Я не продавала ДУШУ, я ЕЕ ПОДАРИЛА!
Fraumarta
дневник заведен 01-10-2004
постоянные читатели [16]
ASA, blueangel, Boorzik, EvolutionError, Jonn, Mcferri, Necroscope, Pacifik, Padla, Paint It Black, red_fox, sotra, Star in deep sky, Sver, URb, Таги
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [49]
нежность, запахи, сладкое, тишина, пирсинг, зеркала, лисы, текила, таро, руны, пустота, мотоциклы, черно-белое, грустить, любить, Марлен Дитрих, дорога, искать, татуировки, pin-up, шрамы, влюбляться, кожа, умные мужчины, винтаж, тактичность, Вежливость, молчать, целовать, хамить, смотреть в небо, Кофе и сигарета, Шептать, Хриплый голос, Старые раны, Слушать ветер, Ломаный профиль, Помойное ведро, Убегать, Скифские глаза, Царство ночи, Тонкие запястья, Плевать в потолок, Прощать, Млеть, благовоспитанные девицы, чулки со швом, красавицы, смелые
антиресы [27]
пошлость, ложь, одиночество, суицид, слабость, невежество, ссоры, фамильярность, моветон, розовый, отсутствие вкуса, просить, отсутствие такта, Грязные руки, Гламур, Модненькое, Кричать, Разговоры о деньгах, Просыпаться по утрам, Носить с собой зонт, Обижаться, Нравоучительные беседы, Засыпать одной, Говорить «НЕТ», Завтракать, Терять, Мальчиков
10-12-2004 22:40
Мы тут обсуждали с моими продвинутыми подругами (читают Гламур, раз в неделю посещают маникюршу, Опиум и Джакату) тему должна ли современная барышня готовить своему кавалеру (тонкости семейной жизни специально не затрагивались).
Продвинутые подруги высказали свое категорическое «ФУ», мол, я не кухарка, еще посуду скажи, за ним помыть, питаться должно в ресторанах, а если бойфренд не может этого позволить, то зачем он такой бедный нужен.
Ресторанные трапезы имеют, конечно, ряд неоспоримых привилегий. Так как где вы еще сможете отведать омаров или карпаччо из оленины с лисичками. НО они лишают вас непередаваемых моментов совместной близости, уюта единения друг с другом и эротизма обстановки. После ресторанного ужина кавалеру чаще всего приходиться выдумывать предлог, что бы напроситься к даме сердца домой или пригласить ее к себе, а ей бедняжке чаще всего приходиться ломать светлую головку, над тем, а правильно ли она поступает?
Потом мы обсуждали уже с моими благоразумными мужчинами тему, должна ли современная барышня готовить своему кавалеру?
Благоразумные мужчины сказали свое категорическое «ДА», мол, кухарку нам не нужно, но неряху и неумеху по ресторанам водить тоже не гоже.
Выплывает дилемма, а как же собственно поступить?
Сама я готовить не шибко умею, всего пару блюд, зато в качественном эксклюзивном исполнении. Бо, сожительствую чаще всего сама с собой и питаюсь исключительно форелью, Греческим салатом, сыром Дорн Блю, томатами Черри и фруктами.
Нет, безусловно, любить себя надо, и утруждать нежные лапы домашними хлопотами совсем не обязательно. Но когда кавалер должен, наконец, посетить твою скромную обитель, будь добра, не только накрасить еблище, надеть сексапильное нижнее белье и фигурно побрить пизду. А еще и позаботиться об угощении.
Лентяйка Лиса выходила из этой ситуации с гордо поднятым хвостом. Если милый друг не шибко дорог сердцу (еще не раскусила, не успела влюбиться, да мало ли что), расшибаться в лепешку и скакать сутками в у плиты с поваренной книгой в руке вовсе не обязательно. Накануне визита Лиса наведывается в супермаркет, желательно, покрупнее, с готовой ресторанной кухней и скупает все необходимые деликатесы в должном количестве. Готовят там, как правило, недурственно, выбор большой, цены, правда, не всегда разумны, но за то выдать купленные котлеты по-киевски, фаршированных кальмаров и Итальянский салат за собственные кулинарные творения на редкость приятно (кстати, гамбургеры из Макдональтса и полу фабрикаты Дарья ни хуя не прокатят, говорю сразу). Из всех усилий остается только красиво сервировать стол и вытащить готовые вкусности из пластмассовых контейнеров.
А потом начинается актерское мастерство…
Как только любимый с букетом на перевес тревожно нажимает кнопку звонка, Лиса напяливает фартук, мягкие тапочки и с порога повествует о том, как она целый день ВСЕ ЭТО готовила, что вот даже не успела привести в порядок себя. После чего демонстративно удаляется в ванную, а через несколько минут выплывает от туда благоухая дивными ароматами, в своем самом лисьем обличье.
Эффект ошеломляющий, кавалер целует ножки, с порога предлагает руку, сердце, кошелек оптом со скидкой. Лиса пожинает плоды славы.
Комментарии:
Старик
Мда,заебись...буду знать,если в гости пойду...)))
Хрупкая девочка.
Да. я вас предупредила )))
11-12-2004 18:33
Камрад
Fraumarta ну ты умничка, красотуля!!) 5 баллов)
Хрупкая девочка.
Спасиб, это вообще-то и так все знают, но мало ли, может кто и забыл...
Старик
Fraumarta Теперь точно не забудут....))) Это ж теперь,как пособие....можно смело сказать:"Я лиса,я всех наёбываю..."....))))
12-12-2004 01:07
Тень шеф - повара
;-))
Супер, пособие что надо. Можно в печать в серии "Женские хитрости", а если уж захочется эксклюзива в готовке - всегда помогу :-)
12-12-2004 03:46
Ведьма
Fraumarta Под всем подписываюсь.... =))) Да, и этим бывает, грешим... )))
*улыбаюсь*
Хрупкая девочка.
Старичок Я вообще страшная наебщица...
Padla Вы можете преподать мне урок кулинарии?
12-12-2004 17:42
Тень шеф - повара
Fraumarta
Как заслуженный шеф - повар и уроки даю и кушать готовлю и праздники устраиваю ;-)
Закрыть