Заяц ПЦ учится быть девочкой.
Roxana
дневник заведен 01-10-2003
постоянные читатели [163]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [64]
общение, психология, музыка, чай, походы, кошки, любовь, интересные люди, соционика, путешествия, люди, йога, творчество, весело, интуиция, ассоциации, кельтика, осознанность, барабаны, радуга, хорошие книги, восхищение, Петь, естественность, Фрай, фотография,, Прекрасные мальчики, веня дркин, HR, заяц ПЦ, гештальт-терапия, буянить, выражение чувств, грациозность, демонстративность,, костры,, творческие люди,
антиресы [5]
Воскресенье, 13 Июня 2010 г.
11:31
Эх, сегодня даже приятная ломота во всем теле, отрубилась вчера в 11 вечера (это для меня нонсенс!)
А еще заметила странную штуку этим летом: обычно в жару мне есть ваще не хочется, только пить. А тут жру, как не в себя. Еда заканчивается быстрее, чем обычно, и вообще есть чаще хочется. Причем не "пожевать чего нибудь сладенького/солененького", а именно полноценной такой еды.

Самое забавное, что минимум у двух знакомых то же самое именно сейчас. Загадочно это...
Воскресенье, 27 Декабря 2009 г.
21:08
Долго думала над новым дизайном, подбирала цветовые схемы и кода цветов в фотошопе, и в итоге все равно получились вариации на тему зеленого и фиолетового Только в более холодном и элегантном варианте.
Против природы не попрешь ))
Суббота, 26 Декабря 2009 г.
15:26
Погодка, конечно, "новогодняя". Вторые сутки дождь, как из ведра.
Вчера под ним прогулялась, под дождичком, освежает
Вот интересно, заметила, когда я ничего не пишу в дневник подолгу, то количество ПЧ-й не только не уменьшается, а даже растет. Как только начинаю регулярно постить - ПЧ уходят пачками
Интересно, если я когда-нибудь сойду с ума, и начну сюда писать что-то больше, чем ссылки-тесты-приколы-фотки - то тогда ваще никого не останется, что ли?

Это как в анекдоте (вспомнился): идет лекция по высшей математике. На лекции три студента сидят. Вдруг пятеро встали и вышли. Лектор (грустно) "ну вот, сейчас если еще двое прийдут, то вообще никого не останется "
Четверг, 10 Декабря 2009 г.
13:19
На улице темно, сыро и зелено. Декабрь...
Суббота, 31 Октября 2009 г.
16:31
Народ, ну это пиздец какой-то!
Я сейчас редко в город выбираюсь, в метро вчера спустилась и охуела, другого слова не придумаешь.
Куча народу если не в масках, то во всяких повязках-шарфах-воротах на на носу. И смотрят так подозрительно. Я почувствовала себя чужой на этом празднике жизни, и мне реально стало стремно.
Сегодня возьму с собой повязку, если ОНИ меня окружат, то быстро надену, чтоб не выделяться. А то мало ли...еще и хэлоуин...всякое может быть!
Понедельник, 7 Сентября 2009 г.
01:54
Прочитала только что в вакансии на сайте интересное требование:
"чувство контекста вопроса".
много думала...
Среда, 24 Июня 2009 г.
22:30
Интересно, что такое "ошибка резервной линковки"?
Четверг, 14 Мая 2009 г.
19:42
В очередной раз замечаю, что самые плохие, опасные, сатанинские дни по лунному календарю оказываются для меня весьма радостными и неожиданно удачными. Может, я таки на Темной Стороне Силы?
Вот и сегодня. Ничего не предвещало, как говорится. Планировался поход в ненавистный мною ЦЗ (см. предыдущие серии) и беготня, высунув язык, по дурацким направлениям. А в итоге оказалось, что моя гадкая инспектор заболела, и вместо нее я попала к другой, нормальной. И направление я взяла оочень удачно (причем одно, а не два, как требует обычно моя инспектор) - в мое родное КПИ (заодно вспомнила молодость и полюбовалась на "мальчиків красивих"(с) в большом количестве ) И третья удача была в том, что вакансия была уже занята, так что не пришлось доказывать, что я не гожусь на эту работу )
А, а четвертая удача в том, что наконец прояснила отношения с бухгалтерией ЦЗ, и мне сделают перерасчет за март в мою пользу И за апрель уже начислили мега-бабло - 1400 грн (для сравнения, вакансия вот в КПИ была - 1500 грн, и это еще много, по меркам ЦЗ).
Короче, очень все славено и мило, совершенно не похоже на описание 19-го лунного дня.
Возможно, дело в том, что лунный календарь на более тонкие материи влияет, чем банальная реальность Вот спала я сегодня и вправду - ужасно. Давно не снилось такое концентрированное количество тягостных и безисходных кошмаров, просыпалась в паническом ужасе и не могла от него избавиться, брр!

Для тех, кто не в курсе - да, я курю лунный календарь. Я еще много всякого курю, и меня прееет!
Т.е. целесообразность самого факта не обсуждается
Воскресенье, 5 Апреля 2009 г.
00:56
Как-то с весной в Киеве не сложилось в этом году.
Зима-зима была, и вдруг сразу лето
Понедельник, 8 Декабря 2008 г.
22:28
А я, а я сегодня купила в "Караване" редиску-мутанта! По виду она больше напоминает гранат. Причем я купила еще оочень средненькие по размеру, некоторые были размером с капустный качан
Интересно, как поменялся ее вкус от такого гигантизма?
Ну, думаю, если на терочку и с маслицем, то в любом случае пойдет за милую душу
Среда, 5 Ноября 2008 г.
15:18
Таки да, заболела я совсем Мы на мелочи не размениваемся, так сказать...если уж болеть, то всерьез. ЛОР в платной клинике вчера поставила мне диагноз "обострение хронического тонзиллита" (я и не знала, что у меня есть хронически тонзиллит) и выписала лекарств на 200 грн. Участковая, которую вызвали сегодня (больничный-то нужен) ваще повела себя загадочно: взяла у меня мазки из глотки и на все мои вопросы мерзко похихикивая сказала, что "еще прийдет". Когда прийдет? зачем? непонятно. Это все очень подозрительно.

Еще очень странно вчера себя вели кассиры в супермаркете, в который я зашла по дороге домой, чтоб закупиться лекарствами и немного едой. И в аптеке, и в продуктовом супермаркете кассиры отчаянно путали сдачу в мою пользу. Конечно, это может быть плод моих галлюцинаций (на тот момент уже температура ок. 38 была), но это какие-то тогда "дружелюбные привидения"). Вот реально, типа берут у меня 5 грн, а сдачу дают, как с 20...И так на двух кассах...в первый раз я еще не осилила что-то предпринять по этому поводу, т.к. говорю и думаю я сейчас плохо, но когда на второй кассе мне кроме того, что сдачи дали больше, чем нужно, тупо забыли пробить банку меда за почти 10 грн, тут я уже сказала кассирше...ну не может же общий чек быть на 7 грн, если один мед стоит 10...она меня долго благодарила, а я, пошатываясь от слабости, думала в это время, что на самом деле совести у меня как не было, так и нет, но просто мне сейчас совсем не в тему разборки с охранниками...

Видимо, кто-то наслал лучи поноса сглаз на наш отдел, т.к. и я болею, и коллега, но у нее что-то совсем другое, с сердцем...может, чеснок над входом повесить, или оберегов каких...
Пятница, 31 Октября 2008 г.
17:52
Моя коллега сегодня судорожно обзванивала театральные и прочие другие кассы, искала билеты на концерт Меладзе хотя бы до 600 грн. Предлагали ей за 950, 1250 и 1750. И даже "последний билетик" за 2000. В итоге она нашла где-то "уцененку" за 300 грн (т.к. одно место осталось) и радостно ускакала выкупать.
Теперь я знаю, кто ходит на концерты Меладзе!!! (меня давно мучила мысль, что это за люди). Причем заметьте - одна идет! Т.е. Ценитель.
Пока она обзванивала, я бормотала себе под нос, мол, я б потребовала 950 грн себе за то, что пойду туда ))

Вот так живешь, работаешь рядом с человеком бок-о-бок и не знаешь...что он - раз, и на концерт Меладзе идет. А потом на эту, как ее...Каменских? Которая с Потапом не пара. Тоже хочет пойти.
Понедельник, 1 Сентября 2008 г.
21:34
Это только у меня после этих выходных категорически перестали приходить комментарии на почту?
Суббота, 16 Августа 2008 г.
02:24
Файерфокс мне вот какую картинку выдал, никогда такого еще не видела!
Честно говоря, жутковато....
Воскресенье, 3 Августа 2008 г.
22:40 Друзья мои, я очень опечален...
С фотками возникла неожиданная проблема. Может, тут кто-то разбирается в технике и сможет мне что-то посоветовать?
Обычно как: я перегоняю фотки с камеры на комп с помощью специального юсб-кабеля. В этот раз комп упорно камеру не видит, причем обычную флешку видит. Самое странное, что я не уверена, правильно ли вставляю кабель в камеру, т.е. той ли стороной. Разъем успешно входит и так, и так, что мне кажется уже как-то неправильно...В инструкции не написано, какой стороной вставлять правильно. В любом случае, комп камеру не видит ни так, ни так.
Есть версии, кроме той, что фотик нужно нести в сервисный центр? Мысль об этом меня ужасно угнетает (((
Суббота, 9 Февраля 2008 г.
23:16
Странное дело....
Пошла по магазинам целенаправленно за юбкой (теплой ни одной нету), а купила почему-то 7-ю пару джинсов и 10-й гольф...
17:23
Здравствуйте, Roxana

Администрация сайта Journals.ru доводит до вашего сведения, что вы были удалены из списка постоянных читателей дневника '' его автором (panthera).

Дата и время удаления: 09-02-2008 04:02

Это письмо было сгенерировано автоматически. Отвечать на него не нужно.
С уважением
Администрация сайта Journals.ru

Интересно, с чего бы это...я вроде предосудительно себя не вела
Закрыть