Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Воскресенье, 16 Ноября 2003 г.
17:45 Какой я на хуй извращенец...
Настрение пиздатое!!!
Ну просто класс... три дня уже не думаю о Е. Прекрасно!
Начинает налаживаться жизнь...
Спасибо всем моим ПЧ
За моральную поддержку и за то, что вы есть!!!
Вау! Это так здорово!
Особый привет Полинке
Вот прошел тут тест на извращенность...
Типа какой я извращенец... Что мне выдало? Вот...

Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел !

Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!


АБСОЛЮТНАЯ НЕПРАВДА!!! К сожалению, или к счастью... я очень извращен и нисколько не смущаюсь этого... Так что опять доказано, что тесты - хуйня полнейшая
16:40 Эксклюзив блядь, раньше чем газета
Робби Уильямс:

"Терпеть вас, журналистов, не могу!"


Во время пребывания в России легендарный английский певец он не дал интервью никому. Кроме питерской "Смены"!

РОББИ Уильямс вел в Москве жизнь затворника. Он почти безвылазно проторчал в гостиничном номере. Не давал автографы. Даже съемочную группу MTV отшил. Но корреспондент "Смены" все же смогла подкараулить капризную и депрессивную заезжую звезду. Кроме того, отец и охранник Уильямса откровенно рассказали о том, что же сейчас творится в душе Робби.

Робби Уильямс был намерен "нехило потусоваться" до и после концерта Москве - разогнать печаль-тоску в столичных ночных клубах. Но - не сложилось. Его самолет задержался чуть ли не на сутки - вроде бы Москва долго не давала воздушный коридор. Певец вынужден был долго торчать в одном из польских аэропортов. И прибыл в столицу нашей родины жутко измученным.
Будучи послом доброй воли ООН, Робби Уильямс не смог отвертеться от посещения детского реабилитационного центра. На этом его досуг в Москве и закончился. Робби заперся в номере на 5-м этаже навороченной гостиницы "Балчуг". И в упор видеть никого не хотел.
- Что происходит с Робби? - поинтересовалась я у его менеджера Энди Френкса.
- Робби плохо. - ответил тот. - Лежит, спит. У него болит живот.

Затворник Уильямс оставил с носом многих поклонников, карауливших его у отеля. Среди этих жаждущих были замечены и некоторые звезды местного разлива. Например, рыжий солист группы "Иванушки" Григорьев-Апполонов и безбашенный Леня из группы "Динамит". Но они, как и многие другие, остались без автографов, зря проторчав в холле.
Робби Уильямс, будучи в Москве, вообще автографов не давал. А если и выезжал куда, то прямо из гаража гостиницы.


Но и на Робби бывает проруха. Всего на 15 минут, когда все фанаты уже разошлись, он спустился к своим музыкантам в холл гостиницы. Выглядел неважно. Глаза - в кучу. Весь какой-то дерганный. Певец заказал себе алкогольный коктейль. Этой оплошностью звезды немедленно воспользовалась корреспондент "Смены":
- Можно к вам за столик?
Робби не возражал. Но на всякий случай поинтересовался.
- Вы кто?
- Журналист.
Робби чуть не поперхнулся соломинкой. Тут же решительно отставил в сторону стакан с коктейлем. И почему-то начал оправдываться.
-Я пить бросил. Не пью, не курю, не колюсь и ничего не нюхаю. Два года как веду здоровый образ жизни.
Высказав все это, Робби счел нужным добавить:
- Ненавижу вас журналистов и терпеть не могу все эти ваши интервью.
Не обратив внимания на последнее обидное высказывание мировой звезды, корреспондент "Смены" продолжила вести с ним непринужденную светскую беседу.
- Здоровый образ жизни - это прекрасно. Вы отлично выглядите. И напоминаете в этом смысле вашу соотечественницу Джерри Холиуэл.
При упоминании о Джерри глаза Уильямса округлились.
- Да, да Джерри, - со зловещей усмешкой закивал он головой.
- Вы слышали, что Холиуэл выпустила книгу о йоге и благодаря своему здоровому образу жизни смогла похудеть?
- Какая факинг йога! - взорвался вдруг Робби Уильямс. - Джерри снюхивает в день по дорожке отборного колумбийского кокса. Поэтому, наверное, и похудела. Они все так худеют - подсаживаются на наркоту. Вы бы мне еще про похудевшую Уитни Хьюстон сказали. Уитни и ее парень Бобби Браун - самая ужасная парочка Голливуда. От них все шарахаются, как от чумных. Однажды Бобби чуть не замели с пакетом наркоты прямо на церемонии MTV. Еле замяли тогда это дело.
- Кстати, о церемониях. Почему-то вы ничего не получили на последней церемонии "Грэмми"?
- Потому что там все куплено. Захочу - тоже куплю себе какой-нибудь приз. Но мне это не нужно.
- Робби, скажите, а почему вы никому не даете автографы?
- Потому что я сам ходячий автограф. Приходите на мой концерт. Это будет получше всякого автографа.
Собственно на этом интервью и закончилось. На прощание Робби Уильямс рассказал анекдот про ирландцев. В Англии любят слагать анекдоты про ирландцев. Примерно так же, как у нас любят сочинять байки про чукч.

Анекдот от Уильямса
- Значит, так. Приехали двое ирландцев в Англию. Пришли на пляж. Стали фотографироваться. Один другого зарыл по голову в песок. И снимает. Мимо идет англичанин, спрашивает: "Зачем вы это делаете?". А ирландец отвечает: "Хочу, чтоб в кадре была только одна его голова".
- Рассказав это, Робби расхохотался.

Что происходит с Робби Уильямсом? В чем кроется разгадка его странного поведения? Этот вопрос не давал мне покоя. Я пыталась найти ответ на него у группы сопровождения музыканта.
Мнения разделились. Одни считают, что причина хандры Уильямса - недавняя смерть от передозировки наркотиков его последней подружки. Другие - что Робби до сих пор не пришел в себя после разрыва с Николь Эплтон, участницей группы "All Saints" ("Все святые"), сделавшей от него аборт. А один из охранников Уильямса рассказал про состояние своего патрона и вовсе тревожные вещи.

Оказывается, не так давно Робби Уильямс чуть не покончил собой. Заждавшись выхода музыканта к машине, обеспокоенный охранник поднялся к нему в номер. И застал там душераздирающую картину. В номере был полный кавардак. Все перевернуто. А сам Робби собрался резать себе вены. По словам охранника, музыканта в тот раз "накрыло с головой". Опоздай телохранитель на несколько минут, концерта Уильямса в Москве мы уже никогда бы не дождались.
Надо заметить, что это далеко не первая попытка Робби свести счеты с жизнью. Пресса писала как минимум еще о двух других. В конце 90-х он чуть не покончил с собой в состоянии сильного наркотранса. Потом пытался прыгнуть с крыши. Но его вовремя остановил друг.

Именно поэтому в ходе последних гастролей Робби Уильямса сопровождал его отец Питер Конвей.
- За Робби надо присматривать. Я очень переживаю за него и поэтому здесь, - признался отец звезды.
Слава богу, в Москве Робби Уильямс все-таки не сорвался и не сотворил ничего такого. Но возможно, он был очень близок к стрессу. Робби мучила в столице жестокая бессонница. Свет в его номере гас только в семь утра. Самочувствие звезды и его внутренние метания не могут не внушать тревогу всем истинным поклонникам таланта Робби.
Екатерина ПЛЮЩ
Закрыть