Перечитано и перепроверено
No-Spa
дневник заведен 15-01-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 21-03-2024 07:56
Кедики

[Print]
Вишневая
Понедельник, 30 Ноября 2009 г.
17:50
Пятница, 27 Ноября 2009 г.
08:00
Четверг, 26 Ноября 2009 г.
22:51
она: кошмар, у тебя уже скоро кризис среднего возраста!
я: не скоро еще
она: я лучше знаю!
я: вот за что я тебя люблю, так это за твою категоричность...
19:20
Ваапчета у нас в воскресенье переезд планируеццо! ))))

Состояние: Жжжжжжждём
12:33
- Свидетель, ваша фамилия?
- Кац.
- Имя?
- Исаак.
- Место жительства?
- Город Бердичев.
- Занятие?
- Мелкий гешефт.
- Вероисповедание?
- Господин судья! Меня зовут Исаак Кац, я живу в городе Бердичев и занимаюсь мелким гешефтом. И кто я по-вашему? Буддист?
Среда, 25 Ноября 2009 г.
15:15
Други мои, а вот нет ли у кого из вас, живущих в Москве SATA-контроллера в комп? Ну хоть с парочкой разъемов? Мож кто продаст или презентует?
Вторник, 24 Ноября 2009 г.
15:17
Хиромантия

Гадание по руке

Линии

Хиромант

Хиромантия

Вы очень оптимистичный, жизнерадостный и добродушный человек. С легкостью сопереживаете окружающим, живо реагируете на происходящее вокруг. Излучаете внутреннюю энергию, окружающим всегда хорошо вместе с Вами. Любите развлечения, веселье и хорошо отдохнуть, расслабиться. Получаете огромное удовльствие от общения.

Похоже

Ваш цвет ногтей указывает на отличное крообращение, кровь в избытке приливает ко всем частям тела, поэтому ногти имеют выраженный красный оттенок, вместе с тем вы очень эмоциональный человек. Вам свойственны частая смена настроения и точки зрения. Обладаете большой впечатлительностью и непредсказуемы в чувствах и поступках.

Похоже

Обладаете быстрым мышлением, любопытны и любознательны (любопытство: 63.0%). Легко сходитесь с новыми людьми, в целом - Вы разносторонний человек. Восприимчивы к окружающему миру. Однако слишком много Вам быстро надоедает, поэтому Вам необходимы частая смена окружающей обстановки. Вместе с тем, легко поддаетесь на чужие просьбы, часто не можете отказать в помощи другим.

Не совсем согласен

Для Вас характерны трудолюбие и молчаливость (трудолюбие: 91.0%). Вы постоянны и предсказуемы, трудолюбивы, любите физическую работу. Покладисты и доверчивы, уравновешенны, осторожны.

Похоже

Не любите перемены и осторожны в делах. Высокий уровенть упрямства, вместе с тем консервативны и сдержаны . Неторопливы в делах, практичны, хорошо работаете в команде. Не любите работу, с которой не знаете как справиться. Вы уравновешеный человек, с позитивным взгядом на жизнь. Реально оцениваете свои достоинства и недосткатки. Дружелюбны и терпимы, отличаетесь щедростью и коммуникабельностью. (оптимизм: 74.0%)

Похоже

Вы нетерпеливый и импульсивный человек, для Вас свойственно быстрое понимание вещей . Способны видеть проблему в целом, невнимательны к чувствам других людей . Можете быть резким и капризным человеком. Не беспокоитесь об общественном мнении, часто действия опережают мысль.

Не со всем соглашусь

Обладаете хорошей интуицией, но не выносите рутины. Склонны к административной деятельности. Остроумны, энергичны и решительны, способны широко и обобщенно мыслить, выражаете свои мысли кратко и сжато (саркастичность: 74.0%). Нетерпеливы, импульсивны, часто не вдаваясь в подробности, создаете общее впечатление о предмете. Для Вас свойственны принципиальность и независимость, рассудительность. Не склонны доверять чужому мнению, способны слушать, но поступаете по-своему.

Похоже, но говорю я все-таки длинно

Верите в свои силы, нелегко поддаетесь влиянию, пренебрегаете условностями, продумываете все до мелочей. Ненавидите когда Вами помыкают. Любите смену окружающей обстановки, так же Вам свойствено преобладание мысли над делом (серьезность: 52.5%).Вы расчетливый и дальновидный человек, Вам свойственны любовь к планированию и упорство, методичность и последовательность (логичность: 74.0%). Любите всё осмысливать, умеете организовывать себя и людей.

Похоже

Серьезно относитесь к своей работе, систематичны и рассудительны, трудолюбивы (трудолюбие: 91.0%). Отличаетесь терпеливостью и уравновешенностью. Вместе с тем любите давать советы и умеете предвидеть развитие событий. Вас очень сильно интересует, что думают о Вас другие.

