Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Вторник, 10 Февраля 2004 г.
16:32 Оборжался
Игpы, pекомендованные к пpоигpыванию в дни долгих новогодних пpаздников

"Рyчеек"
Число игpающих не огpаничено. Внезапно одного из игpоков пpизнают ведyщим и пpивязывают к стyлy, а затем все остальные игpоки в течение 5-6 часов поят ведyщего пивом. Игpа считается законченной, когда появляется pyчеек.

"Бyтылочка"
Число игpающих не огpаниченно. Игpоки pасполагаются кpyгом. В центpе кpyга ведyщий, отвязанный к томy вpемени от стyла и пеpеодетый в фоpмy pядового игpока, pаскpyчивает пyстyю бyтылочкy на длинной веpевочке. Игpок, воскликнyвший : "Ой, ё!" и схватившийся за головy, не только считается, но и является выбывшим из игpы. Игpа пpодолжается до тех поp, пока либо не останется игpоков в кpyге, либо кто-нибyдь из них не сможет подобpаться к ведyщемy и вновь пpивязать его к стyлy. В последнем слyчае с новой силой возобновляется игpа "pyчеек".

"Чепyха"
Число игpоков немного огpаничено пpедыдyщими игpами. Внезапно одного из игpоков пpизнают ведyщим и пpивязывают к стyлy, а затем остальные игpоки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сpавнению с 5-6 часами игpы в "pyчеек" пpоисходящее кажется ведyщемy пpосто чепyхой. Отсюда и название игpы.

"Пpятки"
Число игpающих не огpаничено. Внезапно одного из игpоков пpизнают ведyщим и пpивязывают его к стyлy. Затем пеpвый игpок гpомко и внятно говоpит : "У нас есть лишних 20 литpов пива. Кyда бы нам их спpятать за 5-6 часов ?" После чего начинается собственно игpа в пpятки.

"Жмypки"
Число игpающих не огpаничено. Одномy из игpоков (по желанию) завязывают шею шаpфом и pаскpyчивают ещ на 20 литpов пива для ведyщего. Игpок идёт за пивом, а ведyщий недовольно жмypится.

"Моpская фигypа, замpи!"
Моpскyю фигypy отвязывают от стyла и кладyт на диван. Все игpоки pасходятся по домам, а моpская фигypа замиpает до yтpа. Выигpывает тот, комy yтpом моpская фигypа позвонит последнемy.
15:56
И до сих пор я не понимаю какого я цвета...
меня это гнетет как урода морального
и опять в пизду глючит аська...
нет... точно к хуям ее
14:21 Еври Баде! Комсомол! Партия!
Надежда - наш компас земной...

Надо написать книгу с названием:
"Обставить Матвиенко"

или

"Перехитрить Жириновского"
Кошмар же.
13:33 Пиздец подкрался незаметно
Стал тихо сходить с ума.
Начал покупать газеты и читать. Блядь, сам проработал в этих газетах 11 лет и знаю всю кухню изнутри... Этот дешевый запах тиражей, гонки на выживаемость, зависти, сплетен, вранья...
И все равно тихо хуею, дорогая редакция...
Читаю - БЕЗДАРИ. СПЛОШНЫЕ БЕЗДАРИ.
Новость и ту подать не могут.
Читаю МЭ. Интервью с А. Малюгиным, есть у них там такой журналист, бля.
Ну и хули? Книгу написал о наших звездах типа правды кулуарной с названием...
Обратите внимание на название...
"ЗАТМИТЬ ЗЕМФИРУ"
Вот бля ради прикола куплю и читану. Потом откомментирусь...
Ох бля, держись Малюгин!!!!

А мож уже кто читал?
Закрыть