Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Вторник, 27 Января 2004 г.
17:06 И снова Яшка Казанова... Бля... Супер!
хочу целовать тебя ртом в рот,
но мой барометр врет врет.
хочу раздевать тебя глаз в глаз
до бесстыжего теплого глянца
твоих округлостей. лбом в лоб
бодаться. стекать к омуту-логову
и томиться, тягучей слюной полнясь.
и сплетением бедер пререползать полночь.
но мой барометр врет, улыбается мирно.
сегодня тебя не штормит.
[B
16:50 Яшка Казанова!
При чем тут любовь? Ты не сможешь спать не со мной.
Другое плечо не примет правильной формы
Твоей головы, но только подушку сомнет,
Оставит запах еденький, канифольный...
При чем тут любовь? Мы только срослись в плавниках
И боремся сами с собой в изумительном танце.

Ты плачешь? Любимая? Весомое небо никак
Не может отвыкнуть от вечных дождливых нотаций.
11:55 Вот такая хуета...
"Как правильно вставлять дискету 3.5?"Обычно ее берут правой рукой и вставляют в подходящее по размерам отверстие на глубину примерно шести пальцев. Впрочем, если вы левша, можете смело использовать левую руку - запреты тут неуместны. Попробуйте проделать это с помощью губ, бедер, мышц заднего прохода - это внесет разнообразие в вашу повседневную жизнь.
Пятница, 23 Января 2004 г.
22:17 Лето, ах лето... ебтв....
Настроение - хуйня... хотелось сначала поплакаться, потом понял - НЕ МОГУ!!!
Решил запостить что-нить такое, невъебенно-охуенное... Подумал... репу почесал... и... Блядь! Вспомнил!
5 лет назад, когда я был еще молодым и красивым, любили мы погулять, так, от души, до самых до окраин... Вообщем в одну заблудшую пятницу позвонил мне Лелик и горит мол приезжай, водки попьем. Долго уговаривать меня не пришлось и через полчаса я стоял на пороге его необъятной квартиры... хе-хе...
Как водится, литр, литром погонял и хмелеть нам хотелось все больше и больше... Закончился наш вечер классически - игрой в биллиард, когда я в него вааще не умею... Лелик в этой игре дока, но однако завалились мы на этот стол, точнее я, с кровным счетом 1:1. Несмотря на то, что играли мы в течении 2-х часов.
Утро нас встретило неприятным солнечным летним днем и ужасной головной болью... Блядь! В такие минуты какой только хуеты не наговоришь... и пить бросаю, и больше не курю, и занимаюсь спортом... пиздец... Но Лелик не дурак и литр запрятал на опохмел... А чо? Суббота есть суббота...
Но нас обломал звонок в дверь...
Приехал наш друг Олег и стал звать на дачу к Виталику... на шашлыки... Дача Виталика находилпась на берегу нашей красавицы Невы... по левую руку - крепость Орешек, по правую руку - Кировск...
Вообщем дача - это гараж для пьянства... но шашлыки... на моторной лодке мы доезжали до какой то горы... потом туда поднимались, где стоял памятник, винтока, такая вверх наточенная, бля, мечта импотента... вообщем мы приехали...
Забирались мы на эту гору по глине - ПЕСНЯ! Особенно я и Лелик... Мы то уже после литра... а я еще с баком бензина - пиздец! Как жив остался - не помню, но как говорят, младенцев и пьяных Бог бережет...
Нажрались уже все. Поехали обратно, с горы, конечно на заднице (в Ливайсовских джинсах, так между прочим), одеты они были первый и последний раз..., утопили мои новые ботинки... я ж умный, выебнулся, бля, на дискотеку поехал...
Утро... сушит жабры... Подбегает к кровати Ленка с бутылкой, мол, выпьем! Выпьем! А хули?
Мужики ставили опять катер - собрались кататься на водных лыжах по Неве... Они то не пьют - за руль как никак... а мы опять по литру... приехали на пляж.
- Костик, будешь кататься? - спосили меня...
- Буду! - ну как говорится, где я и где водные лыжи... я их первый раз в глаза увидел. Один умный оказался - Лелик. Он отказался наотрез. Умница!
Мы еще по одной за мой успех. еще по одной... моя очередь.
Я по пояс в воде... Лелик держит меня под руки, я в полулежачем состоянии... Олег одевает мне лыжи и говорит, руки мои уже не двигались:
- Как катер пойдет, выпрямляй ноги и держись крепче за эту хуйню, палку, если поймешь, что упал, не отпустай палку, мы подплывем и спасем тебя, понял?
