История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
24-04-2014 02:24 Pro бесчеловечные опыты над жЫвотными
image

К ранее доставленному Кайфуну приехала Sigelei Legend. Интересный девайс, высокотехнологичный. С акселерометром и вибросигналом. Попробовал курить бамбук батарейки. Удар по горлу термоядерный, как от классических сигар. Надо подбирать более легкую жижу.

Комментарии:
24-04-2014 09:27
мичман<br>в отставке
Эх, хотел бы пересесть на электронку, но у меня не очень удачный опыт с есигами, чисто в силу провинциальной специфики: купил штуковину за три тыщи (смокофф), к ней довольно быстро картриджи кончились, новый пак удалось купить только через пару месяцев - а он не подошёл, следующая попытка ещё через пару месяцев - а совместимые картриджи вообще перестали производить. Итого - почти пять тысяч за крайне непродолжительное время использования и кучу сопроводительного гемора.
Money Market Maker
Да, pakt, опыт явно не удачный.
Я подстраховался - сначала все прогуглил и найденный форум зачитал.
По результатам выбрал вариант с обслуживаемым атомайзером (чтобы не париться с картриджами а покупать и заливать только жижу) и продвинутым батарейным модом (на фото в сборе). Аккумуляторы у меня уже были, в фонарях и powerbank'e такие использую (18630).
В Москве такой комплект можно набрать за 10 тыр, но я не был готов к таким расходам, заказал в Малайзии через китайцев. Получилось в три раза дешевле - 97 баксов (в эту сумму еще вошли нити и проволока для намотки испарителя + 4 баллона с почти уже просроченной итальянской жижей по 30 мл).
Опыт курения этой шняги пока всего лишь 2-дневный, впечатления неоднозначные. По вкусовым качествам очень даже ничего, надо только жижу послабее купить. Но надо поиграться с настройками мощности мода и/или намоткой испарителя. Ну, и бандура по габаритам и весу неслабая, с собой на работу не потаскаешь. Пока курю дома. Если пойдет - буду выбирать и заказывать дополнительно какой-нибудь более компактный аналог. Сейчас пока закажу жижи послабее и расходников (на случай, если взбредет в голову потренироваться в намотке испарителя).
Money Market Maker
Милославский, Док говорит, что курить вредно!
25-04-2014 12:29
"кто-то жрет таблетки, кто-то колется, я лично бухаю, но могу ускориться", хе-хе )
Eat. Sleep. Fish.
MMM , он не то курил 15 лет)))
Money Market Maker
Милославский, мне еще интересно, а что он сейчас курит? Или уже нюхает?
Закрыть