Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Понедельник, 12 Февраля 2007 г.
10:33 С праздничком!
Подвожу итоги конкурса фотографий, который мы устроили к Дню св. Валенка... простите, Валентина. На лучшую фотографию влюблённой пары.
Фоток - куча! Как-то даже неудобно, что победитель всего один будет... И даже не все снимки в газету успели попасть - иначе пришлось бы все полосы под фотки отдавать.

Что примечательно: больше всего фотографий - с детьми. И детишки обнимаются, и детки целуются, и пятилетний братик держит на руках двухлетнюю сестричку, и папа подкидывает в воздух малыша... Два последних варианта - я ваабще не поняла, при чём здесь день Валентина!

В общем, подготовка к празднику идёт полным ходом.

А вот я не особо люблю этот день - не больше, чем остальные 364. Когда-то в юности очень трепетно к нему относилась. Но, видимо, выросла. Думаю, это праздник больше всего подходит для старшего школьного возраста)))
Так что на 14 февраля я буду праздновать не Валентина, а ровно год моего жительства в этом славном городке. Подумать только, у меня даже билет сохранился:

320 ЕА 13.02 14:52 Свердловск-Орск Прибытие поездом 319 Е 14.02 07:15
Время московское Транзит через СНГ
09:03 Не все Дома - некоторые уехали в нашу дыру
Коллега-журналистка вернулась с концерта "Дома 2".
Говорит, устроили конкурсы: в одном позвали на сцену несколько человек. Оказалось, надо спеть куплет из любой песни "Дома". Выяснилось, что НИКТО не знает ни одной песни!)))))))

Хотя всей редакцией их обсирали со всех сторон: "Детский сад! Срань господня!" И т.д. в том же духе...
но все с явным интересом разглядывали нащёлканные фотки, расспрашивали про концерт и пресс-конференцию. Оказалось, что многие ориентируются, кого из участников как зовут. Выходит, я одна не знаю этих "всенародных героев"??? Может, посмотреть пару серий, чтоб не отставать от коллектива?
Закрыть