Я промычал в ответ да (плавать я не умею и глубины боюсь ужасно, а в том месте, где Нева выпадает из Ладожского озера - место очень широкое...)
Завели катер... я жду... катер дернулся с невъебенной силой, ноги у меня в разные стороны, лыжи на хуй и я как дельфин мордой за катером полневы. Ебическая сила! Думал мне пиздец! Чувствую тону. еле еле отпустил я на хуй эту палку, блядь! Дна нет! Я тону! Соответственно никто не собирался ко мне подплывать и спасть, меня уже из виду потеряли, я блядь, совими культяпками давай к берегу... Ебтвою! Весь пляж наслаждался моим успехом... Мало того. я еще и трусы умудрился потерять. Блядь! Супер!
Больше я не катаюсь на водных лыжах... Опасно это... да и не пью я уже так много... здоровье не позволяет... Но было ой как весело!!!
21:51 Соцопрос
2 дня туплю и спрашиваю:
Что такое ФУТУРИЗМ?Один ненормальный клиент заказал рекламу в стиле футуризма...
Я голову сломал... Пиздец!
Ваши комментарии...
Вторник, 20 Января 2004 г.
17:41 Уж сколько лет... уж сколько лет
Всех вот вспоминаю… и не могу понять куда деваются близкие тебе люди… А еще говорят, что Питер – город маленький… Хуйня… ощущение, что это целый земной шар…
Лешка? Шурик? Фрум? Бу? Егорка? Корюшка? Кэтти? Тонька… она в Стамбуле… замужем… виделись на днях… Светка? Наташка? Наташенька? Дианка? Емеля? Дрюнчик? Ирка? Светка?
Вау! Где ВЫ все? Нельзя ж так уходить в небытие…
Так теряются люди…
Просто и внезапно...
А на тебя, брательник, я злой как волк на зайца, блять! Вот! Хуй позвоню... Сам теперь ищи меня!
13:09 20 января... Пост!
Давненько я чаго-то не писал… не пишется наверное просто…
Праздники наконец-то канули в лету… начались трудовые нах будни… НАКОНЕЦ-ТО!
Сколько можно глушить алкоголь? Ужас! Больше так не можно… больше так незя…
Блядь, рождественские святки прошли, а так толком и не погадал… любил я раньше это дело... Помнится первый раз как узнал, что во сне можно суженую увидеть, я блядь как придурок, расчесался перед сном, две вилки под изголовье поставил над стаканом с водой… охуеть… и нах… не заснуть… лежу и представляю, что чичас какая нить кикимора присниться, так подушки точно не досчитаюсь…
Нет, ну не сученоство ли случилось!!! Приснились все бабы, которых знаю… Охуеть!
Кругом все стояли, и на меня глазели как на двуголового прынца… Вот така хуйня ишо быват…
А ваабче настроение какое-то глумливое… Вчера откопал в гостях кассету Модернов Токингов типа 1-й альбом и всю ночь охуевал… вся жизнь перед глазами пробежала… Вот такое бывает…
Среда, 14 Января 2004 г.
18:13 Темно как в жопе у кого... хм...
Нет, ну не блядство ли? Вторую неделю не могут ввернуть лампочку в мужском туалете… Хуета…
Сразу вспомнилась жуткая история, как я ходил за справкой в КВД. Ну чтоб быстрее, пошел на экспресс-анализ… Подробности и ощущения опущу, но итог был потрясающим… Анализ мочи. Дают мне две такие колбочки с указательный палец толщиной и говорят мол иди в туалет, вот в эту колбочку начало, а в эту последние типа капли урены… я киваю, смотрю, блядь на эти колбочки – в них не то, что не поссать, в них даже если плюнуть, и то не попадешь. Хуй, думаю, сним. Захожу в туалет, а там… нет света. Ебическая сила! Я чувствовал себя Дэвидом Копперфильдом, блядь. Мало того, что по заказу не ссыться, так еще и мысли о том, как не промазать, а потом не перепутать, эти колбочки нах… Вышел весь взмокший от пота… Ужас.
16:04 Думки
Хочу домой, назад, в детство... где пахнет молоком и конфетами...
а не водкой и шампанским на утреннем неубранном столе с остатками салатов и остальных съестных вещей... Тошнит. Нужно срочно пива.
14:06 Бо-бо - ка-ка
Похмелье, блядь!
Меня, что любят? Любят... хе-хе... еще как ЛЮБЯТ!
только не с похмелья... туплю... состояние критическое... ой...
Вторник, 13 Января 2004 г.
17:32 ххххххххххххххххх
ничего не хочу писать и в голову ничего не лезет...
ДЕПРЕССИЯ БЛЯДЬ!
16:42 Ух!
