Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Среда, 8 Октября 2003 г.
23:07 Тебе...
Что написать Тебе??? Так много и откровенно хочется сказать, например, о твоей «глупости», маленькой лжи, любви. Любви? Твоей? Она была? Наверное... Сколько доказательств было приведено... Особенно ТОБОЙ. Ты? Но где ты? И где я... Трудно быть Богом, малыш... Трудно... А ты молчишь, не отвечая ни на какие мои экзальтированные строчки посвященные только Тебе... Тебе? А может себе? Для успокоения... Наверное...
17:27 И опять стишок от Мохнатки... Актуально, твою мать!
Хватаю твои ладони -
Мои раздражают заскоки.
Мне страшно, что ты не понял,
Как всё-таки мы одиноки!
17:09 Вот какое предупреждение я откопал
Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, Нью-Йорке.
Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)". Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу Вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит чтобы Вы спасли жизнь если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.


Может быть... Но как странно все...
16:34 Презирая печали...
Ну вот... опять дождь...
Но на душе как-то не грустно... может пусто? Да нет... Уже наверное нет. Поражен тем, что Шварца выбрали губернатором Калифорниии.
Ура Терминатору!!!
Вчера оскорбил и послал одного мне очень близкого человека...
Но наверное недаром. Сколько же можно уже терпеть оскорблений!!!! Ну да шут с этим. Стало горделиво легче. Вспомнились почему-то строчки Кашина:
Твою струну, едва задев
Неразличимым беглым взглядом
И я уже не то, чтобы рядом,
А я и есть тот самый нерв.
И тонкой струйкой родника
Я проникаю в эти руки
Ах еслиб знать какие муки
Мне принесет твоя река....

Нравится мне Кашин и песня эта... И все тут. А в приниципе ничего не умирает и не исчезает бесследно, только, как сказал Горький: "Встречи после - мертвые встречи".
А после всегда выходит не самым лучшим образом. Вот Квази сто граммов предлагает... Выпить что ли? Да опять с ней погутарить о смене пола... Хе-хе Квази-и-и... Да, Квази, раздобыл кур-кур... Ну? Как оно?
Почему Крякин не заведет себе дневник??? Я б ему ТАКОЕ написал...
Закрыть