Glad_Shaman
23:47 12-08-2018
Расстались. Так больно не было ещё никогда. Причем прямо на уровне тела. Как один умный человек сказал: в тебя были влюблены, а ты три года этим пользовался. Вот тебе карма и возвращает. Всё так. Конечно я думал, что и сам люблю. Наверное. И что вообще такое любовь? Меня вот точно любят, а я кайфую и забочусь в ответ, секс, опять же, классный. Что это, если не любовь? И все это время в голове вхолостую стучало: "не то". Теперь я понимаю, что любовь это дела. То что ты делаешь для партнёра. Я делал много. Но мнгое я делал по тому что "надо". И вроде всё норм, но когда дело дошло до свадьбы и я подумал "надо" в глове с утроенной силой застучало: "не то, не то, не то". Любовь это когда всё "то". И твоё "надо" вызывает в тебе радость. А ещё любовь, это когда ты от своей женщины хочешь детей. При этом опять-таки не факт, что и с такой женщиной у тебя сложится. Но всё остальное гарантированная пытка. Тут надо или сильно состояться (как минимум деньги научиться зарабатывать). Или чтобы в плюс ко всему твоя идеальная женщина хотела и могла тебе в твоём становлении помочь. Но в первом плане я пока дитя, а на второе чудо рассчитывать глупо. Поэтому вперёд к новым вершинам! Задача максимум сейчас помочь Мари пережить этот удар, не поддавшись искушению воспользоваться её влюблённостью. Любит мне жизнь занятные челленджи подбрасывать, спасибо ей.
Комментарии:
Fetter
01:06 13-08-2018
- Ты верно, думаешь, что тебе выпало сорок карат невезения? Нет, просто игра попалась нечестная.

Я за последний год достаточно насмотрелся на мироздание, чтобы не питать иллюзий по поводу его сути, и нашел способ существования. Чего и тебе желаю.
Glad_Shaman
06:29 13-08-2018
Fetter ну зачем же? Я живой, здоровый, свободный. У меня еще есть время, вагон опыта за плечами и желание сворачивать горы. А блёвыч со слабостью пройдут. Так что я невероятно везучий чёрт ))
Виль
17:11 14-08-2018
Вот черт. Артем, главное, что я вынесла для себя - бери столько времени, сколько тебе нужно, чтобы оправиться. Обнимаю
Виль
17:16 14-08-2018
Fetter так Фет, все Мироздание это же игра Шивы)))
Сойка
17:26 14-08-2018
Артем, это сильное решение. Вв молодцы, что приняли его сейчас, пока все не стало слишком сложно. Душевных сил вам, вы справитесь и станете лучше. Не думаю, что ваши отношения были ошибкой. Каждый из вас по-своему в них участвовал. Обнимаю.
pi_lulia
23:46 14-08-2018
Боль потери честная плата за любовь, какой бы эта любовь не казалась. История закончилось, будут и другие. Пусть все сложится )
Fetter
02:08 15-08-2018
Виль Это война.