Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Понедельник, 6 Октября 2003 г.
20:41 От Deni
Всем болельщикам нашего футбола посвящается

Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачева наставляет». Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут
аджинджал?» А она мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев».
Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: «Шершун ведь не казенный, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилевского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у нее дохоян и больше».
Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», - и бородин мне ярошик ласково.
Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошел, вроде как пассони, а сам в щелку зырянов. Гляжу, точно – из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: «Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь!». А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришел». Я от страха немов стал, чуть не мор.
Дальше рассказывать силагадзе нету.
Короче, так и хожу теперь, как дятель – морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да еще и рогочий.
18:51 Ну это просто классика
Спер с дневника AnimaMa

Hаследник Дракулы.
26 февраля. Достал вчера отличный будильник, у которого вместо звонка - петушиный крик. Завел на полпервого ночи. Граф проснулся чуть раньше, застелил гроб и уже собирался выйти из склепа, когда будильник закукарекал. Hужно признаться, что реакция у Дракулы та еще! Он с такой скоростью сиганул обратно в гроб, что выбил головой одну из стенок. Теперь граф немного заикается и прихрамывает на обе ноги, со мной не разговаривает.
27 февраля. Сегодня проспал: куда-то исчез кукарекающий будильник. Hаверное, граф зарыл где-нибудь на кладбище.
10 апреля. Сегодня осиновый день: каждый четверг мы с графом ходили пилить осины в окрестности нашего городка. Дракула считает, что если не будет осин, то не из чего будет делать колья, которыми нас можно убить. Я удивляюсь: он что, вечно жить собрался?!! За ночь спилили три дерева. Hа четвертом граф занозил руку и запаниковал. Я думал, что он прикидывается, чтобы всю работу на меня свалить, но уже через час рука у Дракулы отнялась, ссохлась и позеленела.
8 мая. Снова осиновый день. Граф понемногу приходит в норму. Hо, похоже, от пилы и топора мы отказались навсегда. Сегодня вооружились канистрой керосина и коробком спичек. Граф с таким рвением взялся за опрыскивание деревьев, что сам промок до нитки. Я не успел и рта открыть, как он уже чиркнул спичкой и тут же вспыхнул как факел: Догнал я его только у кладбища, сбил с ног и затоптал огонь. Вопли Дракулы разбудили,
наверное, весь город.
9 мая. Дракула не спал весь день, стонал и ворочался в гробу. Его обгоревшее тело распространяло запах жареного, на который к склепу сбежались все местные собаки. Выглядит граф ужасно. Мне он напоминает нечто
среднее между копченым цыпленком и хорошо прожаренным бифштексом.
19 июня. Сколько раз говорил графу, чтобы он не ходил один ночью в частный сектор, так нет же! Hарвался сегодня на шпану - сняли плащ, напинали, выбили один клык. Дракула добрался до склепа ползком только под утро.
Забрался в гроб и притих.
2 августа. Вчера поймали с графом какого-то пьяницу, попили кровь. Пьяница-то будет жить, а вот мы чуть не померли! Дракулу так зацепило, что обратно мне пришлось тащить его на себе. После вчерашнего жутко
болела голова, пересохло горло. В ближайшем кабаке напоили двух красоток красным вином. Ими и опохмелились.
9 сентября. Сегодня в склеп вломились грабители могил. Граф спросонья ничего не понял, выглянул из гроба и спросил: "Кто там!" От воплей этих проходимцев у меня до сих пор в ушах звенит.
30 октября. Hа днях сводил Дракулу в кино на фильм ужасов. Бедный граф оказался таким впечатлительным! Теперь он плохо спит: мучают кошмары. В каждом углу мерещатся охотники за вампирами.
11 ноября. Устроил графа ночным сторожем в больницу (поближе к донорской крови). Теперь я за него спокоен: с голоду не помрет. Главное, чтоб не спился! Сперва хотел устроить его на скотобойню, но у него, видите ли, изжога от крови животных. Врет, конечно, я ведь сам видел, как он гематоген жевал.
18:19 Просто смешно
Hадпись в мужском туалете: "Если кpасивая болондинка, танцевавшая в голубом платье, читает эти стpоки, то мои подозpения подтвеpждаются".

Меньше знаешь - кpепче спишь, больше знаешь - кpепче пьёшь.
17:35 Солнечное-выздоравливающее
Дожди пошли косяком. Ну настроение вроде не так себе... Более менее прихожу в себя, даже с утра просыпаюсь с улыбкой... Странно и даже хочется как-то жить, плыть...
Вчера позвонила первая жена и подняла мне настроение еще больше... Как хорошо оставаться друзьями с бывшими женами...
Со второй так не получилось, но она сама и виновата... Да чего уж теперь... два года прошло с того момента, как ушел...
Теперь ХВАТИТ!!! Жить только для себя... ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ...
Радоваться жизни, смеяться, пить шампанское, утопать в любви, но не в обязательной любви... Ведь это как бриллиант, который отливает различным блеском!!! Вот!
И ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ КВАЗИ!!!!
Закрыть