pi_lulia
19:08 23-02-2016
Целую неделю ЖРАЛА, заедала грусть-тоску. На весы даже вставать не хочу, по ощущениям где-то плюс пять, не меньше. Конфеты как семечки и три раза пообедать, мда. Почти и не сопротивлялась, потому что кроме еды мне больше ничего не доступно, а пережить мрачняк как надо было. Все, что держалось моими стараниями разваливается, потому что я ничего не делаю и не могу. И безучастно смотреть на это невыносимо. Никто не поднял упавшее знамя, поэтому дом запущен, звери от рук отбились, хозяйство и бюджет ведутся хаотично, муж впал в апатию, с друзьями поговорить не о чем и некогда, планов нет, желаний тоже, в общем-то вся старая жизнь спущена в давно не мытый унитаз.

Новая жизнь же все так же спит на мне. Теплый доверчивый клубочек Растет. Развивается. Такая классная. Вся эта фигня пройдет , а она останется

Осталось чуть больше двух недель до срока, который я определила как конец ручного периода и начало действий по нашему разделению. Страшно мне ужасно. Не знаю как все это провернуть, где найти сил и нервов на неизбежные бессонные ночи и детское сопротивление. Боюсь, что ничего не получится. Боюсь, что хуже станет. Ничего не делать и сойти с ума от вынужденного заточения тоже боюсь. Хотя, всего один первый вечерний сон без меня решил бы все проблемы разом и была бы я самым счастливым человеком так что буду пробовать.

Вот такие дела. До первого мая 68 дней
Комментарии:
Виль
21:28 23-02-2016
Держись!!! В четверг приду обнимать. И с тобой по прежнему есть о чем поговорить, не прибедняйся тут
pi_lulia
07:40 24-02-2016
Виль Муррр
Fetter
08:02 24-02-2016
Ну, по крайней мере у тебя есть интернет, чтобы сюда это высказать. И то, что ты пишешь, в подавляющем большинстве случаев читают (хотя могут и не комментировать). Стал-быть, крик души не остается гласом вопиющего в пустыне.
На поверку, кстати, оказывается, что разруха и запустение суть явления не уникальные и имеют место быть и у других, это несколько облегчает жизнь)
Лису привет)
Сойка
20:08 25-02-2016
Держись там. ты делаешь очень много, даже если где-то что-то не успевается, это еще не конец, и ты сама это знаешь. Лучей любви тебе!
[изображение] [изображение]
Coiriel
21:40 25-02-2016
Ну, ты же понимаешь, что все это говорит твоя усталость. У некоторых и без детей бардак в жизни, а у тебя все «по силе возможностей», как говорил мамин шеф. Отдыхай в каждый свободный момент и не думай о мелочах, все вернется рано или поздно и станет еще прекраснее, чем раньше.
pi_lulia
08:53 26-02-2016
Fetter , да, я понимаю, что такая же фигня могла бы быть и обычным приступом весеннего соплежевания, который обычно и стартует в феврале. И пока еще Алиска слабенько отнимает у меня телефон Количество задалбывающих мелочей зашкалило. Несколько из них решаться весной сами собой, что радует. Осталось доскрипеть до этой весны
pi_lulia
08:53 26-02-2016
Сойка , спасибо! Скоро весна
pi_lulia
08:58 26-02-2016
Coiriel , вчера у меня в гостях были подруги и Виль высказала весьма светлую мысль. Что это не от усталости, а наоборот от недогруза. Ибо вместо трех работ, хозяйства и досуга, я занимаюсь монотонным и не сильно интеллектуальным делом , да еще и сижу дома и по 14 часов в день лежу.

Но да, все будет веселее. Жду весны. И ребеночек подрастет и я еще вспомню как бездельничала