Дневник Сволочи
дневник заведен 22-05-2002
постоянные читатели [3]
ma2dy, ravva, Деда
закладки:
цитатник:
дневник:
30-06-2002 17:00
И всё ж таки, это не дневник, это очередной виток ..самопрезентации, какие то жалкие потуги на общение, фиглярство, каждый пишет и каждый ждёт коментариев, интересно есть здесь люди, которые пишут для себя, и только для себя?? Читая..комрадов думаю, нет, здесь таких нет.
Комментарии:
30-06-2002 18:42
Камрад
Может, и есть. Но это странное место для личного дневника. Собственно, дневник, - это просто название. Фактически здесь мини-форумы.
Камрад
Джей
Почему странное, тебя никто не знает, ты никого не знаешь..чем не Невидимка ??? Всегда можно сменить ник...вопрос в другом, вопрос в том, что я пришёл сюда в надежде именно на дневник, а постепенно сьехал на общую волну, надо выбираться.
01-07-2002 05:46
Камрад
BigSvoloch
Лукавишь? Тот, кто пишет настоящий дневник, вряд ли предполагает, что его кто-то будет читать. Если, конечно, он не какой-нибудь гений, дневники которого, впоследствии будут опубликованы . ИМХО, если ты ведёшь дневник в инете, да ещё с возможностью комментариев незнакомыми тебе людьми, то это уже не дневник... Это именно какие то жалкие потуги на общение, фиглярство, каждый пишет и каждый ждёт коментариев
01-07-2002 05:48
Камрад
Или, как правильно написала Джей, мини-форумы.
Камрад
Vasek
Почему лукавлю...эксперементирую с общественным мнением ) Ты прав, хотя чем отличается настоящий от не настоящего, не понятно ....ведь ты меня не знаешь и мне тебя стыдиться нечего ..чем не то же самое, как если ни кто не читает ??)
02-07-2002 05:55
Камрад
BigSvoloch
хотя чем отличается настоящий от не настоящего, не понятно
Знаешь, я (и, думаю, не только я) в настоящем дневнике писал такое, что посторонним людям, не важно знакомым или незнакомым, лучше не читать... И дело, наверно, даже не в желании выглядеть лучше, чем есть на самом деле, а... ну, там я писал о самом сокровенном, о самом наболевшем. А когда пишеь о таких вещах на публику, то получается сплошной эксгибиционизм. И ещё, мне кажется, когда знаешь, что это кто-то прочитает, до конца искренним не будешь: воленс-неволенс приукрасишь, прихвастнёшь, недоскажешь...
Камрад
Vasek
Может быть...может быть..я не вёл дневников никогда ...
Закрыть