Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Среда, 14 Января 2004 г.
18:13 Темно как в жопе у кого... хм...
Нет, ну не блядство ли? Вторую неделю не могут ввернуть лампочку в мужском туалете… Хуета…
Сразу вспомнилась жуткая история, как я ходил за справкой в КВД. Ну чтоб быстрее, пошел на экспресс-анализ… Подробности и ощущения опущу, но итог был потрясающим… Анализ мочи. Дают мне две такие колбочки с указательный палец толщиной и говорят мол иди в туалет, вот в эту колбочку начало, а в эту последние типа капли урены… я киваю, смотрю, блядь на эти колбочки – в них не то, что не поссать, в них даже если плюнуть, и то не попадешь. Хуй, думаю, сним. Захожу в туалет, а там… нет света. Ебическая сила! Я чувствовал себя Дэвидом Копперфильдом, блядь. Мало того, что по заказу не ссыться, так еще и мысли о том, как не промазать, а потом не перепутать, эти колбочки нах… Вышел весь взмокший от пота… Ужас.
16:04 Думки
Хочу домой, назад, в детство... где пахнет молоком и конфетами...
а не водкой и шампанским на утреннем неубранном столе с остатками салатов и остальных съестных вещей... Тошнит. Нужно срочно пива.
14:06 Бо-бо - ка-ка
Похмелье, блядь!
Меня, что любят? Любят... хе-хе... еще как ЛЮБЯТ!
только не с похмелья... туплю... состояние критическое... ой...
Закрыть