Ищу деревья за лесом...
Амедеа
дневник заведен 27-08-2004
постоянные читатели [21]
Chloe Innocence, downfall, GephUllen, merrycat, MeW, Seed of Joy, Stanya, Айуну, АКУНА МАТАТА, Букля_, Виктор, киноклуб, Лейт, Надежда, ПАРАД УРОДОВ, Рика, Скромняга-2, трансильванка, Фай Родис, ФК Спартак Москва, Че Бурашка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [10]
кино, футбол, фэнтези, Спартак, дурацкие ситуации
Суббота, 20 Октября 2007 г.
17:52
Пятница, 19 Октября 2007 г.
23:58
И будет теперь у паровозиков секситорби...
Фигня. Болеем дальше.
Среда, 17 Октября 2007 г.
21:13
УРА!!!!!!!!!!!!!!!

На сейчас:

1 ХОРВАТИЯ 10 8 2 0 25-4 26
2 АНГЛИЯ 11 7 2 2 21-3 23
3 РОССИЯ 10 6 3 1 16-5 21
4 ИЗРАИЛЬ 10 5 2 3 17-11 17
5 МАКЕДОНИЯ 9 2 2 5 7-11 8
6 ЭСТОНИЯ 11 1 1 9 3-21 4
7 АНДОРРА 9 0 0 9 2-36 0

Осталось.

17 ноября Израиль - РОССИЯ
17 ноября Македония - Хорватия
17 ноября Андорра - Эстония
21 ноября Андорра - РОССИЯ
21 ноября Англия - Хорватия
21 ноября Израиль - Македония

То есть. Если мы набираем в двух оставшихся матчах - 6 очков, мы на Евро.
У Англии - осталась возможность набрать только 3 очка.
Хорватия 17-го ноября играет с Македонией. И теоретически, если они проиграют Македонии и Англии - на Евро попадем мы и англичане. Чего всем желаю. Ибо люблю сборную Англии во всех играх, кроме как с нашими гопниками.
Болеем дальше.
Вторник, 2 Октября 2007 г.
19:28
Утро корриды началось в 4 дня.
читать подробнее
Понедельник, 1 Октября 2007 г.
17:21
Андалусия встретила нас влажной духотой южной ночи. Город спал, когда в три часа, моя подруга Оля обняла нас в аэропорту и повезла в отель. Анти-реклама, компания Wim-avia полный отстой. Туда полет отложили на 4 часа, обратно на 10 с половиной.
Испанцы потрясающе красивые люди. И очень гордые, ни в кафе, ни в отеле, ни в ком не встретишь подобострастия, только вежливость и дружелюбие. Философию их я бы сформулировала, как я - д*Артаньян, а те, кто считает не так - пидорасы. Три года ему или 96 - не имеет значения. И внимание андалусийцев к женщинам - очень приятно, это не навязчивость, которой часто болеют южане, а чистое восхищение, не переходящее в пошлость.
Мы ездили в замечательное место, парк Тиволи в Бенальмадене, где на фуникулере поднялись в горы и смотрели панораму города и побережье. Нам повезло и мы налюбовались выездкой и шоу хищных птиц. Ну, про выездку рассказывать особенно нечего, а вот шоу орлов, грифов и соколов колоссально. Птицы умеют что-то одно, но виртуозно, звездой был орел с лысой шеей, которого дрессировщики никак не могли заставить летать. И так просили и так, нет. Звезда в шоке желала исключительно засовывать голову в ведро. Конечно, там же рыбка близко, а летать за крохотный кусочек мяса, извините.
Будете в тех местах, не пожалейте часа, посмотрите, очень позитивное зрелище.
Еще мы ездили в зоопарк, находящийся в городе Фуэнгорола. Он крохотный,площадью где-то 2,5 км квадратных.
Однако мы провели там 6 часов, и совершенно не насытились. Африка, Азия и Мадагаскар - три части зоопарка. Чтобы попасть на Мадагаскар, входишь в баобаб, и оказываешься на окруженном водой острове, где вокруг, на растоянии 5 см, носятся лемуры. Африка - крокодилы, карликовые бегемоты, гориллы и орангутанги, и все звери размещены с максимальным удобством для них и для посетителей.
А вот развлекательный центр под Торремолиносом особо интересным не оказался, куча ресторанов и поющий пол. Вообще, испанцы любят и умеют есть и готовить. Заказывать в кафе два блюда - самоубийственно, одну - то не одолеешь, а два - это смерть всему организму. Тебе обещают маленькую тарелку и приносят действительно маленькую тарелку, но еды на ней сантиметров 20 в высоту. Вино очень вкусное, и как то мы его все время пили, но не пьянели. Видимо к третьему дню сложился иммунитет.
Вот коротенько пока так Про Гранаду и корриду расскажу, когда будут фотографии.
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г.
20:57
Я только что прилетела. Все нормально. Я влюбилась в эту страну. Если есть рай на земле, то это Андалусия. Обязательно напишу отчет и запощу фотографии, как только они у меня будут. Так как фотоаппарат был у подруг.

