Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Четверг, 31 Мая 2007 г.
11:53
последние записи все на одну тему... НО!!! вчера наконец-то пришли ремонтники и починили нам кондиционер. Я на радостях чуть не кинулась им на шею, как увидела.
Поэтому они сразу прониклись ко мне особой симпатией и во время настройки всё заходили в наш кабинет именно у меня интересоваться, достаточно ли прохладно. Или может ещё понизить температуру?..

Конечно же, по закону подлости, за эту ночь испортилась погода. И теперь на улице тоже нежарко.

Да, ещё вчера выявила у редактора паранормальные способности. Пока кондиционер ещё не работал, неожиданно с утра началась сильная гроза. Довольный редактор заглянул к нам в дизайнерскую и изрёк: "Вот, Ксения! Это Вам пока взамен кондиционера, о котором Вы всё твердите! Это я сам устроил!" ))
Вторник, 29 Мая 2007 г.
15:04
А-крош-ки! А-крош-ки!!! О-крош-ки!!!!!
10:35
Вчера всё закончилось тем, что мне сатло плохо, и я ушла домой до окончания вёрстки. В результате - ошибка в анонсах. И если бы редактор сегодня во время летучки заметил это, одной из дизайнеров не поздоровилось бы - лишили б премии. Но разве она виновата?!?! В такой духоте у нас у всех к 9 вечера мозги просто кипели.

И вновь спасибо lepestok - принесла в редакцию мой вентилятор, которые лежал у неё в квартире. Не представляю, как она тащила такой огромный пакетище... Но принесла! И теперь в дизайнерской нас обдувает лёгким ветерком.
Какое счастье!!!
Сегодня, авось, сверстаем без ошибок
Понедельник, 28 Мая 2007 г.
17:28 Нас душат!
Этим летом в редакции почему-то не работает кондиционер. Я целый день парюсь в душном помещении - в этой маленькой комнатушке кроме меня сидят 4 дизайнера. Под вечер начинает дико трещать голова. Мне уже плевать и на вёрстку, и на ошибки в заголовках... Одна мысль: "ДОМОЙ!!! СКОРЕЙ БЫ ДОМОЙ!!"
Для того, чтоб проверить полосу, нужно прилагать неимоверные усилия.

Кулер с холодной водой и открытые окна не спасают...
09:00
Выходные прошли просто замечательно! В субботу полдня валялась на диване и читала "Схимник" Анхеля де Куатьэ.
Потом мы смотрели фильмы с Одри Тоту... Я испекла пиццу - получилось обалденно - с тоненькой корочкой и горой сыра

А в воскресенье пошли на соревнования туристов-водников. МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ! Но я не особо надеялась - команды уже все собраны. Кто тут возьмёт в участники незнакомую девушку, от которой неизвестно, чего ожидать (вдруг я недостаточно подготовлена, да и не смогу подстроиться под остальную команду...) Ни с кем из местных водников я не знакома.
И всё-таки меня взяли!!! Ну вдруг освободилось место на одном четырёхместном катамаране.
Оказалось, что кроме меня (два года назад ходила в походы до третьей категории сложности), остальные члены команды вообще новички - совершенно без опыта. Поэтому меня тут же сделали капитаном.

Честно говоря, это не дело - выходить на соревнования с таким составом участников. Но течение было не очень сильное, река спокойная, задания несложные. Я поняла, что мы справимся... И даже не утонем )
И справились! Прошли почти все ворота правильно! По технике не уступили профессионалам. Ребятам так понравилось, что они решили продолжать обучение. Я тоже задумалась над тем, чтобы подружиться с местным турклубом. Кажется, у меня появилось занятие на выходные дни.

Состояние: голодное
Среда, 23 Мая 2007 г.
12:28
Вот что меня доканывает в МТС-е - они каждый божий день присылают какую-нибудь хрень. "Выиграй то-то, поучаствуй в том-то..."

Вот опять. Предлагают отправить смс и получить путёвку в Турцию. Интересно, сколько народа играет во все эти глупости?
Понедельник, 21 Мая 2007 г.
16:51
Сегодня в разгар рабочего дня меня неожиданно сделали выпускающим редактором. На три недели, пока человек, который занимал эту должность, будет в отпуске.
Первый час я пребывала в состоянии шокового охреневания.

Потом узнала, что писать журналистские материалы мне тоже придётся по-прежнему. Когда всё успею?

