***Песнь лиры***
Dudka
дневник заведен 02-01-2010
постоянные читатели [13]
Atof, Bellerafont, D-Ocean, Fleurell, K0taro, m-Alinka, Ovan, Slow Bomb, smay, Буча, Златовласка, Обаяшка, Роман Михайлович
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
Суббота, 6 Марта 2010 г.
01:35 Бессмыслица
Первый из постов не о чём)
Браво! Я постигаю дневниковедение)
Просто от того, что не хочется спать. Зная о том, что рано вставать, в предвскушении этого, организм настраивает себя не засыпать, сколько не вертись и не подминай подушки - результат сводится на нет.

О, иногда было бы интересно посмотреть на себя со стороны, что из себя представляет это существо, с распущенными до пояса волосами, недоспавшими глазами и полусогнутой спиной...наверное зрелище жуткое, после которого хочется спрятаться в кокон одеяла и заснуть скорее крепким сном...Многие ли после прочитанного выгнули спины?))
Четверг, 18 Февраля 2010 г.
21:49 Сон, который я запомнила..
Я попала на какой-то концерт, в котором должна были выступить я и мои подруги, у нас были сециальные костюмы, кажется, восточные, но я в последний момент отказалась и кто-то выступал за меня. а все думали, что это я, а я стояла и наблюдала за происходящим из окна, гляиняная стена, а в ней маленькое отверстие, напоминающее окно. Мои подруги меня заметили и обозлёнными взглядами посмотрели на меня. Концерт окончился, они зашли за эту стену ко мне и я каждой из них, а их было 2, дала по монете, не помню какого номинала, но они были иностранные. Я их дала со словами: "Сегодя день прощения"

Затем мы уже переодетые шли по какому-то зданию. Здание было похожее на вокзал, но я ни на минуту в нём не задержалась, мы выходили из него, ккак вдруг на ступеньках появился какой-то мужчина, он сосредоточил всё моё внимание на нём своим взглядом, а затем, шагнув на встречу, обнял меня, я не понимала, почему..он так многозначительно смотрел мне в глаза и не хотел никуда отпускать..а мне и не хотелось..тем не менее я попыталась освобдится от этой погруженности в незнакомого человека и шагнула сначала в одну сторону, затем в другую, но так же сделал и он, и это напоминало танец ...потом всё же он выпустил меня и я дальше направилась с подругами, а он последовал за нами.

Мы сели в маршрутное такси и точно знали, что направляемся домой. В машину села я, моя подруга и он, другая же стояла возле открытой двери и искала деньги, в кой-то момент водитель тронулся, я была возмущена, когда моя подруга, занятая поисками начала отдаляться. Я крикнула на него: "Как вы можете ехать, человек остался снаружи, а в такую даль ехать. Остановитесь немедленно!" Он рассмеялся и сказал: "Пускай догонит. Мы едем накатом на склоне, я не могу остановиться" Я начала ещё больше злиться и со словами:"Как не можете этого сделать?" - я проснулась...

P.S. Что бы это значило...

Current music музыка души
Состояние ...погружена в себя...
Понедельник, 11 Января 2010 г.
14:05 Сон...
Какой же странный сон...Не удаётся точно его вспомнить...Но самое ужасное, что он был связан с червями...Бррр, мурашки по коже.
Снится мне смешаный лес, в нём полно кустарников и я, как поняла, со своим возлюбленным в нём. Сначала мы общаемся, а потом я замечаю, как у него в районе шеи начинают проявляться полоски и шевелиться..меня это ужасно пугает и я спрашиваю, что с ним, как он себя чувствует. На мой вопрос он отвечает улыбкой и говорит, что выращивает в себе червей..для меня это был шок. Я спросила, почему ты так спокойно об этом говоришь а он, не отводя глаз - я к ним привык.
Затем последовал его вопрос люблю ли я его. Я с досадой проглотила ответ, мне было жалко его, мне не хотелось быть с ним больше, но я не могла его бросить, тем более зная с чем он живёт...
Я заглянула в его глаза и он сжимая губы попытался поцеловать меня..это было так мерзко, не передать словами, но я старалась ему этого не показывать, чтобы не ранить его чувства ко мне.
После этой встречи в лесу я пришла домой, я была потеряна..не знала как быть дальше..мне начало казаться, будто со всех углов комнаты ползут дождевые черви...А потом это перестало быть картиной, нарисованной воображением...Он пришёл ко мне домой и принёс червей, я посадила их в горшок, закопала в землю, как цветок...И он ушёл, а затем те черви стали вылазить из горшка, они были бордовыми и длинными..и я их начала убивать, а они всё выползали и выползали оттуда, сон закончился на том, что я убила червя..и просто проснулось - это было моим спасением..я как никогда была рада, что я проснулась))

Состояние шоковое
Закрыть