Focus ник, а так обычный человек =))
Focus
дневник заведен 27-01-2004
постоянные читатели [35]
AMBITION, AMISU, Cyclik, der_baron, Dick Daily, drunken Elf, Eagles, Faust, Focus, grizzly, Ice Delfinka, infanta, KOMyTpaBKu, Korsar, kpot, Mantra, MARIPOSA, pyro5, RedLine Graphics, shadowparrat, T KuN, Tauros, Taviskaron, TimeLine Flash, Whim, xphoenix, Zizzi, Букля_, Духовные происки, жираф, Клуб АРХипелаг, Маврик, ПАРАД УРОДОВ, Ры, Стрелок
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 05-11-2011 22:35
ни фиха себе

[Print]
Духовные происки
[1] 15-11-2006 23:33
кульно

[Print]
Божественный Топтун
[2] 26-03-2006 22:54
во

[Print]
Solnyshkin
Понедельник, 3 Декабря 2007 г.
21:07 ни фиха себе
до сих пор существуеь

Current music: марк бернес
Состояние: и ипливое
Пятница, 9 Июня 2006 г.
03:30 кульно
кульно тоеп спать пора))) свалил нах
Среда, 15 Марта 2006 г.
13:13 во
Мужик пошел на рыбалку. Нет клева, хоть ты тресни. Только собрался домой, глядит, сидит вдалеке другой рыбак, а вокруг него куча пойманной рыбы. Мужик спрашивает:
- Ты какую наживку используешь?
- Слушай, не поверишь, таблетки от триппера.
Мужик ноги в руки и бегом в аптеку. Прибегает, кричит:
- Дайте мне таблетки от триппера, и побольше!
Аптекарь, соболезнуще-доверительно:
- Что, поймали?
- Нет, но знаю ВООТ такие места!
12:52 вау
март едрен батон)))
Вторник, 20 Сентября 2005 г.
13:37 ))))))))))))))))
Разгар лета - июль,жара под 30.Автостанция города Мухосранск:бабки,трактористы,алкаши,деревенские мамаки с грудными детями душатся и набиваются в ржавый ПАЗик довоенных времен, который со скрипом трогается и со скоростью 35км/ч направляется в деревню Зябликово,до которой 2 часа езды таким макаром.Через час по автобусу , и без того наполненному всеми возможными "ароматами" раздается неимоверная вонища смачно пущенных кем-то ветров.Возмущенный рев:"Имейте совесть,граждане!Итак дышать нечем!" Мужики, кто повыше протиснулись к маленькому люку,запотевшие окошки не открываются.Только стихло возмущене - вонища с новой силой распространилась по маршрутке. Дети - в рев, матеря - в вой, бабки - в стон и за сердце хватаются, мужики - в матюгальники : "Да что ж за бл.., какой пид..., убить суку, выкинуть из автобуса террориста сраного!!!"Кое-как угомонились - ситуация повторяется.Тут не выдержал сам шеф:со всей дури нажал на тормоза и заорал: -Ну все,сука,найдем пердуна?!
Хор:
-Дааа!!!
Водила:
-Убьем гниду вонючую?!!!
Все:
-Убьем!!!
Шофер остановил автобус, всех заставил выйти из автобуса и построиться в одну шеренгу.Все это,учитывая публику,заняло полчаса.После этого еще полчаса под палящим солнцем ковырялся в автобусе.Наконец на вопрос изморенной толпы о том, что он ищет,водила спросил,нет ли у кого-нибудь веревки.Поиски по сумкам и окрестным посадкам заняли еще полчаса.За это время погода круто меняется:налетел шквалистый ледяной ветер с градом, полился дождь.Веревки ни у кого не оказалось- все упрашивают шофера вернуться в автобус,дети- в рев,матеря-в вой,бабки голосят,мужики матеряться,ураган усиливается.Водила побежал на трассу ловить тачку.Через полчаса прибегает с веревкой - все умоляют:
- Поехали,шеф!
Водила:
-Не еб..т:ловим пердуна!Снова ставит всех в одну шеренгу,Приказывает всем взяться за веревку:
-Взялись за веревку?!
Толпа:
-Взялись,взялись,поехали уже быстрее!
Водила:
-Все взялись?!
Народ:
-Ды все,все!Поехали!
Шеф:
-Пердун,а ты тоже взялся?
-Ды взялся,взялся!!!
Понедельник, 19 Сентября 2005 г.
15:11 анекдот
Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- да Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.
14:48 приехал с отпуска
работать в западло))))

Состояние: хорошее
Понедельник, 14 Марта 2005 г.
15:29 гы
гы))
14:23 север гумно)) лаги жуть))
есть мнение закрыть журнал нах и свалить на альтернативный))
так будет лучше всем))

и мне и серверу))


гыгыгыгыгыгы
Четверг, 10 Марта 2005 г.
12:58 еще во)))
Дорогая, я дома!
(тишина)

- Я пришел! (еще более тихая тишина)

- Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот! (кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)

- Семья, твою мать! Ты где?

- Ладно, хрен с вами?

- Я, между прочим, зарплату получил!

(ноль эмоций)

- И в должности меня повысили!!

(два ноля эмоций)

- У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!

(Чуть громче)

- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно,задыхайтесь!

(Еще громче)

- И друзей приглашу водку пить! Много водки!

- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? И мне приведут!

(тишина)

- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер?

(как в могиле)

- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол. (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)

- Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.(кот нагадил во второй тапок)

- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал. (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)

Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать...
Среда, 9 Марта 2005 г.
14:44 во))))))))))
Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Б@#дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на @#й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е$@л я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде…
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, б@#дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на @#й, отец со своим…»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап…
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого @#я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка г@вном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, з@#бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
16:28 Пожарные закидали пламя снежками
На вооружении пожарных, возможно, появится новый способ тушения пожара в зимний период. Ноу-хау принадлежит борцам с огнем из Румынии, которым удалось погасить пламя в квартире, кидая в окно снежки.

На пожарную станцию города Сибиу поступил звонок от жильцов одного дома, которые сообщили, что из квартиры их престарелой соседки валит дым. Бригада пожарных прибыла через несколько минут, но на месте столкнулась с неожиданным препятствием. Из-за морозов дорога так обледенела, что пожарные машины не смогли подъехать близко к дому, из-за чего тушить пламя обычным способом не представлялось никакой возможности.

Оставив брандспойты нетронутыми, борцы с огнем начали судорожно соображать, что делать дальше. Пламя становилось все мощнее, поэтому нужно было действовать очень оперативно. От безысходности пожарные принялись лепить снежки и кидать их в окно пылающей квартиры. Через полчаса бесперебойной «бомбардировки» пламя стало ослабевать и, в конце концов, пожар утих.

Как признался позже бригадир пожарной команды в интервью местной газете, они сами не ожидали, что детская забава окажется настолько эффективным способом тушения огня.
Вторник, 25 Января 2005 г.
12:25 Ученые раскрыли причину неумения женщин парковаться
Как выяснили немецкие ученые из города Гиссена, от количества тестостерона в крови человека непосредственно зависит то, насколько он способен ориентироваться в пространстве, что особо необходимо при умении парковать машину и ориентироваться по карте, сообщает телекомпания Би-би-си.

Тестовой группе из 40 добровольцев был предложен ряд заданий на пространственное мышление и на навыки обработки числовой и словесной информации. Со всеми заданиями на пространственное мышление мужчины справились лучше женщин. Но самое интересное было обнаружено, когда исследователи догадались сравнить длину пальцев испытуемых.

Ученые утверждают, что уровень тестостерона в крови непосредственно связан с длиной безымянного пальца. То есть результаты исследований показали, что ориентируются в пространстве лучше те люди, у которых безымянный палец значительно длиннее указательного, а у большинства женщин, в отличие от представителей сильного пола, они одинаковой длины.

Также исследователи указали, что, если у женщины безымянный палец длиннее указательного, она значительно лучше справлялась с тестами, чем женщины с пальцами равной длины. Ученые, тем не менее, признали, что результаты не могут быть исчерпывающими, так как они не учитывали изменения уровня гормонов в организме в разное время.

Для справки: тестостерон – это стероид, который стимулирует функцию мужских половых органов и влияет на развитие вторичных половых признаков. То есть если поверить исследованиям немецких ученых, то по длине пальцев можно определить насколько мужчина способен воспроизводить потомство.

=))))))))))))))))))))
Среда, 19 Января 2005 г.
14:43 Бабушка раскурилась коноплей при внуках
Канадская полиция задержала женщину, которая курила марихуану за рулем автомобиля. При этом молодую бабушку ничуть не смущало, что в салоне находятся два малолетних внука.

Путешествуя по городу Ошава в провинции Онтарио, 43- летняя женщина решила воспользоваться запасом конопли, который был при ней. Однако это не скрылось от глаз и нюха стражей порядка, которые остановили ее машину для обычной проверки. Любительница травки была незамедлительно арестована.

Позднее женщине было предъявлено обвинение в употреблении наркотиков в присутствии несовершеннолетних детей, одному из которых, кстати говоря, было 4 года, а другому около 12 месяцев. Также ее обвинили в том, что оба ребенка не были пристегнуты ремнями безопасности.

Чуть позже бабушка была отправлена за решетку, а дети препровождены к матери.

=))))))))))))))))))))))))))))))))0
Среда, 12 Января 2005 г.
13:02 с прошедшими всех праздниками.
сорри что не поздравил раньше . дел было куча. да и с нетом щас проблема временная .

Состояние: веселое
Понедельник, 6 Декабря 2004 г.
16:43 а вот и боты =))
salomon simbio+

Состояние: веселое
Среда, 1 Декабря 2004 г.
16:48 вчера купил сноуборд!!!
рад до ......

Состояние: хорошее
Понедельник, 22 Ноября 2004 г.
10:21 в субботу ходил на свадьбу!!!
ну и на трескались же все -)) и я в том числе.





а молодые умудрились 3 раза поругаться .