И ещё мой рабочий день увеличился. Теперь с 9.00 до 21.00 Эври дэй. Пипец...
Четверг, 17 Мая 2007 г.
12:53
Впервые за полтора года я пожалела, что не ем мяса. Просто я раньше очень любила шашлыки. Ну просто ОЧЕНЬ! А тут одна из сотрудниц редакции сегодня "накрыла поляну" и привезла целое ведро шашлыка... Уу-у-у-у!

В принципе, я бы могла позволить себе сжевать кусочек мяса. Но, блин, как представила реакцию коллектива, который вместе и поочереди на каждом празднике доставал меня с моим вегетарианством!... Некоторым это не даёт покоя почему-то. Короче, уж лучше проглотить слюни, чем выслушивать опять их комментарии.

Состояние: хорошее

Хе-хе... А шашлыка я отведала-таки. Спасибо, lepestok!
Среда, 16 Мая 2007 г.
10:43
А у нас в полях тюльпаны цветут!
Вторник, 15 Мая 2007 г.
08:43
Теперь никому не приходится объяснять, что такое город Орск и где он находится. "Благодаря" этому взрыву в кафе прославились на всю страну...

P.S.: А преступников уже нашли. Оказалось всё весьма банально. Никакой взрывчатки. Поджог. Поссорились. 5 литров бензина разлили на выходе. Подожгли. Сами не ожидали такого результата. Думали только припугнуть.
Понедельник, 14 Мая 2007 г.
10:42
Ну вот и первый рабочий день после двух недель отпуска... Ещё хочется. А ещё хочу спать. Только сегодня утром с поезда.
Под каким бы благовидным предлогом смыться домой?

Состояние: сонное
Воскресенье, 6 Мая 2007 г.
10:00
Утро воскресенья началось в 8.30. Любимый рыжий кот гулял по коридору, истошно вопя "у-а-а-а-а-я-я". Что он хотел этим сказать, осталось тайной. Снайперский тапок логически завершил этот милый концертик.

А я повалявшись в постельке и позавтракав, через три часа перебралась к компу и вот пишу...

Вчера сходила на один местный рок-фестиваль. Так бы и не пошла. Но выступали друзья можно сказать детства и юности. Хорошие музыканты. А люди - так вообще замечательные. Тем более они настояли, чтоб я не платила за билет, а прошла по пригласительному. А мне так хотелось помеценатствовать.... Ну ладно. Прошла бесплатно.
Ндя... Давненько я не бывала на таких сборищах. Основная публика - пьяные школьники с длиннющими хаерами, эрокезами, в косухах и толстовках - тут же собрались под самой сценой и начали нервировать охранников.
На сидячих местах несколько людей постарше чинно сосали пиво из стаканчиков и пытались расслышать хоть что-нибудь вразумительное в грохоте, несущемся со сцены.
Звук был мягко говоря неважный.
О выступавших:
Особенно запомнилась одна панк-группа. Музыканты - дети старшего школьного возраста, раскрашенные под Мерлина Менсона со-товарищи. Одну из своих песен вокалист предварил таким вот монологом:
- Есть в зале люди, которые против властей... э-э... системы... ну... и... (закончить фразу оказалось крайне сложной задачей) и всего такого!" (наконец вымучил последнее слово).
Зал дружно взвыл.
- Короче, песня для вас!
Слов этой песни, как и всех предыдущих, я не разобрала. Только три в самом конце: "Системе пришёл крах!"
Не буду занудствовать о стилистике...

Мои друзья выступали сразу после этих анархических школяров. И, кстати, тоже имели успех у публики. Но, в основном, у старшей её части.
Им даже каким-то образом удалось настроить микрофоны так, что тексты песен было хорошо слышно. Борцы за чистоту звука, они даже прекратили играть одну песню и обратились к "звукопёру":
- Барабаны совсем не слышно. И соло-гитару...
Им всё настроили. Короче, молодцы, я считаю.

А я глядела на ту часть своих товарищей, которые сидели в зале. И умилялась, вспоминая, как лет 9 назад они так же трясли волосами под сценой и показывали средние пальцы охранникам. А после концерта шли гулять толпой, пугая запоздалых прохожих.
Теперь трезвые и женатые, сидели и чинно посасывали пиво из стаканчиков...
Слава богу, хоть пивные животы пока не видать.
И малолетки до сих пор узнают всех нас и благоговейно восклицают что-то вроде:
- Это же Гарри! Тот самый!
Многие уже стали ходячими легендами... Нда... Вот так вот...

Состояние: утреннее
Закрыть