И еще, Надичка, денег на телефоне нет вообще, с днем ангела тебя, любимый мой человек!
И дарю тебе самого прекрасного испанского торреро Хавьера Кондэ. /Кстати, я видела его на корриде, он не только красив, но и входит в 15 лучших торреро Испании/

Среда, 12 Сентября 2007 г.
22:16
Дали визу Сама не верю своему счастью.
Вторник, 31 Июля 2007 г.
21:02
Смотрю краем глаза Пюник-Шахтер. Посреди первого тайма, вдруг слышу громкий и слаженный хор голосов "Московский Спартак!" Хотя, почему нет? Симонян Никита Палыч- спартаковец, Александр Мирзоян тоже...Теперь думаю, галюцинация, или действительно наши люди везде? А вот то, что в Армении орут судья-пидорас, меня удивило.

Коллега - конь меня каждый день подначивает фразой, мол СМ не торгуется. Сегодня был апофеоз егойного глумления, связанный с покупкой Шахтером Кастильо. Вот Шахтер, радовался коллега, тоже не торгуется, он покупает. А вы, только рассказываете, как не торгуетесь. Я ему, естественно ответила как Саша Привалов клопу Говоруну показала палец турнирную таблицу, и он замолчал.
Но осадок остался.

И еще, вы возможно пропустили тот момент когда больше всего на свете я хотела быть человеком, придумывающим формы документов для МДК. Не поверите, какая творческая работа. То тут кавычки согласно последней инструкции не так стоят, то тут, то нужен только телефон, то телефон нужно указывать с кодом Москвы, то без кода, заменяйте все документы...Отвлеклась, в общем, я ужасно завидовала этой должности. Но теперь, мне хочется славы и я мечтаю о карьере сценариста фильмов серии "Б" в Голливуде.
Я уже все сюжетные линии наизусть заучила, просмотрев штук 7. Напрягусь, и придумаю им, сироткам, еще штуки 3. Короче, надо писать резюме...

Вот... Тем не менее, просмотрев эти фильмы, наткнулась на один, не то, что хороший, а очень страшный. Хотя, там детективная история, как в 1/4 американской киноиндустрии. Маньяк убивает жертв, не особо заморачиваясь полом и возрастом, приезжает в уединенное место, там охраняет маяк вместе с молодым человеком, и к ним иногда приезжает сестра его напарника. Дальнейшее для моего вывода совершенно неважно, поэтому перейду прямо к нему. Почему вот меня этот фильм вел почти в ступор. Потому что, когда смотрела, понимала, что на такого человека я бы клюнула - глазом не моргнув. И был бы мне такой же каюк, как и всем этим несчастным людям.

К чему это я? Когда я стану сценаристом фильмов категории "Б", буду брать на главную роль харизматичных стареющих звезд. И все зашибись.
Суббота, 28 Июля 2007 г.
22:50
Из всех симпатичных людей, самые симпатичные - из Лас - Вегаса. Из Майами не такие симпатичные, а Нью-Йоркских я еще не видела.
Четверг, 26 Июля 2007 г.
20:33
Лександра!!!
С днем рождения! Пусть беды обходят стороной тебя и твою семью!
Счастья, любви, здоровья и много - много радости!!!!
Пятница, 15 Июня 2007 г.
22:23
А вот!!!

