Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Понедельник, 9 Февраля 2004 г.
17:52 Сука!
СГЛЮКАНУЛА АСЬКА.
Нет ну не сука ли есть...
определенно хуйня...
день прошел под девизом моего цвета...
Вот все повеселились
16:00 Упс!
А не бахнуть ли нам по рюмашке???
Нажраться что ли сегодня???
И все-таки я зеленый....
уже все сказали
15:05 Дубль два
Кстати Ксюхе тоже пора бы бросить пить.
Хе-хе-хе-хе...
14:48 Вот бля праздники каки быват
Чаго то я решил бросить пить. И с чего это вдруг, бля.. Наверноге пришел момент. Диагноз что ли..
Однажды в пору моей ебаной молодости, когда я ишо не красился в разные креативные цвета и уподоблялся словно юнец жетскому порно и онанизму, мы встретились как то раз с моей ЛЮБИМЕНЬКОЙ подружкой Ингой и решили немного ээээ… выпить что ли. Тогда она до чертиков любила оджного урода по имени Егорка…Но сама была уже замужем, имела маленького сынишку, да и он то был денат и тока как раз у него родилась дочурка. Вообщем встретились три одиночества в кафе в кинотеатре Смена. Сидим. Ждем его. Пьем водку. УЖАС. Сто, еще сто, еще естественно сто. И тут входит он – в ослепительно белой куртке, садится за наш уже пьяный столик и выдает:
- А хули вы в этом гадюшике сидите??? Пошли в Белые ночи.
Мы как два придурка встали и пошли за ним, на улице – мороз. ДУБАК!!! Заходим в ьелые ночи, что на углу Корсакова и Садовой, мы вааще любили Садовую… Он – коньяк и мы решили выебнуться и тоже, бля, КОНЬЯК. Я еще и шампанским разбавил. Мудак! Ой как лишним нам был коньяк.. Егорка то нас кинул, ушел нахал и бросил двух пьяных идиотов на произвол судьбы. Мы вывались из этого кафе ел-еле-еле.
И тут, напротив в Юсуповском – сука! Блядь! Горка! Огромная, ледяная. Мы естественно туда. Мы были звездами на этой горке. Как не разъебались – до сих пор не знаю. Нам даже уступили дорогу. Все тока стояли и апладировали нашим пируэтам.. Потом мы легли в снег, какая хуйня что -25, смотрели на звезды и объяснялись друг другу в любви. А потом мы как-то очутились на Московском вокзале, пили с какими то мужиками… Ой… Пиздюлей нам от ее мужа досталось до хуя. Вот. Мож бросить пить?
И чего мы тогды отмечали? АААААААА... ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.
Кстати, с наступающим вас, любовнички, бля!
13:23 Хо-ХО!
Фиолетовый, бля! Поздравим меня с креативом!!!
Закрыть