Дневник. ru
дневник заведен 15-11-2004
постоянные читатели [8]
Candle, Coolbear, Seele, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Морана, трансильванка, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 20 Декабря 2009 г.
22:34
Как верить людям, если даже кошки ведут себя безобразно))))
Понедельник, 11 Мая 2009 г.
02:36
Вторник, 14 Апреля 2009 г.
12:33
СССССссссссссссссссссс т-р-а-ш-н-о!!!!
С 5 ... Гос Экзамены!!!
давно... ой как давно... не было мне так страшно)))
Пятница, 27 Февраля 2009 г.
00:11
Девочка, как тебя зову?
- Гадя
-Как, как?
-Гадя Петрович Хренова.
Вот так и вся жизнь, как эта девочка. Все бесит, а следущую неделю учиться с понедельника.
...И все таки мне нравится моя работа. ...??? Только запарочно все это.
Наверное вопрос не в том нравиться мне или нет, а в том , что я все таки не поняла до конца.... а я то подхожу для нее или нет. Бесит... я себя бесит?! Ну, так ...слегка, разочаровывает...)))
....Да, и вообще... все бесит
Хочу лето, хочу солнца, .. море не море, но вода))))) А еще хочу гитару, хочу петь.... много и долго)))) Хочу, хочу, хочу..... (топ ножкой).
Пятница, 6 Февраля 2009 г.
23:18
))) кхи -хи-хи... диплом говно, школа атстой....))))) но дети сказали, что я самая лучшая)))) (стоит их иногда оставлять))
Пятница, 30 Января 2009 г.
20:03
Честно говоря...трындец...))) Затягивает нереальность бытия. Скоро в школу, в понедельник экзамен, 6-ого предзащита.... ни к чему не готова....на все плевать.... и почему- то страшно ( чуть-чуть). Не знаю как совместить эти несовмещаемые чувства, но есть то что есть)))
Сегодня встретила Светлану Михайловну, та поделилась проишествиями за то время, что меня не было в школе....страшно.... блин, какой нафиг из меня педагог.... деток кто- то без меня учил истории.... страшно)))) ...ревную)))
Вобчем вот...как стать суперпедагогом???)))) Дисциплина, качество образования))))) от этих всех слов тошнить начинает.... чего делать.... не знаю.
Нет, ну понятно конечно, что там и опыт и время.... но блин сейчас то что делать с этими оболтусами???)))
ИИИИ и завидую, наверное так надо определить это нерациональное чувство.... ИИи ненавижу (не так резко))), просто не люблю) свое состояние аморфности, когда незнаешь что делать и от этого теряешь всякое желание чего - то делать))))) И вообще в этом году не могу избавиться от чувства несобраности и разбросанности.... а время идет))))......неумолимо движется, а ты как всегда теряешь его где то за поворотом , и отстаешь.... Вот такая ерунда.... нда!!!
Вторник, 23 Декабря 2008 г.
20:47
путает меня этот сайт.... редиска)))

Состояние: голодное
Вторник, 28 Октября 2008 г.
21:20
Педагогика ...это сила!!))))))))))))))) Сила, толкающая меня на небъяснимые, героические действия)))))))))))))) Единственно, что остается актуальным, это подучить Русский язык))))))))
Воскресенье, 28 Сентября 2008 г.
20:23
Ндя....иногда жизнь выкидывает такие сюрпризы, которых уже от нее и не ждешь))) В выходные "бог" послал меня на одно забавное мероприятие под названием "турслёт". Простите за грубость, но скорее это можно назвать "дур слёт" или "слёт дур". Не путать с шабашом, хотя в некоторых книгах и это мероприятие описывают примерно в том же русле.... ну хотя бы целование задниц высшего начальства место имело.
Но самое печальное, это конечно разочароваться в "хорошем" человеке, надо же было так обмануться в лучших чувствах)))))). Не знаю, то ли действительно нравился, то ли становлюсь чрезмерно чувствительной??? Пытаюсь понять, иногда оправдать, но как то плохо получается...
Поэтому обижена и расстроена)))))))))))))))))))))))))...Ндя?!
Среда, 17 Сентября 2008 г.
21:57
))) симишно.... а дневник ,то живой..... цвет менять не захотел, стал сопротивляться))))) пиридется оставить пока так)))))))))))))))))))...воть ведь ...зараза))))))))))))))))
Пятница, 12 Сентября 2008 г.
22:46
Ну я блин крут)))))))))))))))))))))))))))))...сама от себя фигею)))))))))))))))))))))))).... как неповезло детям с такой классной как я)))))))))))))))))))))))))))))).....настырная, наглая тетка))))))))))))....доводит бедных деток до белого колена.......интересно, а у кого нибудь вообще в жизни бывали разборки... ночью ...в подъезде с классной..... а у моих зато будут)))))))))))))))))))))))))))))))))))....жуть....Даааааа будет , что вспомнить из школьной жизни)))))))))))))))))))
Суббота, 30 Августа 2008 г.
03:49
Чьёрт....зараза... привязалась, сошла сума и привязалась к интернет знакомству.... чьерт, чьерт, чьёрт побьери. Ладно, расскажу, выплескивается...
