***Последний миг секунды любви ***
SANDRA_NASIC
дневник заведен 26-11-2004
постоянные читатели [44]
Anne Claire, CrazyLife, Discoteka, Emilia, emo_kid, EvolutionError, FerZ, genohunter, Glamour_chick, Glover, krik, Ktosh, Login name, Motte, Rasle, SANDRA_NASIC, Sister of Night, St Sheep, Swan, Sweet Witch, SyNNyShiNe, Tempete, TonyS, Ангел Страха, Букля_, В кедах по снегу, Глиста библиотечная, Грешный ангел, достало, Еленка, игрушка, Ищу картинку, Клуб КИНОпередвижка, Лаки, Небесная Прелесть, Невеста в кедах, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Портвейн, пятачок, Ребенок, Серые Льды, Тишина, Хулиганистая Злючка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Оренбург, Россия
интересы [26]
Альтернатива, пирсинг, кеды, sex, ПсиХея, Amatory, ОБОЖАЮ, ПРОСТО ОБАЖАЮ GUANO APES!!!!!!!!!!!!!, поцелуи с языком, САНДРА НАСИЧ!!!!, EMO_BoYs
антиресы [7]
11-12-2004 22:37
И вот снова в моих наушниках играет guano apes///// мои дорогие и горячее любимые….. я их никогда не оставлю и не изменю в своем выборе:GUANO APES – FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и этим все сказано…. Только жаль, что мои мечты рушаться…. Как же я хотела попасть на их концерт, последние 2-а месяца я конкретно эьим бредила…. Каждый день мне снились одни и те же сны: я стою прямо около сцены и передо мной САНДРОЧКА…. Мило смеется и громко орет….. прыгает и просто весь зал конкретно взрывается!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! как же это клево… просто офигенно….. вот и сегодня опять снилось… она пела LOARDS OF THE BOARDS!!!!!!!!!!!!!!!!!это было незабываемо………………. Интересно сколько это еще будет продолжаться:год, два, а может всю жизнь?????????я буду любить ее и считать своим идеалом… стараться быть похожей на нее…… каждый день выбирать свободную минуту, что бы остаться в комнате одной и поорать, покричать как она, поскакать и попрыгать…. И опять задолбать злую старую соседку снизу…… и снова….. как всегда…. А вдруг я сойду с ума….. ведь нельзя же так сходить с ума….. вот так вот …….. а ща слушаю: BOY YOU KILLING WITH YOUR FUNNY SMILE/////////грусть находит…………… жду новый диск… может его все-таки привезут….. надеюсь….. всеми силами….. надо идти убираться, а так в ломы…….. эх…. Жизнь тяжелая…..
А еще меня никто не понимает, никто не признает мои чувства к гуанам, к Сандре… они думают, что просто я забила себе ими голову ради нечего делать.. но ведь это не так…. Я даже стихи стала писать, посвященные Сандре Насич!!!!!!!!!!!!!! Мама сказала, что я лесбиянка… все может быть… но ведь у меня есть парень,, которого я очень люблю….. ладно не буду про свою личную жизнь, пусть она не будет находиться на страницах этого сайта… не хочу об этом писать… лучше о гуанах…..а ща слушаю S.O.A.D – прикольно, иногда люблю послушать их расколбасы…. Как – то отвлекает и разгружает….. а ща охота напиться до усрачки…. В задницу….. седня с одноклассниками собирались…. Так теперь этот закон про алкоголь – ПИТЬ ПИВО В ПАКЕТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ, НУ СОГЛАСИТЕСЬ СО МНОЙ – ЭТО ВЕДЬ МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!терь че типа – З.О.Ж??????????????????? это все хрень какая-тол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бля, ну и придумают……….. мой организм все равно испорчен, ему уже ниче не поможет…… хотя, фак, че то я загрузилась…….
P.S.: ЕЩЕ ХОЧУ КИДАНУТЬ СЮДЫ ТЬ ФОТКИ. НЕ ИСПУГАЕТЕСЬ????????????? ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ….. КСТАТИ ВЧЕРА ТУТА ПОСИДЕЛО И СРАЗУ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ….. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ…. ПИШИТЕ………. БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАША САНДРА………..

alternativa placebo - drink you pretty
*depressia - positive* так себе


Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть