мне триста лет, я выполз из тьмы..
Садовник Мюллер
дневник заведен 14-04-2017
постоянные читатели [15]
Fleurell, Innuendo, skolkare, Stamina, Svetkin, vvol, злая птичка, кюхельгартен, Лесная птица, Ниноко, О-20, Порядковый номер, Рэй, Счастье есть, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь
Среда, 24 Апреля 2024 г.
21:02
раньше было все равно, а теперь всплыла ревность, комплексы молодости... и зачем все это? даже курить на работе стал с ней (она и раньше курила, я дааавно не курил), чтоб больше времени быть рядом)))
то, что я её люблю, стало секретом Полишинеля - все всё понимают, но ни я ей, ни все окружающие мне - никто ничего не говорит)
я обычно говорю, что при расставании все расскажу, но наверно не все, но главное надо все таки сказать.. хотя все тогда поменяется, и в какую сторону......?
Суббота, 6 Января 2024 г.
19:46 Седина в бороду - бес в ребро?
так вроде звучит поговорка)
Думал, меня миновала чаша сия, ан нет. Полтора года проработал с тремя девушками/женщинами (как для кого)), обычные рабочие специальности, простая работа. И, судя по ощущениям, влюбился в напарницу (даже не знаю, какой тут смайлик поставить, грустный или весёлый). Все бы ничего, только я на двадцать пять! лет старше неё.. Полтора года было все нормально - хорошие отношения, лёгкий флирт и т.д. И вдруг, после летних отпусков мне стало её не хватать.. А последние дни, когда она была на больничных с детками, так вообще.. Если она не позвонит и не напишет, настроения нет, раздражителен, могу легко послать или наорать. А поговорю, и мир становится другим) у неё двое деток, муж. У меня жена, дети выросли. Я адекватно стараюсь к этому относиться, не в первый раз, но от этого не легче.. Посмотрим, что будет..
Закрыть