27-03-2003 18:52 Скучное время, Крыша худая, Сон исчезает. (с)
CM: Weird.
NP: Много всего. Прямо сейчас -- "Туркестанский Экспресс".

Так, реальность не зря обо мне беспокоилась...

Прежде всего, у меня начисто отшибло чувство времени. Вчера очень долго пытался понять, какой день недели на дворе. Очень удивился, узнав правду. Не засекать же время каждый раз, когда приступаешь к какому-нибудь делу?

Вторая пропажа (или как следствие первого) -- чувство голода. Эйха и другие вещи, связанные с биологическими часами. Теперь приходится себя кормить намеренно С одной стороны, даже удобно... С другой, при моём распорядке дня иной раз я, только возвращаясь с учёбы, понимаю (не ощущаю, а вспоминаю!), что с утра не ел еды. Куда это годится?

В третьих, кратковременная память работает так себе (впрочем, вроде бы не хуже, чем обычно), а вот долговременная... Каждый день, а то и не по разу за день, всплывают воспоминания из самых разных периодов детства и отрочества, по малейшим ассоциациям, а бывает, что и без повода. Опять же, с одной стороны -- приятно, а с другой -- непривычно как-то...

И это -- только то, что я смог формализовать ^_^

[edit: proof]
Комментарии:
01-04-2003 16:23
Камрад
mindszenty :: Вторая пропажа (или как следствие первого) -- чувство голода. Эйха и другие вещи, связанные с биологическими часами. Теперь приходится себя кормить намеренно С одной стороны, даже удобно... С другой, при моём распорядке дня иной раз я, только возвращаясь с учёбы, понимаю (не ощущаю, а вспоминаю!), что с утра не ел еды. Куда это годится?

Кормить намеренно? Хм-м-м... По-моему, легче перейти на питание от солнечного света...

Закрыть