Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Среда, 20 Сентября 2006 г.
22:32
вот и новый день. И новое лицо...

Спать пора
12:05 Вот оно как, оказывается!
Нашла в интернете:

Ты узнай меня!!!!!

Я считаю, что сложнее узнать человека свой мечты, чем найти. Потому что в большинстве случаев влюблённые ищут сами не зная кого. Это как в супермаркете: порой зайдёшь туда, ходишь вдоль витрин-прилавков, смотришь на товар, в руках подержишь, а не знаешь что взять. А почему такое происходит? А всё просто - потому, что зашёл без определённой цели, лишь бы денежку потратить. Тут то же самое: и эта не та, и тот не тот. Очень напоминает притчу об одной очень умной лошади которая умерла с голоду из-за того, что стояла среди двух стогов сена. Посмотрит на один: "Ой, а в этом стогу сено зеленее...". Посмотрит на другой: "А здесь клевера побольше...". Посмотрит на первый: "А этот стог сена пахнет приятнее..." и так она стояла и думала, с какого же стога сена поесть пока не умерла.
Так же и люди. Те которые знают кто они есть и чего хотят не страдают от того что у них чего-то нет: Захотел чего-то пошёл купил, взял, познакомился. Не получается просто – применяет силу. И очень часто имеют то, что захотят.
Другие - сомневающиеся и не знающе чего хотят пока думают да гадают – просто остаются ни с чем. Таких ещё иногда называют неудачниками. Поэтому для начала, что бы приступить к поиску своей "половинки" нужно хотя бы знать кого ищу и зачем ищу. Если для секса, - то соответственно возникают только интимные отношения, если для дружбы, то соответственно могут быть только дружеские отношения.
Вывод напрашивается простой: чтобы найти свою «половинку» надо знать для чего она мне нужна, и ещё…. как хотя бы приблизительно она выглядит. Одним словом создать образ. Девушка должна создать образ молодого человека с которым бы ей захотелось посадить прекрасный сад, построить дом, родить и вырастить в созданном прекрасном пространстве любви детей, понянчить внуков и внучек, а может правнуков и правнучек. умереть и возродившись вновь встретится со своим возлюбленным. Соответственно молодой человек должен создать образ девушки с которой он бы захотел посадить прекрасный сад, построить дом, родить и вырастить в созданном прекрасном пространстве любви детей, понянчить внуков и внучек, а может правнуков и правнучек. умереть и возродившись вновь встретится со своей возлюбленной.

Создание образа.

Образ своей «половинки» можно конечно придумать, посидев несколько часов дома в комнате, или прогуливаясь по улице города, или где нибудь за городом на природе. Главное нужно не упустить не одной детали, даже незначимой. Чем подробнее вы опишете внешний вид, тем проще вам потом будет её узнать. (...)
Вот примерный списочек того, что можно использовать при создании образа: цвет волос, глаз, кожи. Размер тела и отдельных его частей: рук, ног, туловища, головы, пальцев, а также ушей, носа, глаз, рта, губ, щёк, ресниц….. ну вообщем всего того, на что вам хватит фантазии.

Да-а-а.... Все "половинки" должны быть, судя по всему, безмерно красивы... А остальные пусть пока посидят в уголку...

Слуховые галлюцинации: Глядя на дым. Собаки Качалова
Состояние: доброе
Закрыть