Похоже

Предпочитаете подходить к решению проблем на основе фактов и логики, подвергаете происходящее анализу (интеллект: 133.0%). В Вас заложено врожденное чувство справедливости .

Похоже

Предпочитаете спокойные дискуссии, стараетесь не быть недоброжелательными, у Вас мягкие и чувствительные манеры. У Вас широкий кругозор, Вы не критичны и открыты для новых идей.

Похоже

Высокая потребность в гармонии, способны оценить прекрасное, в отношениях ориентируетесь на чувства. Прислушиваетесь к мнениям со стороны, так же у Вас хорошее воображение. Способны к проявлению силы и мужества в нужный момент, сильное чувство преданности (мужество: 79.0%). В отношениях стремитесь к великодушию и благородству. Вы довольно нетерпеливый и и критически настроенный человек, склонны к контролю других людей. Часто бываете вспыльчивы и агрессивны, придираетесь к другим (раздражительность: 55.7%). Склонны критиковать и возражать.

Есть такое

Вам свойствена быстрая смена настроения, стремление лезть в чужие дела. Вместе с тем у Вас острое чувство юмора, склонны к доводам, фактам и логике (логичность: 74.0%). Крепкая нервная система и большой запас физических сил. Любите поспорить.

Ага

Любите считать, практичны. Любите порядок и во всем ищете систему (рассудительность: 90.0%). Принимаете решения основанные на опыте. Любите сбор и анализ фактов (любопытство: 63.0%). Прагматичны и методичны. Слишком сильная тяга к свободе и независимости. Вы щедрый, энергичный и открытый человек (энергичность: 52.0%). Способны воздействовать на окружающих, обладаете большой экспрессивностью и жизнерадостностью. Любите приключения и путешествия.

Похоже

Вы щедрый, даже немного расточительный человек. Слабая сила воли. Однако, легко приспособляетесь к новым условиям. Открыты и позитивны, оптимистичны, не конфликтны, дружелюбны (оптимистичность: 74.0%).

Похоже

Терпимы к другим людям, отличаетесь частой сменой настроения. Вы разносторонний человек со множеством идей. Дипломатичны и коммуникабельны, не любите ссориться с другими. Переменчивы и гибки в отношениях. Вы нерешительный человек, склонны действовать под влиянием чувств (нерешительность: 74.0%). Недоверчивы и пугливы, зависите от чужого мнения. Упрямы и подвержены колебаниям, позволяете управлять собой. Склонны к подражанию, впечатлительны, пассивны и покорны. Ведомы в жизненных ситуациях.

Не со всем согласен

Осторожны и основательны, изобретательны. Независимы и оригинальны, однако, легко теряете контроль над собой. Стараетесь делать все собственными руками, Вы динамичный и активный человек. Однако можете быть упрямым, настойчивым и довольно властолюбивым человеком. Ваше упрямство частенько противоречит логике.

)))

Вы очень хитрый и изворотливый человек (хитрость: 64.0%). Очень любите помогать окружающим в беде, способны решать проблемы других. Дипломатичны и проницательны. Способность к финансовым махинациям. У Вас свои, особые взгляды на жизнь. Для Вас свойственны утонченность и сентиментальность, духовность, сила и притягательность (духовность: 68.0%).

Здесь без комментариев

У Вас яркие выразительные возможности, Ваше мышление ориентировано на идеальное и художественное. В Вашей профессиональной деятельности присутствуют элементы творчества. Оптимистичны, но легко раздражаетесь в стрессовой ситуации. Вы хороши семьянин, но очень пристально выбираете на партнера для брака. Внутри Вас присутствует огромное желание стать профессионалом в выбранной сфере. Склонны идеализировать других, не замечать недостатков близких людей, переоцениваете окружающих. Склонны к депрессии и грусти.

)))

Высокое развитие интуиции и экстрасенсорные способности. Эмоциональны, склонны сильно переживать в трудных ситуациях, можете страдать от комплекса неполноценности. У Вас строгий, научны склад ума, рассудительны и рациональны (рассудительность: 90.0%).

Похоже

Вы очень сильно погружены в дела, неуверены в своих силах и часто бываете замкнуты. Так же недоверчивы и ревнивы (ревность: 60.0%). Вместе с тем настойчивы и честолюбивы. Большая воля к победе, эмоционально ранимы.

Есть такое

Стремитесь упорным трудом претворить в жизнь собственные планы. Неохотно рассказываете про себя, вместе с тем жизненно активны (активность: 63.3%). Настойчивы и постоянны в достижении своих целей (настойчивость: 58.0%). Высокий уровень интеллекта, можете оказывать влияние на людей (интеллект: 133.0%). Выражена способность к ораторскому искусству. Высокий литературный талант. Хорошая речь, изворотливость и умение преподнести себя.

