чё за фигня! Предположения есть следующие: во-первых, это что билет будет, стоит не дешевле 400 рублей, во-вторых, поездка растянется дня на 3-4, в-третьих, условия будут зверские (вспоминая поездку в Москву). Поездка (по источникам) состоится в субботу, 18 декабря 2004 г. Поеду ли я? Интересный вопрос, но очень сложный в плане финансов. Но не на столько интересный как вопрос о том, где я буду отмечать Новый год. Уже в принципе достаточно народу спросило меня, где я буду отмечать. Ну, я ведь девушка видная и думаю одним приглашением никак не обойдусь, как это в принципе это было в прошлых годах. Да, ну я отошла от темы. Слишком много того чтобы не ехать в Зеленогорск. Мне деньги сейчас очень нужны на новогодние подарки, на дни рождения (а их в этом месяце два), на телефон, на косметику (всё-таки Новый год же, я должна выглядеть просто потрясно) и т.д. Поэтому я не готова выложить, как минимум пять сотен на поездку, которая, по моему мнению, не принесёт мне никакой пользы, а может всё только и напротив.

Состояние: злое
Комментарии:
08-12-2004 10:06
Камрад
А какие варианты проведения НГ? Пошли где-нибудь напьемся под забором и ляжем спать...
P.S. Солнышко, смени дизайн, а то просто пиздец.

Камрад
Сменю, сменю, не волнуйся. Мне девки тут уже ультиматум поставили: до двух часов ночи я должна с ними сидеть, а после двух могу катить к своей группе. Это не я придумала такие правила. Некоторые вообще на Новый год спать собираются.
А предложение напиться и уснуть под забором я принимаю.

Камрад
Да, кстати, Roxie как у тебя дела? Давно тебя не видела. Это не ты случайно мне звонила в понедельник в 22:47? А ты Новый год собралась с Кейном отмечать? А с нами не хочешь «до двух» ? Верни мне фотку Клубочка-лобочка и майку!!!!!!!!!!!!!!!

09-12-2004 16:17
Камрад
TxicGirl На Новый Год ко мне может быть приедет друг из Москвы, даже не знаю где будем спаравлять, у меня предки дома будут... Скорее всего под забором напиваться. Хотелось бы встретить НГ еще и с Кейном, но не знаю как оно получится... А вообще у меня нет настроения отмечать, если никто ко мне не приедет, я спать лягу или сама свалю куда-нибудь....

09-12-2004 16:20
Камрад
TxicGirl не хочу НГ, грустно очень...

А дизайн молодец, что поменяла, хоть глазам приятнее... Я думала, ты на розовый поменяешь.... Кстати, зацени мою фотку http://journals.ru/photo/29956.jpg

09-12-2004 16:23
Камрад
TxicGirl А кто на Новый год спать собирается?

Закрыть