Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Понедельник, 28 Мая 2007 г.
17:28 Нас душат!
Этим летом в редакции почему-то не работает кондиционер. Я целый день парюсь в душном помещении - в этой маленькой комнатушке кроме меня сидят 4 дизайнера. Под вечер начинает дико трещать голова. Мне уже плевать и на вёрстку, и на ошибки в заголовках... Одна мысль: "ДОМОЙ!!! СКОРЕЙ БЫ ДОМОЙ!!"
Для того, чтоб проверить полосу, нужно прилагать неимоверные усилия.

Кулер с холодной водой и открытые окна не спасают...
09:00
Выходные прошли просто замечательно! В субботу полдня валялась на диване и читала "Схимник" Анхеля де Куатьэ.
Потом мы смотрели фильмы с Одри Тоту... Я испекла пиццу - получилось обалденно - с тоненькой корочкой и горой сыра

А в воскресенье пошли на соревнования туристов-водников. МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ! Но я не особо надеялась - команды уже все собраны. Кто тут возьмёт в участники незнакомую девушку, от которой неизвестно, чего ожидать (вдруг я недостаточно подготовлена, да и не смогу подстроиться под остальную команду...) Ни с кем из местных водников я не знакома.
И всё-таки меня взяли!!! Ну вдруг освободилось место на одном четырёхместном катамаране.
Оказалось, что кроме меня (два года назад ходила в походы до третьей категории сложности), остальные члены команды вообще новички - совершенно без опыта. Поэтому меня тут же сделали капитаном.

Честно говоря, это не дело - выходить на соревнования с таким составом участников. Но течение было не очень сильное, река спокойная, задания несложные. Я поняла, что мы справимся... И даже не утонем )
И справились! Прошли почти все ворота правильно! По технике не уступили профессионалам. Ребятам так понравилось, что они решили продолжать обучение. Я тоже задумалась над тем, чтобы подружиться с местным турклубом. Кажется, у меня появилось занятие на выходные дни.

Состояние: голодное
Закрыть