Похоже

Любознательны, вместе с тем недоверчивы, способны к притворству. Успеха достигаете собственными силами. Способности к науке, торговле, ораторству. У Вас объективная самооценка, спокойный и объективный подход к жизни, к решению проблемы. Вы уравновешенный и сбалансированный человек. Проблемы принимаете легко, не беспокоитесь по пустякам. Вам присуща любовь к деньгам, материальным благам и практическая хитрость. Способность убеждать и красноречие, склонность к самодисциплине. У вас материалистический подход к жизни, вы не цените красоту и не обладаете эстетическим вкусом. Стремитесь к успеху в материальном мире, достигнув его окружаете себя предметами роскоши, чтобы их достаток был виден всем. Для вас наибольшую ценность имеют удобство и личное удовольствие. Интересуетесь философией и религией, интересуетесь другими науками относящимися к человеку.

Не во всем согласен

А вообще, было бы интересно выслушать мнения людей, хорошо меня знающих. Пусть подтвердят или опровергнут написанное выше. Впрочем, этот тест местами сам себе противоречит...

Суббота, 21 Ноября 2009 г.
13:32
Пятница, 20 Ноября 2009 г.
23:56
15:26
Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника на наши. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его
вызов.
Премии не будет...
Четверг, 19 Ноября 2009 г.
18:17
Среда, 18 Ноября 2009 г.
19:24
Пересмотрел в который уже раз "Мастера и Маргариту", что поставил Бортко...
Слышал вагон отзывов о фильме, как очень нелестных, так и восторженных. Лично мне очень нравится как подобраны актеры. Очень! Интересно, что фильм почти черно-белый, а точнее в сепии сделан везде, где нет нечистой силы. И только там, где эти персонажи есть или что-то творят - появляется полноцвет. Интересно, что Афраний, начальник тайной службы при Пилате, разговаривает голосом Воланда, который был там инкогнито... Невероятно люблю книгу и перечитываю ее, но все эти находки в фильме каждый раз наводят на кучу размышлений. Булгаков все-таки гений.
17:24
Однажды я по ошибке отдал часть зарплаты любовнице, а жене принес шампанское и цветы. Что характерно, обе были безмерно счастливы.
Вторник, 17 Ноября 2009 г.
22:26
"А жизнь-то налаживается!" ©
Очень хочу верить, что всем планам суждено сбыться. И первое и главное среди всего - предстоящий нам в конце этого уже месяца переезд. Очень жду его. Там будет видно что и как, но может быть и новоселье устроим... )))

"Кончилась спокойная жизнь твоей жены, - ворчит Татьяна, - будешь приглашать друзей попить пива".
Друзья, пиво пить-то будем? ))))
16:37 Еще один сравнительно честный способ отъема денег
Австралийская полиция уведомляет о группе аферистов, которую она, полиция, хоть и раскрыла, но никак не
может подвести под статью. Судите сами. Компания рекламирует хардкорные порнографические видео кассеты для пересылки по
почте. Люди предоплачивают, сидят ждут. Через две недели приходит извещение, что извините, тот фильм, который вы заказали,
запрещен законом в вашем штате (провинции, территории, городе, и т.п.). Примите наши извинения и ваши денежки. К извещению
приложен чек компании на сумму, аналогичную уплаченной. Вроде все: честь по чести. Расчет идет на то, что очень немногие
решатся отнести этот чек в свой банк. Hа чеке написано крупными буквами: "АHАЛЬHЫЙ СЕКС, ФЕТИШИЗМ И ДРУГИЕ
ИЗВРАЩЕHИЯ, ИHК."

***
- Век высоких технологий: Проститутки переходят с повременной оплаты к расчётам за траффик.
- А безлимитки у них не планируется?

***

В филиале турфирмы, располагавшемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный
офис фирмы, то сообщала секретарю приятным голосом:
- Говорит Лось из "Космоса"...
Я пацталом
16:33
Блондинка: - Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
Доктор: - Ничего, щас намажем мазью...
Б: - Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
Д: - Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
Б: - Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом.
Д: - Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.
Б: - Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
Д (бьёт себя кулаком по лбу): - Какой именно?!?
Б: (невинно): - Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые...
14:18
Шото я и в четверг, и в пятницу, и даже вчера не ходил на работу (болел), а сегодня отработал неполный день и уже вымотался весь...

Состояние: никакое
Суббота, 14 Ноября 2009 г.
23:32 Хех
Ааааатлична посидели у Тарика. С фотоаппаратой был только я На сервак закачен архив на 124 мб с фото и видео. Отдельно поиграюсь с наиболее удачными снимками. Но фотошоповских фейков на этот раз не будет - не дождётесь ))))

Dashing и LaVita, жена вам открыла свой дневник.

Фотки
Среда, 11 Ноября 2009 г.
16:47
- Милый, сделаешь мне подарок?
- Только недавно ведь дарил шубку на Новый Год.
- Ну, а теперь на день святого Валентина!
- Кого-кого мне надеть?!
10:12
Он и она:
- А ты правда ко мне из сказки пришёл, да?
- Угу.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали???

* * *

Женщины в Древней Греции ценились очень высоко. Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю.
Закрыть