Котовасия
дневник заведен 30-11-2007
постоянные читатели [5]
3_62, merveille, Sirin, Бонни, Та сама киянка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
30-11-2007 02:55 Соседям сверху посвящается...
Я живу в этом хамском городе, так спокойно приютившем меня в отличие от всех других городов моей необъятной родины, уже 7 лет. С тех пор я успела пожить во всех его районах - Гагарина, Северный, зажатый между мясокомбинатом и трубным заводом, на благополучной Победе(если не считать убийство начальника Озерки и взорвавшийся дом), приходилось ночевать на Левом берегу, Тополях и даже в центре. Так вот, самое главное - это то, что КУДА БЫ Я НИ ПЕРЕЕХАЛА, за стеной, сверху или снизу обязательно окажется ГНИДА, которая мешает моему и без того беспокойному сну.

Вот например, сосед с Северного до 2 часа ночи любил выдавливать сок(причем писк стоял по всему дому такой, как будто он его выдавливал из жены). На Победе у нас на голове жила девченка без родителей, и 3 раза в неделю по ночам устраивала Джентльмен-шоу, при этом они общались по аське с максимальным звуком, то есть каждый раз, когда ей приходило сообщений, меня от этого OH-OH на кровати подбрасывало. Теперь меня занесло на Коммунар - в Общежитие Комбайнового Завода(это вам не хухры-мухры) - и соседушка сверху - дай Бог здоровья - гатит молотком, ремонтирует что-то, пока я это пишу. (Прошу обратить внимание на время поста). А вчера и позавчера он на ночь заводил стиральную машинку, что офигительно слышно при здешних бумажных потолках и полах.

Придется познакомиться скоро...

Такое впечатление, что эти мудилы за мной переезжают и поселяются по соседству.

Состояние: пилять и рубать
Комментарии:
30-11-2007 20:15
Камрад
да ты ж весело живешь! я завидую))
Камрад
Кстати, о гнидах. Пока я вчера ночью гневно печатала этот пост, я разбудила пулеметной очередью по клавиатуре своего парня, который всю ночь спал как младенец. Прости, Васёк...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть