Паранормальные явления,кто-то верит,кто-то нет,но они есть..
Паранормальный клуб
клуб заведен 22-12-2004
постоянные читатели [88]
87zpl, A1ien, Acid-B, Aivengo, Anjgre, ASA, Daina, Dara_2, dean, Demon of Music, Dimon G aka Di, DiRRa, dodo, Ely, Emptyness, Entity, EvilAngel, Gayatri, genohunter, Ginger Fish, Glover, Happines, innocent_angel, Integra Hellsing, Jakomy, Kaiser Z, Kast, KilometreS, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LoKy, LZG, Magic, Mari-May, Molly-coddle, namesake, Nesta, Nicht_Vernunft, Offline, pomponaz, pontiy_pilot, rabbit_n_wonderland, RADAR, Rajana Mort, ramstar, Rastaman Tales, solnche, Sphynx, SweetDreams, TsukiKo, twilight_cat, Vampiressa, When I was mad, Yuu Ross, Авгур, Алые Паруса, Белокурая Бестия, Библиотека, Водный Плясун, Грек, Д-ж-о-к-е-р, Дрема, злостная_вредина, Ирбис, Кайса, Карпатский ёж, Клуб КИНОпередвижка, Клуб меломанов, КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ, Клуб Серфенгистов, Коговедьки, Компьютерный мир, Котенок, Кристиночка, Леон, Летучий Мыш, Любящая, Маленькая жуть, Мой Секрет, Мор, МракоБЕСТИЯ, Потерявшаяся, Пьяный Эльф, Рептоид, Спящая, Старк, Чертенка, Экшен
участники [39]
87zpl, A1ien, Ariki, Crazy Alien, dean, dimension missing, Emptyness, genohunter, Ginger Fish, Glover, karish_limper, KilometreS, Maira, Nesta, Nicht_Vernunft, Offline, PerfectInScarlet, rabbit_n_wonderland, Rajana Mort, Riley, Schastie, solnche, Spy-girl, Tisak, Vampiressa, Yuu Ross, Гонза Кандибобер, Грек, злостная_вредина, Клуб Моя Косметичка, Леопардик, Летучий Мыш, Маленькая жуть, Механик, Мор, Сестра, Старк, Чертенка, Экшен
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [8]
мистика, сновидения, паранормальные явления, гороскопы, НЛО, аномалии, Магия и волшебство, Непознанное и необъяснимое
[7] 13-02-2008 20:07
О музыке

[Print]
Паранормальный клуб
10-01-2005 12:15 Паранормальный клуб » Бермудский треугольник
Начиная с 1840-ого года в такой точке планеты, как бермудский треугольник, пропадают различные суда. Тайна их исчезновения по сей день остаётся не раскрытой. Многие учёные ссылаются на пары метана, которые являются основной причиной исчезновения кораблей. Ну ладно, в то, что корабли тонут вследствие подъёма метана со дна моря поверить можно, но не все суда исчезали бесследно...

4 февраля 1940 года в 200 милях к югу от Мобила в Мексиканском заливе была обнаружена шхуна "Глориа Колита", оставленная экипажем при загадочных обстоятельствах.

"Мэри Селест", бригантина длиной 103 фута и водоизмещением 282 т, стала символом всего самого загадочного, что только существует на поверхности и в глубинах океана. Она была обнаружена в 800 км к западу от Гибралтара (на 38°20' с. ш. и 17° 15' з. д.) 4 декабря 1872 года грузовым судном "Деи Гратиа". "Мэри Селест" под командованием капитана Бриггса вышла из Нью-Йорка 7 ноября 1872 года и взяла курс на Гибралтар. Капитан "Деи Гратиа" Морхауз рассказывал, что, увидев «Мэри Селест» в океане, идущую под парусами по ветру, но странными зигзагами, он сразу заподозрил неладное, приказал матросам спустить шлюпку, пришвартоваться к борту бригантины и выяснить, что же там происходит. Оказалось, что судно пусто, хотя и не имеет, абсолютно никаких повреждений, спасательные шлюпки находятся на своих местах на палубе, в кают-компании стоит накрытый стол.

Странные исчезновения экипажа, наличие спасательных шлюпок, оставленные вещи и идеальное состояние судов; как это можно объяснить?

Некоторые ссылаются на наличие какого-то секретного объекта, имеющего мировую ценность, существование которого скрывают, не взирая даже на ценность человеческих жизней, уничтожая корабли, экипаж, самолёты. На данную мысль наводят крушения подобные происшествию в январе 1967 года:

Первой жертвой стал самолет "Чейс YC-122", летевший из Форт-Лодердейла на остров Бимини. Расстояние между этими двумя пунктами составляет около 100 км. Самолет бесследно исчез. Спустя три дня небольшой самолет "Бичкрафт-Бонанза" вылетел из Майами в направлении островов Флорида-Кис, но назад не вернулся. Он исчез где-то южнее Флориды. А еще через три дня после этого во время полета между Сан-Хуаном (Пуэрто-Рико) и островом Сент-Томас (Виргинские острова) бесследно исчез маленький самолет "Пайпер Апаш".

Причина катастрофы самолета "Чейс YC-122" не выяснена. Он был нанят кинооператорами для съемок на Багамских островах, и на его борту находились 4 человека. Поисковый самолет через час после вылета обнаружил к северо-западу от Бимини, где проходит течение Гольфстрим, обломки, а еще через некоторое время и масляное пятно. Обломки были подняты, и среди них опознали личные вещи кинооператоров.
"Бичкрафт-Бонанза" был маленьким частным самолетом. Он совершил посадку на острове Ки-Ларго, где экипаж пообедал. По свидетельству персонала аэродрома, у пилота были какие-то неполадки с двигателем. Л. Куше (1975) приводит показания свидетелей, которые утверждали, что после взлета у самолета заглох мотор и он упал в море. Были ли найдены обломки, нам не известно.
С самолетом "Пайпер Апаш" не было связи с самого начала. Неизвестно ни место его гибели, ни ее причина.
Но если там находится, так скажем, секретная база мирового масштаба, то как можно объяснить исчезновение экипажа, наличие нетронутых шлюпок и идеальное состояние судов, их груза.

Кто-то, когда слышит упоминание такой точки планеты, как БТ, сразу вспоминает НЛО, духов и привидения, но всё же, может это просто какая-то аномалия? А кто его знает...

По сей день тайны бермудского треугольника остаются не разгаданными, и по сей день он ходит под грифом "ПАРАНОРМАЛЬНО"

отредактировано: 12-04-2005 07:28 - Паранормальный клуб

Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Каково ваше мнение на тему БТ?
• Призрачное и необъяснимое
12
42.86%
• Другое (в коммент.)
9
32.14%
• Обычная физика - результат действия паров метана.
4
14.29%
• Действия людей с целью скрытия секретного объекта мирового масштаба
2
7.14%
• И снова, действия НЛО
1
3.57%
Всего проголосовало: 28.
Заведено: 10-01-2005 12:20


Комментарии:
open your heart
там кое-че про пирамиды было...
12-01-2005 23:39
CAUTION! NON stop music
А мне кажеца, эт природа так сделала..
хотя может и разум какой-нить не земной.. %)
ну чёрная дыра в небе.. а на земле - БТ =)
I love you...
LittleBat Сушествует вообще такая версия, но это надо на карте показывать, короче на земле довольнл много пирамид ( ацтекские, египетские, существует версия, что на сев. полюсе есть заптонувшее) и т.п. ну и эти пирамиды поглощают большую часть отрицательной энергии ( ну там математическим расчётом как-то доказывается )
камрад
Вообще, у даосов Земля разделена по меридианам, силовым линиям, по которым протекает энергия Земли. На пересечении таких линий возникают либо исходящие потоки энергий, либо входящие. Так вот Бермудский треугольник находится в так называемой даосами Мертвой точке Земли.
01-02-2005 15:35
я
я не верю в бт. по-моему это все ерунда, просто место, где чаще тонут корабли и падают вертолеты и т.д. мистики никакой нет. просто на уровне совпадений.
Ну, из предложенных вариантов, думаю, наиболее вероятный про физику.
I love you...
Tomyrisa, совпадений не бывает )))
01-02-2005 20:25
я
Леопардик Это ты так думаешь, я так не считаю. Только не говори, что все совпадения не случайны и, что они было предначертано судьбой.
I love you...
Tomyrisa именно так я и скажу ))) Ну может только кроме предначертанного судьбой ))) А так считая как хочешь, не так уж это принципиально
open your heart
Леопардик аха! тоже читала Мулдашева?!
01-03-2005 12:43
paintalready
если взять любой район где такое же по плотности судоходство
корабли исчезают там не реже

БТ-это бренд
I love you...
LittleBat кого????? да не, не читала Ч только Правдину читала....... ну а так это просто моё мнение
nomonofo ты знаешь, я очень часто стала замечать, что в любом мифе правды НАМНОГО больше Он никогда не берётся ниоткуда
I love you...
LittleBat, не оказалось, что Мулдашева я всё-тки знаю
Я его правда не читала........... но мне его пересказывали близко к текчсту
Тёмный Ниндзя
Мы думаем, что все на этой планете мы знаем, все уголки изучены и нет таких мест, куда не ступала нога человека. Так же, наверное, думали и в Европе до открытия Америки. Но ведь, чем дальше человек прорывается в науке, тем больше вопросов возникает перед ним.
Вполне возможно, что в "бермудском треугольнике" нет ничего паранормального - там действуют какие-то неизвестные, надеюсь - пока, физические (или иного рода) законы.
FCLM
Чистое совпадение... Просто наводит страх на суеверных. Ну нет там потусторонних сил и факторов... Просто случайное совпадение, да и соблюдаются наверна и законы физики.
28-06-2005 16:24
Убей себя, спаси планету!
Вобще, я слышал такую версию, что мол там такой рельеф дная, что при шторме или просто сильном воленние моря волны создаю низкочестотный звук - инфра звук. А как известно от него люди впадают в панику, бузумства или даже смерть.
Хотя если посмотреть с дургой строны - сотни караблей и самалетов ежедневно пересекают это место и снимни ничего не происходит...
Визионер
Я думаю, есть там гравитационная воронка. Небольшая, всего в несколько сотен метров в диаметре. Так что для того, чтобы туда попасть, нужно чудовищное невезение.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть