Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Среда, 31 Октября 2007 г.
16:08 И в свободное от работы время работаем...
Долго во мне боролись два моих любимых порока: лень и жадность. Второй победил.
Взяла работу на выходные. Буду в интернет-комментатором хоккейных матчей. Первый пройдёт в мубботу, второй в воскресенье. Заплатят по 700 рэ за каждый. Для этого города - весьма удивительная сумма за 2 часа работы... Для сравнения: корреспондентки теле-новостей здесь получают около 5000 в месяц.
Пятница, 26 Октября 2007 г.
16:27 Наверное, я прирождённый редактор...
Мне по-настоящему нравится то, чем я сейчас зарабатываю. Впервые! Самой не верится.
Я кайфую, отыскивая в сообщениях информ-агенств что-нибудь интересное. Мне безумно нравится в Google искать иллюстрации к новостям.
Я люблю править тексты наших журналистов, пестрящие фразами вроде "проверяют психологическое здоровье" или "бойцы ОМОНа усиленно готовятся к выборам - тренируются на стрельбах" и т.д. Это повышает мою самооценку: какая же я умная и грамотная, блин!
Я получаю оргазм, когда вставляю в последнюю новость последнее видео, выключаю компьютервы, выхожу в тёмную пустынную улицу и еду домой...

Мне нравится по дороге, слушая радио, узнавать мои же сообщения, звучащие из уст радиоведущих и заключительное "эти и другие новости вы можете найти на сайте..." А потом ночью видеть эти же новости по телевизору. И снова слышать название нашего сайта.

А завтра я ОТДЫХАЮ!!!
Среда, 17 Октября 2007 г.
14:26
На сайте, который я теперь редактирую, в форуме один человек предложил, на мой взгляд, небезынтересную вещ. А именно:
"Предлагаю провести акцию протеста. Поскольку власть сознательно нам не оставила ни выбора ни возможности проголосовать против всех и более того убрала порог явки для выборов, на мой взгляд, стоит прийти на избирательный участок и сознательно испортить бюллетень".
Подробности здесь:

http://www.orsk.ru/comm/forum/forum...87/#message3287
Вторник, 9 Октября 2007 г.
15:46
Отыскала это у Wild-а. И так как работаю сейчас в редакции ТВ, не могла не слямзить себе на память...

читать подробнее
13:27
Работу нашла. Пригласили в одну телекомпанию, которая в конце сентября обзавелась собственным сайтом. И уже 400 зарегестрированных пользователей. Моя новая должность - шеф-редактор сайта.
Сижу тут второй день и всё больше скучаю по своему дивану и домашнему ноут-буку. Требуют много. Договаривались, что буду отвечать за размещение новостей на сайте. Но оказалось, что спектр моих обязанностей незаметно расширился в сторону поиска новостей и для теле-ящика. Зарплата в два раза ниже, чем на предыдущем месте работы. Вот сижу и думаю: а оно мне надо?
Четверг, 4 Октября 2007 г.
20:31
Поиски работы продолжаются уже третью неделю. Пока безрезультатно. Хотя нет... Что это я... На днях позвонили с местного ТВ. Предложили работать репортёром у них в новостях. Взяла время подумать - до понедельника. Но видимо откажусь. Когда-то раньше работала на ТВ репортёром. Ни одного хорошего воспоминания. И вообще - ну её эту журналистику. Надоело.

Интересно, куда ещё может податься журналист с дипломом хорошего вуза, кроме как в журналистику или рекламу?
Закрыть