MMM
16:28 26-04-2022 Не врут календари

[изображение]

Календарь напомнил мне, что восемь лет назад я выкурил последнюю аналоговую сигарету и перешел на батарейки. Полез смотреть в историю записей как это было.
Но интересно не это. А запись тем же числом на всю ту же хохлосрачную тему.
Можно не кликать и не читать - самое интересное там разворачивалось в многократно редактируемых закрытых комментариях. Там мы с украинскими камрадами мирно, конструктивно, без обоюдных наездов и беспочвенных взаимных оскорблений обсуждали "российские танки на Украине". Не то, что сейчас.
И это возвращает меня к вопросу о курении всякого разного...
Комментарии:
pakt
18:34 26-04-2022
[изображение]
MMM
18:47 26-04-2022
pakt, мой первый девайс был монструозным:

[изображение]


С акселерометром и вибросигналом
morbid
14:18 29-04-2022
Пытался несколько раз курить всякие эти ваши ложносигареты, жижи, айкос и прочие поделки. Вот не могу и все тут. Кашель, душный этот пар, вкус печеньки (неважно, что за хуйню куришь, глицерин так пахнет), плюс геморрой с зарядками и как почитаешь про все эти ваши намотки - вообще жутко становится.
Поэтому по-прежнему курю сигареты. Что удивительно, со временем вроде все уже пришли к выводу, что с точки зрения вредности - это все равно примерно та же хуйня, поэтому единственным плюсом электронных сигарет является по-сути только меньшее количество запаха.