поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Пятница, 23 Июня 2017 г.
А комбинезон я себе так и не купила. Почему-то большая проблема найти модель для роста выше 170 см. Из того, что в моем вкусе
Люди в Иране не пользуются дезодорантами, зато моются не меньше 6 раз в день. После орального секса чистят зубы, промывают уже сваренный рис и какое-то время продолжают тепловую обработку на тонких картофельных пластинах, положенных на дно кастрюльки. Курицу и яйца готовят сразу с овощами, чтобы курица не пахла курицей, а яйцо яйцом. Умеют торговаться, покупая женщине цветы, минус 30 %.

В Тегеране чище чем на украинских улицах, много денег вложено в общественное, в инфраструктуру. Зато авторитарный стиль правления, зато очень резкое социальное неравенство. Иранцы, в среднем, путешествуют больше украинцев, они, в среднем, состоятельнее и благополучнее. Самая престижная профессия - бизнесмен. Женщины чаще не работают чем работатют, зато готовят непростые, с различными премудростями, иранские блюда.

М. приглашает зимой в Иран в любом случае, как бы не сложились в дальнейшем наши отношения. Предлагает оплатить 50% стоимости билетов, покупать мне в подарок все что мне понравится в Иране. Джинсы в обтяжку, для прогулки на улице, можно, а шорты уже нельзя.
Говорит, если меня возникнут проблемы, чтобы я писала. Он будет их решать.

Совершенно новый опыт. А еще ощущение, что все про наш город объясняешь ребенку лет 12-ти. Провожаешь его на автобус, опасаясь, что он перепутает рейс и поедет не в ту сторону :-)
Basilews
Камрад
23-06-2017 15:35
Камрад
23-06-2017 15:35   Basilews
вот прекрасное: французские депутаты едут на Донбасс:

В группу политиков вошли Кристиан Борелли, член муниципального совета коммуны Витроль, представитель «Республиканцев», Кристиане Пужоль, член совета департамента Буш-дю-Рон от партии «Вставай, Франция!», и ее муж, а также Убер Файяр, президент местного отделения партии «Национальный центр независимых и крестьян» департамента Буш-дю-Рон.
22 июня они отправились из Марселя в Москву, откуда отправятся в Донецк. Как цитирует политиков издание, целью визита является «поддержка российской армии, которую постоянно бомбардирует Украина, несмотря на Минские договоренности».


французским крестьянам дали грант, но в методичке они не разобрались, отсюда такие казусы. Кстати, вот шо радует в недавних французских выборах, пидарас Мариани пролетел как фанера над Бурбонским дворцом, денег ему больше не дадут.
Группы [ АТО ]
Basilews
Камрад
23-06-2017 14:09
Камрад
23-06-2017 14:09   Basilews
Гаморреанского телохранителя можно выиграть в казино на кингпин-машинах с шансом 0,09% (с лаки-баффом). Я решил играть в длинную, нафармил жетонов и позавчера таки выбил компаньона. Вчера свинья была откормлена до 50 лвл и протестирована на несложном героике.



Также невольно довелось потестить кабанчика в роли танка на фп у Малгуса (HM). фп несложный, но настоящий танк оказался никаким и сам сбежал от стыда, мы дошли до 1 босса и ниасилили. все-таки в мало-мальски сложных боях компаньон-танк не тянет. (что интересно, хилокомпы наоборот часто лечат лучше людей, если нет совсем уж убойной механики, где надо бегать).
Группы [ SWTOR ]
« 22-06-2017
24-06-2017 »
Закрыть