Состояние: веселое
Пятница, 19 Ноября 2004 г.
13:19 ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!
ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!
18.11.04

*** В наше время автолюбителя преследует множество напастей: пробки, нехватка парковок, дороговизна горючего. Но, не смотря на все это, за рулем человек чувствует себя намного лучше, чем в общественном транспорте. Это доказали британские ученые. Подробности последуют.

*** Недавно муниципалитет города Глазго поручил группе психологов провести исследование на тему отношения людей к вождению. Чиновники намеревались доказать, что в современных условиях управление машиной приводит к стрессу и негативным эмоциям. Отцы города собирались использовать эти данные для пропаганды поездок на автобусах. Но надежды муниципалитета не оправдались. Ученые опросили в Шотландии шесть с половиной тысяч водителей и пришли к выводу: управление личным транспортом для них настоящее удовольствие. Оказалось, что пребывание за рулем своего автомобиля придает больше уверенности в себе, повышает чувство личной безопасности и контроль за собственной жизнью. Мы решили узнать у московских автолюбителей, а как они оценивают вождение?
ПЛЕНКА: "- ЧАЩЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ. ЗИМА, ТИХО, СПОКОЙНО. СТОИШЬ В ПРОБКЕ СЛУШАЕШЬ МУЗЫКУ - ПРИЯТНО, ЕСЛИ НИКУДА НЕ ТОРОПИШЬСЯ. КОНЕЧНО. - КОГДА РАБОТА, ТО ВОЖДЕНИЕ НЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ, А КОГДА ПРОСТО САМ ЕЗЖУ, ТО УДОВОЛЬСТВИЕ. -КОГДА ХОРОШАЯ ДОРОГА, ЕДЕШЬ, ОТДЫХАЕШЬ, ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, А КОГДА В ПРОБКАХ - ЭТО ХУЖЕ РАБОТЫ. -НЕОБХОДИМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ: ЕДЕШЬ, СЛУШАЕШЬ МУЗЫКУ И ПЛЮС К ЭТОМУ ДОБИРАЕШЬСЯ КУДА-ТО. - Я ЧАСТО ЕЗЖУ И НРАВИТСЯ ЕЗДИТЬ – АДРЕНАЛИН ЧУВСТВУЮ. - КОНЕЧНО НЕОБХОДИМОСТЬ, А ПОТОМУ ЧТО Я ТРАНСПОРТ НЕ ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО МЕТРО".
Все предельно ясно. Но вернемся к британскому исследованию. Оно обозначило еще несколько интересных моментов.

*** Результатом опроса шотландцев были поражены и врачи. Они считали, что пользование машиной вредит здоровью: приводит к излишнему весу, увеличивает нервные нагрузки и вредное влияние на организм внешней среды, отравленной выхлопными газами. Но теперь оказывается, как это ни парадоксально, выходит, что владельцы автомобилей здоровее пешеходов и живут дольше их. Сначала медики подумали, что дело вовсе не в машине, а в том, что владельцы автомобилей относятся к более обеспеченной части общества, которая внимательнее относится к своему здоровью. Однако, когда ученые отбросили тех опрошенных, которые принадлежат к более высокому социальному классу, картина не изменилась. В сравнении с пассажирами общественного транспорта автовладельцы меньше устают, значительно реже испытывают депрессию и отличаются заметно более крепким здоровьем.

*** Выяснилось также, что женщины и мужчины по-разному реагируют на роль водителя. Представительницы прекрасного пола больше всего ценят машину за то, что она придает им уверенность в себе, внушает чувство безопасности и ощущение контроля за ситуацией. Мужчине же автомобиль прибавляет чувство собственного достоинства. Эти выводы подтверждают и психологи Оксфордского университета. По их словам, люди действительно получают удовлетворение от вождения. Если у человека хорошая машина, то он будет о себе высокого мнения, а это, в свою очередь, положительно скажется на его здоровье. Автомобиль - одно из немногих мест на свете, где водитель - сам хозяин своей судьбы. Он один принимает решения и чувствует себя как футболист, играющий на своем поле.
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
15:17 За дачу взятки сотруднику ДПС водитель получил 2 года
За дачу взятки сотруднику ДПС водитель получил 2 года
Дорогомиловский суд Москвы вынес приговор водителю, обвинявшемуся в попытке дачи взятки инспекторам дорожно-патрульной службы, Ильдару Бичарову. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

И.Бичарова признали виновным в попытке дачи взятки. Водитель приговорён к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком 24 месяца. Причем ранее обвинитель настаивал на приговоре в виде тюремного заключения сроком на три года.

Напомним, поводом для предъявления обвинений москвичу послужили события 9 августа. Тогда при нарушении правил дорожного движения - пересечении сплошной разделительной линии – И.Бичарова задержали сотрудники ГАИ. После того, как сотрудники милиции полчаса оформляли протокол, водитель предложил расплатиться на месте.

В свою очередь, известный адвокат Павел Астахов заявил, что данное судебное разбирательство не украшает сотрудников ГИБДД. По его словам, в уголовный кодекс нужно бы ввести статью "о провокации".

Current music: гибдд уроды
Состояние: злое
Закрыть