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нет, не может быть.. я его больше никогда не встречу в интернете....нет, нет, низачто...только не это (хнык, хнык,...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)
Он пришел а меня нет, сказал ,что больше не появиться здесь....а я , а я ....черт знаем чем занималась...и ведь комп включен....(нехороший комп редиска, не позвал меня ).
Ндя...докатилась..)))
Суббота, 22 Марта 2008 г.
13:17
Лишь одна мысль тикает в мозгу:"скорей бы лето...". И никуда от нее не дется))). Апрель, май, июнь... доживули?)))) Конечно, вру, мыслей в голове побольше, даже можно сказать слишком много, проблеммы не разрешимые, весна- энергия на нуле, а так много надо успеть, сделать... И главное заставить себя зделать....бррррррррррррр. И все таки...лето, оно как то ставит все на свои места, кавардак в голове превращается во что то стройное и идейное, а так уже не можешь разобраться чего там свалено в одну кучу -малу, неразбериху. Это конечно, неправильно наверное так жить, но иначе наверное и никак, лето несмотрря ни на что дает успокоение,...есть возможность порелаксировать)))) Короче говоря пора создавать собственный культ солнца и лета))))) ,да и не забыть...культ воды)))0
"Солнце, свежий воздух... и вода!" Тепло, светло и главное... НИ КУДА НЕ НАДО!!!
Что же еще мучает))), деньги, ну да, конечно, мечта близка к осущевствлению)))) для полного счастья не куплен фотоаппарат и гитара)))))))))))))))))))
И еще есть одно, тайное желание...,говорить о нем нельзя..., не прилично... и не выгодно... но очень хочется)....как хочется... жить... одной... ( вот сказала, и боюсь буду за это ....бита))), но хотя бы годик....дикой не контролируемой, необузданной ))))))))))...свободы. Пусть плохо. пусть голодно. холодно и тоскливо... но....
Короче двинутая психика покоя не дает))))

Скорей бы ЛЕТО.
Понедельник, 7 Января 2008 г.
13:50
Ну, вот и новый год))) пришел, предчувствую этот год будет ... просто суперрррррррррррррр ... интересным, покрайне мере так насыщенно он еще ни когда не начинался))
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г.
14:43
Не знаю , не знаю. Как дальше жить???? Страшно))) Так я уже устала действительно от всех этих передряг, хочется банально лечь и спать несколько недель подряд и знать что тебя ни кто не разбудит и тебе вставать не надо и вообще ничего ни кому не надо.
А то компьютер ломается, одеть нечего, тело не худеет, дети не учатся.... бардак.
Воскресенье, 15 Июля 2007 г.
23:47
Кочмар))) вот и старость пришла. Не успели еще занять место на этом празднике жизни, а уже оказывается его отдавать надо))) (результат общения со сверстниками- потеряное поколение тридцатилетних) Как мы склонны задерживатся в детстве, в тридцать считая себя детьми, ну ни как не доходит, что все паровоз ушел, уходит, и минута промедления оставляет нас на станциях прошлого. А "молодеж" ))) дышит в спину, потихоньку отодвигая нас на обочину жизни.
Ндя, до такого кошмара, можно додуматься только после недельного запоя, наверно?! Хотя учитывая количество выпитого, вероятно количество заменило качество.
Все пропало, Билли?!
Понедельник, 7 Мая 2007 г.
01:32
Будь ,что будет. Что будет то и будет. Как говаривал Наполеон "...главное ввязатся в бой, а там посмотрим"))) правда он плохо кончил?)
Четверг, 3 Мая 2007 г.
03:25
ну, так вот...чем дольше живу и думаю, тем больше и больше убеждаюсь в ненужности и бессмысленности слов, как источника информации...хотя наверное неправа, если рассматривать слова именно как источник точной информации- да нужны, в форме поэзии(и других видов словесного искуства нужны)...ведь нужная вещь , как не крути, но как они заполонили все мировое пространство. Как много мы переливаем из пустого в порожнее?
высказываем какие то банальные истины, ищем оппонентов, а потом обижаемся и на согласных с нашей теорией и на не согласных. Ищем пустомельного общения,иногда все равно с кем и всеравно о чем , пишем какие то записки сумашедшего (типа этих), -и это называется "привести мысли в порядок"
СЛОВОЗАВИСИМОСТЬ, как алкоголь, игра, наркотики, засасывает нас в свое болото, и мы уже не может избавится от этого гнета.
В принципе если рассматривать наши словообразы, как простой эмоциональный выплеск, как слезы, крик, истерика, то наверное да это необходимо человеческому существу для психологической мини разрядки.
поплакался в жилетку стало легче, написал пару фраз ))) облегчился)))
Короче говоря кризис общения?)
Словесная импотенция, хочу- и не могу)))Хочется с кем то поговорить, но о чем , ни в чем не вижу смысла,доказывать кому то что то)), что бы меня кто то в чем то убеждал, зачем ?))Все ,все знают.
Смешно, даже в курсовой ,возникает таже проблема, что и в школьных сочинениях, перебираем всем давно уже известные факты и сведения, ну что нового я могу сказать в давно изжеванной проблемме 4-сот летней давности.
ужас-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Суббота, 24 Февраля 2007 г.
01:53
скоро весна...а вы не знали?)))скорейбы лето. И...
Вторник, 16 Января 2007 г.
03:26
Новый год, встретился чудесно!)))
...началась сессия?!
Закрыть