Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Понедельник, 8 Декабря 2003 г.
17:42 Распиздяйство
Вспомнилось тут из детства навеянное…
Когда мне было 11 лет, меня отправляли всегда в пионерский лагеь «Золотой колос», что в Сосново… Так как я туда ездил каждый год, то соответственно и все друг друга знали не только в лицо и не понаслышке…
Так вот… Я каждый год фактически стоял, блядь, на таком ебаном посту как Председатель Совета Дружины… Это был пиздец какой-то…
И вообщем вдруг мы откуда то достали одеколон «Бемби»… Разлили по кружкам, бля до сих пор содрогаюсь от этоко мерзкого запаха… Выпили, блядь, прослезились… Съебали за территорию за винищем… Вообщем нажрались, как суки и пошли к бабам… Стали играть в карты на раздевание… и только короче кому то раздеваться… входит ыожатый… мы блядь под кровать… Я, Махно и Васька… Лежим… Васька сука шепчет: «Все блядь не могу больше щас перну»… Я говорю, ты что страй хер охуел??? Нас же блядь из лагеря выгонят в три секунды… Он мол, терпеть больше сил нет… Блядь! Ебическая сила! И тут он не то что пернет, а как дриснет! Блядь, мало того что все девки заржали, я в форточку со скоростью света, а Васька застрял сука!!!
Итог был конечно же печален… Мало того, что мы маршировали до утра, на следующий день нас опозорили на линейке… Причем должен был делать это я… От меня все шарахались, потому что Бемби одеколон поганый… Во рту было блядство и вааще веселые времена были когда то… Ну а что сейчас со мной творится… Ни пером описать ни хуем поплескать…
Вау! ДОМОЙ! ЗА ПИВОМ!
16:49 Крикнем громче - КОНЬ-ЯК! КОНЬ-ЯК!
и так много много раз!!!
Аллергия на пиво???? Круто! Попали на ТВ!!!
Меня покажут по ТВ!!! Шутю... туплю просто...
Девочка моя!!! Я тебя сегодня здесь зарегистрирую на хрен!!!
Твои "Забрел случайно" меня уже заебли... готовься в ступить в клуб ДЖОРНАЛ. РУ!!!
Вот так вот... жди звонка моя прелесть... и я прилечу к тебе на крыльях... и буду жвачкой прилипшей к вашему ботинку...
Предложили только что халтуру... Причем бывший начальник... Хе! Не отказался... Ла и деньги приличные...
16:41 Подумалось просто... С чего бы? Пива!
Нет, ну не блядство ли это называется???
Аська глючит просто в пизду… какое тут нах общение???
Странное ощущение… получил письмо от твоего О. Он пишет, что не знает, что дальше ему делать… Почему Тебя до сих пор все тянет и тянет ко мне??? Смогу ли что-то изменить и чего вааще добиваюсь… Странное ощущение… попросил написать ему ответ… Ты знаешь, я написал… А теперь вот думаю: ЗАЧЕМ??? Хотя я его очень сильно понимаю… и ты наверное останешься с ним, потому что НАМ вдвоем просто НЕЛЬЗЯ… Мы наверное созданы друг для друга только на расстоянии… И я уже у спокоился… Но все равно не отпустил тебя… НИКОГДА… НАВСЕГДА…
Нет ну не блядство ли эта долбанная жизня??? Хуета вокруг, просто хуета
16:15 Ох-х-хххуеть!!!
Нет, ну все охуели с горя что ли????
Блядь, всем интересны выборы… пиздец! ЗАЕБАЛИ ПРОСТО ВСЕ!!!
Сколько можно дрючить народ??? Других дел в стране что ли нет??? Победит все равно ПУТИН!!!
Вот… Кстати, давно не ходил с фингалом… разодрались с любимой тетушкой… вааще я то тихий и спокойный… Но она завелась… и как ебнет мне веником между глаз!!! Пиздец просто какой-то… И я тоже хорош… Жинке быышей тоже вмазал, хотя никогда никого не трогал… Стыдно, молодой человек! Стыдно! Каюсь…
Ой хочется пива!!! Или тоник! Нет, лучше пива… как в том фильме про шляпку…
«- Сегодня мы с вами будем пить сахарную воду пиво мне вредит
- а мне нет!
- а мне вредит!»
Вот такая хуета!!!
Е.! Ты где? Отзовись!!! Я уже скучаю…
15:17 Эти мальчики "Сунь", эти девочки "Вынь"
Неплохое начало для стихотворения??? правда???
Девочка моя!!! давай может на Новочеркасской у нашего кафе??? Как??? А??? нам есть о чем погутарить... Мы с тобой как две сплетницы, на х...

И вот выходные прошли...
Ну вот в принципе и пиздец подкрался незаметно….
Я успокоился… более менее… Я узнал, что ты все-таки есть у меня… И это счастье… большое, огромное такое… Выходные прошли бурно… Слишком бурно…
Блядь! И откуда берутся силы!!! Выпито было охуенно много… Так больше незя… ни в какую пизду это не годится… Почитал дневнички и охуел… Все чем то по-зимниму озабочены… Люди! Ау! Проснитесь!Ё!!! Жизнь прекрасна!!!! Хватит тупить!!!!
Приезжала в пятницу с моей любимой подружкой (честно, без пизды, только подружкой) моя бывшая жинка, сука блядь ванючая… Мало того, что приехала в жопу пьяная – раз пиздец, во вторых, я был далеко не один, а точнее меня ждали с работы, в третьих облевала мне всю квартиру, наехала, нет ну ебнутая, за что и получила в рожу…
Нет не не ононизм ли это сучий называется…
За лю…. хм… Е. приехали и забрали…
Плакал, но не долго… спасла водка с Леликом… проспал на работу и опоздал на 4 часа… Охуеть!!!
Сижу и охуеваю опять от безделья… Е. не отвечает по телефону… страдаю, волнуюсь…. И все в принципе заебись…
13:58 ХОП!
Привет ПРАЗДНИКУ!!!
Закрыть