Cracked. Not broken.
Льяш-Ри
дневник заведен 24-12-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
антиресы [4]
Среда, 4 Апреля 2007 г.
08:51
И не потому я так жду воскресенья, что безумно скучаю именно по тебе, а все оттого, что вчера сидела напротив такого хорошего, такого умного, и трепались мы на тему каких-то маргинальных философов века девятнадцатого, и о музыке-книгах, и о том, что я не знала до, а это всегда лучше всего - но я сидела, смотрела и не чувствовала ни-че-го, и от этого становилось мутно и смутно, как будто снова проваливаешься в это бесчувствие, когда полмира в оттенках серого, когда кого-то много, но все это неважно, потому что, даже если бы не было ни души, вряд ли бы поцарапало; потому что как будто опять в ушах фразы про emotionally challenged (это я) и про чьи-то по этому поводу переживания.
а с тобой мне по крайней мере тепло, и всегда лучше с, чем без, и постоянно хочется прикоснуться, ткнуться в плечо и сидеть-молчать хоть бы и часами.
грустно и нежно.
Понедельник, 10 Апреля 2006 г.
19:27
Вообще хныкать лучше всего в ванной - под шум воды себя жалеть как-то приятнее и проще, но по sim-терминологии шкала гигены у меня полна под завязку, и при одном взгляде на все эти крантики-флакончики-емкости становится тошно. Поэтому - дневник, привет опять.
Чего реву, впрочем, сама толком не понимаю. Неприятно чувствовать себя истеричкой, но подозревать в себе развесившую уши клушу еще хуже. Лучше уж поскандалить лишний раз=)

- почему злюсь - я ей не верю
- почему не верю - тысячу раз слышала, как та же самая схема "пообещать-в последний момент не смочь" применялась к другим
- чего хочу - а вот тут уже упс. На данный момент хочется только чтобы этот вопрос задал кто-нибудь вслух, чтобы иметь возможность рявкнуть "ничего!" и шваркнуть об стену чем-нибудь потяжелее. Это весна, что ли? Или жизнь в последнее время спокойная до скуки?
Понедельник, 6 Марта 2006 г.
09:12 внеплановые выплески
Я знаю, что правду она не просто не ставит ни во что, а даже в чем-то боится - как будто то, что все будут точно знать, что она делала в определенный момент времени, с кем встречалась и где была, оставит ее совершенно беззащитной перед внешним миром. В итоге всем и каждому вручаются разные версии происходившего. Как-то мы спорили, сколько так можно выдержать, ни разу не запутавшись и ухитрившись удержать людей от сверки карт. Она уверяла, что если все сделать грамотно, то никто ничего и не заподозрит, но на вопрос "а зачем?" так ничего и не ответила.

опять длинно
Закрыть