Мои планы настроены...
Мои нервы расстроены...
Понедельник, 12 Января 2004 г.
14:04 Транспортное
Вспомнилась мне тут одна веселая история… несмотря на мой депрессняк и суицидное настроение…
У меня есть друг, который работает на троллейбусе, блядь, на этом рогатом придурочном тормозном транспорте…
Чаго он туда рванул работать с дипломом официанта высшего разряда со знанием иностранного – остается только загадкой… Вообщем довожу до общего сведения, что, во-первых – водители почти никогда не выезжают на линию трезвыми, то есть почти все с бодуна, контроль пропускает потому как работать некому… во-вторых – ну после рабочего дня сам бог велел спирту литра три… ну и в третьих – сама история, так сказать…
Все наверняка знают, что трелейбус ездит на рогах… Один рог весит 70 кг… и когда они срываются, то их нужно ставить по одному, иначе будет пиздец. Ну я уже молчу как они в парке катаются, как на качелях на этих рогах, когды напьются… вообщем пришла к ним работать одна маленькая, худенькая девочка… на трассе… рога сошли, она решила быть самой умной и поставить два рога одновременно… Хорошо, хоть за ноги успели поймать… и вообще троллейбус очень опасный транспорт… правда я молчу о трамваях…
Пятница, 9 Января 2004 г.
20:40 Упс!
Короче я это 2 января с бодуна...
Хе-хе... Вот и посмотрелись... Ужас!
Четверг, 8 Января 2004 г.
14:33 Послерождественское с грустью...
Люди! Ау! Мне грустно за вас… даже не напишу ни одного матерного слова, вот до чего грустно…
6 января, примерно так часиков 7-8 мы встретились с бывшей любовницей, чтобы поздравить друг друга, поговорить, выпить по рюмочке в «Волшебной сковородке», есть такое заведение в Питере. Не ахти какое, но кормят вкусно, тем более, что мы были голодные как собаки. Народу сидело прилично. Сели, поговорили, вдруг рядом подходит к соседнему столику старушка, одинокая такая питерская старушка с чаем и капустным салатом. Так как столик был занят двумя девушками, она перед ними извинилась и спосила можно ли присесть сюда. Они сказали, что конечно можно.
Дальше мы опять по рюмочке, еще по рюмочке, дело к закрытию… Девицы рядом ушли, а старушка все сидит и пьет свой пустой ни с чем чай, перед Рождеством, в этом заведении, смотрит на людей… Потом она увидела, что я смотрю на нее, поворачивается и говорит: «Вот хоть в праздник на людей посмотрю, да чайку вроде как и не одна попью…»
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ОДИНОКИ ЛЮДИ!!! МЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО МЫ ВСЕ-ТАКИ ЧЕЛОВЕКИ!!!! ВЕДЬ СПУСТЯ КАКИХ-ТО 20-30 ЛЕТ МЫ МОЖЕМ ТАКЖЕ ОКАЗАТЬСЯ ОДНИ…
У меня тогда слезы на глаза навернулись, и мне очень захотелось ее чем-то угостить, но я постеснялся, потому что мог этим обидеть старушку… Ведь они, не нищие которые, очень гордые в этом возрасте… Давайте думать друг о друге… Обидно до слез… до слез…
Рождество я встретил именно с этими мыслями а в памяти были очень грустные глаза этой старушки… Вот…
Вторник, 6 Января 2004 г.
17:22 О любви
Ну собственно ухожу на территорию свободной любви...
А вы можете здесь развлекаться в комментах...
15:25 И полетели ножи...
Не знаю даже и что сказать…
Почему то чувствую себя одиноким вдруг…
Даже вот и не знаю…
И не хочется больше никому верить и ждать, любить, прощать…
Слишком много я простил за свою никчемную пародийную на сериал блядь, Просто Маш жизнь. Почитал дневнички… у всех настроение не в пизду… А вроде праздник… Завтра рождество или как там обрезание Христово…

Но Бог устал нас любить?
Понедельник, 5 Января 2004 г.
17:51 Финита первому рабочему дню
Блядство... сплошное блядство....
Не охуевайте, КАМРАДЫ!
Все еще спереди.... Хе-хе
14:22 Упс!
Ситуэйшн такова…
Два, молодых, красивых человека решили выпить вина и взяли две бутылки. На кой хуй им еще нужен был литр водки…
Умираю… Новый Год, блядь, ввалился ко мне в дом, как подлая обезьяна…
Четыре дня беспробудного пьянства и новый имидж… Класс! Теперь я блондин… Супер.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ…
Вас всех туда же и по тому же «хвосту»…
Не прищимите его в Новом Году
Закрыть