Собственно - я. В торпедовских цветах )))))

21:15
Сид! Объясни для идиоток, как тебе удалось спамеров отсечь в аське, а??? Не хочу тебе тему захламлять.../ковыряет тапочком пол/.
Чтоб не офф-топ.
Человеку, не смотревшему первых Оушенов, стоит идти на третьи?
Среда, 9 Мая 2007 г.
19:45
Котя! Милый котя!!! Любимый и прекрасный! С днем рождения!!!
Жду тебя каждую минуту!!!

Суббота, 14 Апреля 2007 г.
20:28
Оказывается у Джеймса Бонда вчера был день рождения :-D
Конечно он овен! Ну а кто еще может в огне не тонуть, в воде не гореть, в медных трубах не застрять? И быть таким, неотразимым в глазах женщин, правда - очень недолго

Счастья тебе, Джеймс, ты в надежных руках :red:



И об искусстве.
Поскольку восхищение Крейгом очень быстро набирает обороты и пожирает мозг и прочие органы, фильма под красивым названием Ренессанс отсмотрена.
Фишка в нем в том, что с Крейга рисовали главного героя. Да, это вам не насладиться пятиминутным появлением дарлинга Шона в двухчасовой картине, и потом купить ДВД, дабы откапсить эти пять минут красивой смерти. Тут все душераздирающее. По экрану ходит нарисованный полицейский, каждое движение которого - движение Крейга, не Бонда заметьте, Крейга, мимика лица - его, а лицо чужое! Смесь блонди и комсомольца с плакатов 20-х - 30-х годов. И голос. Голос непонятный, иногда - его, иногда - как будто обработанный компьютером. Но если нет, и он может так менять голос - он велик. Хотя кумиры бывают велики и очень велики и я нифига не объективна :-D
Мультик черно-белый и очень красивый. Музыка, изображение и голоса - выше всяких похвал. Сюжет....ну по крайней мере, такого конца я не ожидала.
Визуальщикам - идти смотреть и наслаждаться. Остальным - не советую. Быстро может наступить передоз прекрасного, фильм идет час пятьдесят.
Понедельник, 26 Марта 2007 г.
23:22
Лександра! Дывысь, який гарный!!!
Э...мужчины, под катом нет ничего интересного, так, очередная подборка из серии "С детства меня тянуло к прекрасному" Головы Купидона короче. В ассортименте :-D
Сперто с Экслеровского форума.
Эк на меня весна действует
13:58
Хелп мне плиз!!!! Очень-очень надо!
Вдруг кто-нибудь видел на ю-тубе клипы с Жозе Моуриньо? Как он футбол смотрит?
Ну, все равно что, сгодиться и прессуха. Главное, чтоб он двигался, а? Помогите, сами мы в ю-тубе гоблины.
Добро отзовется!
Воскресенье, 25 Марта 2007 г.
01:04 Неполиткорректное :D
читать подробнее

Посмотрела. Это пять. Меня, как женщину, вставило круче любой порнухи. /краснеет/.
Только диалоги там излишни.
Среда, 21 Марта 2007 г.
22:23
А если типа такого сделать дизайн?
Воскресенье, 18 Марта 2007 г.
22:23
Итак. Быть или не быть СМ сообществу? Вот в чем вопрос.
Если быть - предложения, идеи, пожелания в коменты, если ж не быть, то будем флудить дальше по дневникам.
21:53
Посмотрели с Ленчиком Очень эпическое кино. Феерическое гавно, на мой взгляд. Лучше бы деньги, затраченные на съемки вбухнули в что-нибудь благое, мелиорацию Узбекистана там или предвыборную кампанию Валуева. Не знаю. Очень зла.
Счет просмотренной фигни 2-1. Но если я помню, что Ленчик на меня рисовала зуб за Основной инстинкт-2, то я то, я то за что? А ведь было...

И о Спартаке. Не знаю, что сказать.
Закрыть