Not Like You Do
дневник заведен 20-02-2009
постоянные читатели [27]
Agamemnon, el tigre, Ewige, Glenbjorn, Gork, Imagine, Jude, Krelsan, Marla S, mun, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Numenesse, Philip Rhayader, Rogue, SaRiTiKoN, some_voice, Valoo, Vladt, ZeppLondon, zonder, zviozdniy, Zwei, Аланька, Нойс, Осень
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Понедельник, 5 Апреля 2010 г.
00:43 В сигаретных фильтрах – свиная кровь
Может содержаться свиная кровь в сигаретных фильтрах, сообщил австралийский профессор Саймон Чепмэн из Сиднейского университета.

По его мнению, некоторые глубоко религиозные курильщики могут счесть это недопустимым. Ученые сообщил, что в ходе недавнего исследования удалось выявить 185 путей использования свинины в промышленности, включая использование гемоглобина в сигаретных фильтрах.

«Новость может оказаться ошеломляющей как для исповедующих иудаизм, так и ислам, а также для вегетарианцев», - заявил Чепмэн.

В ходе исследования выяснилось, сообщили газете Янтарный Край - Online Калининград в RussiaNewsReport.ru, что гемоглобин из крови свиньи применяется в составе сигаретных фильтров для лучшей фильтрации вредных веществ.
Четверг, 18 Февраля 2010 г.
19:24
Кто-то надо мной прикольнулся и дал обьявление с моим номером в котором сказано,что я занимаюсь французским.Нет,я конечнно им занималась,но уже больше года это дело бросила.А главное совпало с тем,что мне позвонили из центра по изучению иностранных языков и еще целый день звонят разные дяди и тети с вопросами сколько?как?где?
А что мне делать?Откушу ухо тому умнику,который додумался до этого!
А еще,ликуйте,товариСЧи,я вернулась!
Вторник, 22 Сентября 2009 г.
07:24
Ой бля,чему не быть,тому не быть...
Вот скажите,кого-нибудь из вас когда -либо кусала пчела?утром,в собственной постелиО_О
Я вот не могу понять мне больше больно,обидно или я все-таки в бешенстве?
А че делать -то?Что делать,когда тебя ,пардон, за попу кусает пчела?Одно могу сказать,это бодрит и проснуалсь я мгновенно...
Закрыть