Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Понедельник, 4 Июня 2007 г.
17:36
Устала я. Понедельник, а я уже устала. И новая должность (выпускающего редактора) задалбывает с каждым днём всё больше. Особенно в свете выданной на днях з/п. Я надеялась всё-таки на лучшее... и большее...

Господи, я снова хочу в отпуск. И вообще поскорее уехать из этого города. А не хрена не уехать. И в отпуск за свой счёт не уйти .Потому что деньги нужны.

Я хочу уходить домой, как все коллеги, в четыре часа. а не в восемь и позже. И мне надоело переписывать начисто чужие тексты. И придумывать 15 заголовков в один номер (потому что те, которые уже есть, не подходят по длине или смыслу). И пытаться делать вид, что я что-то понимаю в вёрстке. И помимо этого не забывать о своих журналистских обязанностях и чего-то ещё писать успевать. А получать за это шиш.
08:33
Сегодня утром открыла окно интернета... И ни в дневнике комментов новых не нашла, ни в почтовом ящике писем... Как-то уже традиционно по утрам в понедельник перечитываю гору почты - за выходные. А тут... Даже рассылок никаких не пришло.
Закрыть