Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Понедельник, 22 Декабря 2003 г.
16:35 Про женскую дружбу на хрен!!!
Вспомнилась тут мне опять бля, одна история…
Когда я был молодым и красивым, лет 20 от роду, была у меня любовница… больше никак не назвать, со странным именем Эльвира.
Мы просто подходили друг другу в постели и все. Ей тогда было 25. Была у нее замечательная подруга, с красивыми рыжими волосами Наташка, бля. Ой кака девка!!!! Уписаться от хотения….
Вот… они вместе замуж вышли, родили вместе и разошлись с мужьями в один день… как сестры близнецы прямо…
У Элки появился новый мужик… такой весь крутой… с машиной, с деньгами… Вообщем она собиралась за него замуж. Наташка все рядом как собачка была… но поняла, что подругу то на хрен теряет…
Короче… пьянка… Элка со своим мужиком и Наташка со своим одиночеством. Тут Наташку посетила гениальная идея… Она стала приставать наглым образом к Элке, имитируя лесбиянку… давая понять, что мол они с Элкой того… Да…
Элка игру приняла… Но ктож мог знать, что мужичонка не любит лесбиянок… Итог то печален. На следующее утро обе пришли в черных очка и с ТАКИМИ фингалами, что мама не горюй… вот она бля женская дружба
16:08 Я уже устал говорить и гениальности ЕГО
мы с тобой совсем недавно родились
но знакомы кажется полвека
мы за это время так переплелись
как деревья
как реснички века
14:57 Сплошное блядство!!!
Опять глючит аська... к хуям ее в ....
Закрыть