Journals.ru » twilight_cat » ........
Ms. Cellophane
Про полеты и изгибы
Первый раз трепетное чувство Алиса испытала совсем в щенячем возрасте. Училась она тогда классе в третьем. Я вас, наверное, уже притомила, но от правды жизни никуда не деться...Был у них в школе старший пионервожатый. Росту баскетбольного, красоты сомнительной, ума непонятного, зато широкой души человек и детей любил. Бывало схватит Алису, подкинет ее к потолку, аж дух захватывает от чувства полета и высоты...Ну как тут не влюбиться? Сейчас-то стало понятно, что Алиса просто любовь с тошнотой путала.
Головокружение от полетов длилось не долго. Алисиному возлюбленному по возрасту и по почетной обязнности всех советских граждан мужеского полу полагалось пополнить собой стройные ряды людей в погонах. Алиса еще тогда проявляла некоторую ветренность в привязанностях, поэтому, пока вожатый совершал ратные подвиги, Алиса прожигала жизнь за учебой и у станка (в танцклассе).
Через два года возмужавший и заматерелый вожатый вернулся к истокам и был встречен уже не девочкой, но девушкой, правда пребывающей в стадии развития, именуемой в народе «гадким утенком». Картина взору открывалась нерадостная: неуклюжий подросток с маленькой грудью и большими претензиями, считающий себя женщиной-вамп. Короче, вожатый ошалел.
Алиса, ни будь дурой, сразу взялась за дело. За тело. С изгибом желтым. Ставила Алиса свои корявые пальчики на струну, а вожатый своми тонкими и трепетными поправлял, ставил ровно, придерживал. И как уж тут было не загордиться перед одноклассниками. Но тут в отношения вмешалась русичка. Поскольку сильный пол был слаб в преподавании, то мужчин фертильного возраста в Алисиной школе было совсем не много, а честно говоря, сильная нехватка как в воспитательных, так и в сердечных делах. По сравнению с узколобыми физкультурниками вожатый смотрелся очень выгодно, поэтому нет ничего удвительного в том, что помимо Алисы двыхметровый гигант был замечен еще некоторыми особями того самого полу, которым до отказа забиты факультеты филологии, лингвистики, иностранных языков, не говоря уже о рабоче-крестьянском факультете начальных классов.
На финишную прямую вышли Алиса и русичка. Русичке не хватало красоты, Алисе—возраста (и прилагающегося к нему ума). Выбор был сделан в пользу паспортных данных. Злая Алиса направилась искать счастья в народ, а точнее в старшие классы. На этот раз в жертву был намечен дискотечник. Но это уже сосвсем другая история.
Окончание же этой мало чем отличается от предыдыщей. Через несколько лет вожатый стал проявлять заметные знаки внимания к скромной Алисиной персоне. К тому времени персона уже превратилась в какое-никакое подобие лебедя и отношения с двухметровым страусом не входили в ее планы.
А русичка его бросила через пару месяцев.
URL